Гость
Статьи
Как покорить сердце …

Как покорить сердце девушки?

Подскажите пожалуйста, как покорить сердечко девушки, которая очень нравится?

Кубанский князь
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы ее в глаза не видели.

Гость
#2

Поступками!:)))Настойчивостью,но не навязчивостью,своим вниманием,заботой.Но нужно все делать в меру.Чрезмерное внимание и оттолкнуть может.
Я как-то заинтересовала мужчину и он сначала никак мне не понравился,но он постоянно через общую знакомую передавал привет,подвозил нас иногда как бы невзначай,потом эта знакомая попросила сходить с ней к одному другу и им оказался тот мужчина.В гостях он был внимателен,ухаживал и все это расположило меня к нему.Его внимание было регулярно,но не навязчиво.В этом я почувствовала его интерес и ответила ему взамностью.Желаю Вам добиться сердца Вашей принцессы!Пусть все получится у Вас!💪🏼💪🏼💪🏼

cocaina
#4
Алекс

Не надо никого покорять, если вы ей нравитесь, то и будете нравится. Если нет, то нет.

Угу, так и будут они нравиться друг другу раздельно

Гость
#5

Сходи в банк Возьми кредит Купи ей бриллиантов Перепиши на нее свою хату а затем утопись Будешь самым лучшим мужчиной в ее жизни

Гость
#6

Подкати к ней. Если отошьет, то уже никак.

Гость
#7

Я наоборот могу рассказать, как потерять девушку, которая любит вас больше жизни.

Гость
#8
Гость

Поступками!:)))Настойчивостью,но не навязчивостью,своим вниманием,заботой.Но нужно все делать в меру.Чрезмерное внимание и оттолкнуть может.
Я как-то заинтересовала мужчину и он сначала никак мне не понравился,но он постоянно через общую знакомую передавал привет,подвозил нас иногда как бы невзначай,потом эта знакомая попросила сходить с ней к одному другу и им оказался тот мужчина.В гостях он был внимателен,ухаживал и все это расположило меня к нему.Его внимание было регулярно,но не навязчиво.В этом я почувствовала его интерес и ответила ему взамностью.Желаю Вам добиться сердца Вашей принцессы!Пусть все получится у Вас!💪🏼💪🏼💪🏼

Это называется на безрыбье и рак - рыба. Просто рядом не было того, от которого ноги бы подкашивались.

Гость
#9

Безразличием к ней.Не поверите 100% работает.)

cocaina
#10
Гость

Я наоборот могу рассказать, как потерять девушку, которая любит вас больше жизни.

Больше чьей жизни?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: