Гость
Статьи
Как покорить русскую …

Как покорить русскую девушку

Здравствуйте дамы. Хочу ваших советов касательно того, как завладеть сердцем русской девушки.
Я москвич, на половину узбек, на половину таджик, влюблен в девушку из моего курса и факультета. Я с ней часто общаюсь, просто гуляю с ней. Думаю, пришло время, чтобы серьезно признаться ей в любви. Мне кажется, она сама этого ждет. Хочу узнать, чего любят русские девушки и как лучше признаться ей в любви, как у вас принято? Я как понимаю к ее родителям ходить не нужно?

Ойдин
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я москвич, на половину узбек, на половину таджик"
Пиши короче я россиянин😄

Ойдин
#2
Гость

"Я москвич, на половину узбек, на половину таджик"
Пиши короче я россиянин😄

Я пока без паспорта, но есть внж, не знаю россиянин ли я?

Гость
#3

А москвич с квартирой ? Или в общаге и на съеме?

хам трамвайный
#4

"Я москвич, на половину узбек, на половину таджик")))

Гость
#5
Ойдин

Я пока без паспорта, но есть внж, не знаю россиянин ли я?

Тогда "полуроссиянин"

Гость
#6
Ойдин

Я пока без паспорта, но есть внж, не знаю россиянин ли я?

Тогда ты не москвич. Не, я вот сейчас туда рвану, сниму койку место и сразу стану москвичкой?
Автор, москвич, это тот кто там родился или стал москвичем приобретя жилье . Остальные понаехавшие. Так и пиши, я понаехавший...и тд.

Гость
#7
Гость

"Я москвич, на половину узбек, на половину таджик"
Пиши короче я россиянин😄

Тожероссиянин)))

Ойдин
#8
Гость

Тогда ты не москвич. Не, я вот сейчас туда рвану, сниму койку место и сразу стану москвичкой?
Автор, москвич, это тот кто там родился или стал москвичем приобретя жилье . Остальные понаехавшие. Так и пиши, я понаехавший...и тд.

Человек может родиться в Москве и всю жизнь жить в селе, тогда он москвич? Я уже более 15 лет в России, из которых 7 в Москве. Семьей снимаем жилье. А девушка, в которую влюблен, живет в общежитии, она из Рязани.

Гость
#9

А вы не мусульманин разве?

Ойдин
#10
Гость

А вы не мусульманин разве?

Да, а что?

Гость
#11
Ойдин

Человек может родиться в Москве и всю жизнь жить в селе, тогда он москвич? Я уже более 15 лет в России, из которых 7 в Москве. Семьей снимаем жилье. А девушка, в которую влюблен, живет в общежитии, она из Рязани.

У вас своих девушек нет.зачем вам русская девушка, живете 15 лет, теперь потребовалось гражданство РФ?

Ойдин
#12
Гость

У вас своих девушек нет.зачем вам русская девушка, живете 15 лет, теперь потребовалось гражданство РФ?

Мне не из-за гражданства она нужна. Я хочу построить с ней семью. Внж мне дает такие же права, что и у граждан, кроме голосования на выборах.

#13

Просто признайтесь в своих чувствах и пусть дальше идет как идет.

Гость
#14
Ойдин

Да, а что?

Ты же знаешь условия никяха в Исламе, если она не мусульманка или не девственница, ты не можешь на ней жениться. Да и отношений в Исламе нет, ты даже наедине с ней не можешь быть. Очень хочется верить, что твой иман такого уровня. Аллах завещал выбирать тщательно жену и сторониться запретного

#15

Зачем все так усложнять?Делайте,как считаете нужным,как сердце и душа подскажет.

Ойдин
#16
Гость

Ты же знаешь условия никяха в Исламе, если она не мусульманка или не девственница, ты не можешь на ней жениться. Да и отношений в Исламе нет, ты даже наедине с ней не можешь быть. Очень хочется верить, что твой иман такого уровня. Аллах завещал выбирать тщательно жену и сторониться запретного

Да я не такой уж верующий и уже обрусевший. Из моих 3 братьев, двое женаты на русских, только старший женился на узбечке. Семья у нас толерантная, мои родители примут ее как свою дочь. Ислам тоже не обязательно принимать, хотя это даже девушке будет выгодно, ведь Священный Коран защищает женщин. Жены моих братьев добровольно приняли ислам.

Собеседник
#17

А почему наполовину узбек и наполовину таджик не хочет встречаться с девушками своей национальности и вероисповедания? И почему этот "москвич" не живёт в Узбекистане или в Таджикистане?

Собеседник
#18

"Я как понимаю к ее родителям ходить не нужно?" - ну как сказать... Как старший брат, например, русской девушки я бы тебе врезал безо всякой толерантности - только за один этот вопрос. Чтобы ты валил на родину и нашим девчонкам не лез.

Ойдин
#19
Собеседник

"Я как понимаю к ее родителям ходить не нужно?" - ну как сказать... Как старший брат, например, русской девушки я бы тебе врезал по твоему наглому черномазому фейсу безо всякой толерантности - только за один этот вопрос. Чтобы ты валил на родину и нашим девчонкам не лез.

Ты такой дерзкий только в интернете? Знаю я таких как ты в реальной жизни. Говоришь им, давай выйдем, сразу добрее становитесь.

Собеседник
#20

"Я как понимаю к ее родителям ходить не нужно?" - ну как сказать... Как старший брат, например, русской девушки я бы тебе врезал по твоему наглому черномазому фейсу безо всякой толерантности - только за один этот вопрос. Чтобы ты валил на родину и нашим девчонкам не лез.

Гость
#21
Собеседник

"Я как понимаю к ее родителям ходить не нужно?" - ну как сказать... Как старший брат, например, русской девушки я бы тебе врезал по твоему наглому черномазому фейсу безо всякой толерантности - только за один этот вопрос. Чтобы ты валил на родину и нашим девчонкам не лез.

Тема создана для ср-ча. ни один хотя бы более-менее вменяемый мужик не будет создавать подобные темы на женском форуме. Два брата женаты на русских девушках, а он полез на женский форум за советами, ну что за бред.

Гость
#22
Собеседник

"Я как понимаю к ее родителям ходить не нужно?" - ну как сказать... Как старший брат, например, русской девушки я бы тебе врезал по твоему наглому черномазому фейсу безо всякой толерантности - только за один этот вопрос. Чтобы ты валил на родину и нашим девчонкам не лез.

У-ти, хозяин какой выискался.
Если девушка сама захочет встречаться с человеком другой национальности, твоего мнения точно не спросят, не беспокойся.

Гость
#23
Ойдин

Мне не из-за гражданства она нужна. Я хочу построить с ней семью. Внж мне дает такие же права, что и у граждан, кроме голосования на выборах.

Я бы тебя прирезал, если ты полез бы к моей родственнице.

Ойдин
#25
Гость

Тема создана для ср-ча. ни один хотя бы более-менее вменяемый мужик не будет создавать подобные темы на женском форуме. Два брата женаты на русских девушках, а он полез на женский форум за советами, ну что за бред.

Я хочу услышать советы других девушек, жены моих братьев мне уже дали советы, но лишних советов не бывает.

Гость
#27
Ойдин

Человек может родиться в Москве и всю жизнь жить в селе, тогда он москвич? Я уже более 15 лет в России, из которых 7 в Москве. Семьей снимаем жилье. А девушка, в которую влюблен, живет в общежитии, она из Рязани.

Если за 15 лет вы не ассимилировались в России настолько, что не знаете, что нужно местным девушкам, а ваша дама сердца еще и из региона, шансов на длительные отношения у вас не так много.

Собеседник
#28

И откуда у вас, мысль такая только взялась, что вы можете заинтересовать образованную, умную и православную русскую девушку? И тема-то как обозначена - не заинтересовать - а сразу ЗАВЛАДЕТЬ сердцем русской девушки!

#29

русские бабы любят деньги, больше денег они любят большие деньги. больше денег - больше любви, и наоборот. все. не благодари.

Гость
#31
Гость

Свалить к себе в аул. Очень скоро, мы пройдёмся по вашим глоткам. И Бирюлёво с Кондопогой покажется раем вам.

Не надо на форуме такую ***\ню писать, иди лесом, неадекват.

Гость
#32
Собеседник

И откуда у вас, черозадых мысль такая только взялась, что вы можете заинтересовать образованную, умную и православную русскую девушку? И тема-то как обозначена - не заинтересовать - а сразу ЗАВЛАДЕТЬ сердцем русской девушки! Да ты мозгами своими как следует завладей и русским языком, прежде чем сердце русской девушки чёрными руками лапать.

Мечтать не вредно, что же его за это заклевать нужно, пусть мечтает.

Ойдин
#33
Гость

От как распидорасило истинного арийца. А откуда вы-то знаете, кто может заинтересовать образованную не обязательно православную русскую девушку? Кстати, если русский - гопник из подворотни, а "чернозадый" - крутой хирург, угадайте, кого выберет умная образованная девушка.

У меня мама медсестра, а отец электрик. Братья тоже работают, но живут отдельно. Норм обеспечены, не жалуемся.

Гость
#34
Stratshila

русские бабы любят деньги, больше денег они любят большие деньги. больше денег - больше любви, и наоборот. все. не благодари.

А другие нерусские бабы деньги не любят, как же, жди.

Ойдин
#35
Серебряная книга

Просто признайтесь в своих чувствах и пусть дальше идет как идет.

Спасибо. Мне все так говорят, значит так и сделаю.

Гость
#36
Гость

А другие нерусские бабы деньги не любят, как же, жди.

А другим нерусским "бабам" о деньгах часто не надо беспокоится. Обеспечиват их сначала отцы, бывает - братья или дяди, потом - мужья. Это в Рассеюшке Семья для бабы не защита, потому как отцов часто нет или они алкаши или бездельники, а мужья заработать на бабу просто не могут.

Гость
#37
Гость

А другим нерусским "бабам" о деньгах часто не надо беспокоится. Обеспечиват их сначала отцы, бывает - братья или дяди, потом - мужья. Это в Рассеюшке Семья для бабы не защита, потому как отцов часто нет или они алкаши или бездельники, а мужья заработать на бабу просто не могут.

А русские мужчины все на своих женщин обижаются, что те меркантильные, оказывается все женщины одинаковые.

Гость
#38
Гость

От как распидорасило истинного арийца. А откуда вы-то знаете, кто может заинтересовать образованную не обязательно православную русскую девушку? Кстати, если русский - гопник из подворотни, а "чернозадый" - крутой хирург, угадайте, кого выберет умная образованная девушка.

СтОящие мужчины любой национальности в фаворе, может негры исключение и то находятся любительницы экзотики.

Гость
#39

Вы сходите сначала к своим родителям. Они вам сразу мозги вправят, что вам подходит только девушка вашей национальности, веры и традиций. И русская девушка, если не совсем д.ур.а, тоже это понимает, и сразу вас отошьет.

Гость
#40

Автору респект, вызвал симпатию. Нормальный адекватный парень. Не то что некоторые отвечающие. Так что думаю с девушкой все будет нормально.

Гость
#41

Не надо ходить к её родителям, въезжай к ним сразу с вещами. Будут возмущаться - скажи: я русски язык нихаращо знаю

Религия предков
#42
Гость

Тогда "полуроссиянин"

Полупокер.

Религия предков
#43

А почему к её родителям ходить не надо?или тебе пох...... Кто её родил ,ростил и вкладывался в неё, типа зачем у русских спрашивать я и так отожму .

Гость
#44

Машнуть перед ней веером бабла и она твоя. Легчайше

Гость
#45
Религия предков

А почему к её родителям ходить не надо?или тебе пох...... Кто её родил ,ростил и вкладывался в неё, типа зачем у русских спрашивать я и так отожму .

Попробовал бы он к своим узбечкам-таджичкам подкатить, не интересуясь мнением их родителей. Секир-башка за такое.

Гость
#46

А вообще эта тема -вброс, аналогичная тема была несколько месяцев назад, но резонанса в читательских кругах не вызвала, видимо автор решил опять "закинуть удочку".

Гость
#47
Ойдин

Человек может родиться в Москве и всю жизнь жить в селе, тогда он москвич? Я уже более 15 лет в России, из которых 7 в Москве. Семьей снимаем жилье. А девушка, в которую влюблен, живет в общежитии, она из Рязани.

Тогда никак ты её не покоришь . Ты не русский, гражданства нет, жилья нет, денег нет . Ну и нафига ты ей , если она неглупая и симпатичная? Женись на своей. Привезёшь из Таджикистана или Узбекистана. Будет невеста жить в ванной в квартире, которую ты с семьёй снимаешь ))).

Гость
#48
Гость

Машнуть перед ней веером бабла и она твоя. Легчайше

Откуда у него бабло ? Как автор утверждает, он 15 лет живёт в России. гражданства нет, жилья нет. Даже хату сам снять не может, семьёй снимают. Ну и нафига он этой девушке ? )))

Гость
#49
Гость

А вообще эта тема -вброс, аналогичная тема была несколько месяцев назад, но резонанса в читательских кругах не вызвала, видимо автор решил опять "закинуть удочку".

Так здесь 90% тем вбросы от троллей. Это и так все знают.

Гость
#50

Человек попросил совета, а тут собрались эксперты миграционной службы. Может, парню лучше знать кто он и где он?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: