Гость
Статьи
Как покорить высокую …

Как покорить высокую девушку?

Мне очень нравятся высокие длинноногие девушки ростом от 183 см и более. Но они редко воспринимают меня всерьез, возможно из-за моего довольно среднего роста 175-176 см (вес 63 кг), который они нередко считают "маленьким". Есть ли у меня шанс покорить высокую даму? И что для этого нужно?

Аффтор
63 ответа
Последний — Перейти
Анна331
#1

Стремянкой запастись надо.

Карлос Апельсинов
#2

деньги

Гость
#3

Врядли покорите,девушкам хочется ощущать себя меньше мужчины

Настя
#4

Я выше мужчины на 7 см. Меня покорили воспитанностью, умом, чувством юмора.

Анна331
#5
Карлос Апельсинов

деньги

Карлито-недомандарин, а тебе сколько на скотном дворе платят?

Гость
#6

Убедить даму, что Вы - самый лучший... Как это сделать - тут надо знать даму... Но, не пытайтесь строить из себя "что-то с чем-то". Банально, но работает)

Гость
#7
Анна331

Стремянкой запастись надо.

Вот ты с...а злобная!

Настя
#8

Кстати, есть знакомая пара: он 170 см., она - 185-186 см.

Анна331
#9
Гость

Вот ты с...а злобная!

Злобы нет. Если У вас проблемы, я тут не при чем.

Гость
#10

Ты карлик, тебе ничего не светит

Гость
#11

точно так же как не высокую, только высокую.

Гость
#12
Анна331

Злобы нет. Если У вас проблемы, я тут не при чем.

Один недотрах, абортная ты наша. Вылечилась хоть?

Настя
#13
Анна331

Стремянкой запастись надо.

По своему опыту скажу: ступеньки, бордюр :)

Гость
#14

Одна очень крупная женщина вышла замуж за лилипута. На другой день она приходит на работу вся в синяках. Коллеги ее спрашивают:

– Неужели он вас в первую же ночь избил?

– Нет, он всю ночь бегал по мне и кричал: «Неужели это все мое?!»

Гость
#15

Женат на барышне с ростом 180.

Анна331
#16
Гость

Один недотрах, абортная ты наша. Вылечилась хоть?

Успокойся, придурок. Я в твоих проблемах не виновата.

Гость
#17
Гость

Женат на барышне с ростом 180.

Сам 160 в кепке?

Анна331
#18
Гость

Врядли покорите,девушкам хочется ощущать себя меньше мужчины

Это точно, но бывают исключения, но редко. Чаще либо одного роста, либо девушка ниже.

Анна331
#19
Настя

По своему опыту скажу: ступеньки, бордюр :)

Эх, значит тоже не вариант.(

Гость
#20
Анна331

Успокойся, придурок. Я в твоих проблемах не виновата.

Ты точно баба? Или очередной дрочер?

Гость
#21
Гость

Один недотрах, абортная ты наша. Вылечилась хоть?

Какой недотрах, у нее с головой что-то не то. То ли такая была, то ли с возрастом испортилась.
Гормональная буря, климаксом именуемая.

Гость
#22

Тоже считаю что короткие девки не вариант для семьи. И толстые не вариант. И нищие не вариант. Несамостоятельные также не вариант

Настя
#23

Между прочим, многие высокие девушки комплексуют из-за своего роста. Кроме того, к ним кавалеров познакомится подходит значительно меньше, чем к невысоким. Так что, теоретически, выбор у них небольшой. А всех высоких мужиков расхватали "дюймовочки".

#24

У меня тоже рост 176 и вес 65 и проблем с этим не было, главное заинтересовать девушку.

Гость
#25

Для начала подкачайтесь. 65 кг - немного. Она тоненькая или в теле? Вы должны быть крупнее вширь. Ну и мышцы это сексуально ))
А в остальном - харизма быть должна, от вас должен исходить мужчина с мужской жизнью. (Не наигранный брутал, а мужчина, срособный принимать решерия. Такие парни есть хоть в 16 лет, хоть в 30) .Спортом, способностью крепко стоять на ногах в этом мире. Не мальчик должен быть, понимаете? Чтобы компенсировать недостаток роста.
Говорю как высокая девушка. Мне было пофиг на рост, другое цепляло.
Ух какую пару видела, катили ребеночка. Он вообше от силы 160. Но идет, земля трясется. Раскаченный и уверенный. А она еще и на каблуках. На голову выше. Вполне смотрелись.

Гость
#26
Sasha Kadrov

У меня тоже рост 176 и вес 65 и проблем с этим не было, главное заинтересовать девушку.

Рассмешил. Я 1.20 см и смело подхожу хоть к 1.90 красавице, и она моя

Анна331
#27
Настя

Я выше мужчины на 7 см. Меня покорили воспитанностью, умом, чувством юмора.

Автор поста зациклился на росте, какой там ум и тем более ЧЮ? Да тут у половины ЧЮ нет.

Гость
#28
Sasha Kadrov

У меня тоже рост 176 и вес 65 и проблем с этим не было, главное заинтересовать девушку.

Дрисч)

Гость
#29

Перефразируя один анекдот:Надень ей кастрюлю на голову и подтягивайся)

Гость
#31
Гость

Сам 160 в кепке?

187,без кепки.

Аффтор
#32
Анна331

Автор поста зациклился на росте, какой там ум и тем более ЧЮ? Да тут у половины ЧЮ нет.

а вы разве со мной знакомы, мадам, чтобы рассуждать о моем уме и ЧЮ? Советую развивать вам и то, и другое у себя, а не рассуждать о других.

Анна331
#33
Аффтор

а вы разве со мной знакомы, мадам, чтобы рассуждать о моем уме и ЧЮ? Советую развивать вам и то, и другое у себя, а не рассуждать о других.

Пост говорит сам за себя.

Аффтор
#35
Гость

175 это не средний рост, а ниже среднего. Ты карлан-вырожденец, получается. Так что высокую покорить ты сможешь только со стремянки.

это норм. средний рост, а вот ты точно вырожденец умственный - твой пост слишком красноречиво о том свидетельствует.

Гость
#36
Аффтор

это норм. средний рост, а вот ты точно вырожденец умственный - твой пост слишком красноречиво о том свидетельствует.

для голандосии это не нормальный рост, для японии это хороший рост.

Аффтор
#37
Гость

для голандосии это не нормальный рост, для японии это хороший рост.

мы , слава Богу, не в Голандосии, а в России, а здесь это средний рост

Гость
#38
Аффтор

мы , слава Богу, не в Голандосии, а в России, а здесь это средний рост

вы да, а я нет. все относительно, Боги кстати которым слава - тоже разные.

Аффтор
#39
Гость

вы да, а я нет. все относительно, Боги кстати которым слава - тоже разные.

ну так и что это меняет?

Гость
#40
Аффтор

ну так и что это меняет?

это говорит о том, что где-то будучи ростом 175 см будет проблематичнее познакомиться с девушкой (в той же голандоссии), а среди пигмеев можно ходить козырным парнем, пока они вас не пустят на заготовки.

Аффтор
#41
Гость

это говорит о том, что где-то будучи ростом 175 см будет проблематичнее познакомиться с девушкой (в той же голандоссии), а среди пигмеев можно ходить козырным парнем, пока они вас не пустят на заготовки.

странная у вас логика. учитывая, что я натурал, среди голландок буду как раз нарасхват) а к пигмеям вроде и не собирался

Гость
#42
Аффтор

странная у вас логика. учитывая, что я натурал, среди голландок буду как раз нарасхват) а к пигмеям вроде и не собирался

логика простая - то что для вас нормально, не значит "нормально" для всех. и да, на счет голандок, я бы на вашем месте не обнадеживался. касательно пигмеев - сейчас нет, а завтра может случиться так, что придется (катаклизм, атомная война, Родина послала - от тюрьмы и сумы не зарейкайся (с) народное).

Лапусик
#43
Анна331

Карлито-недомандарин, а тебе сколько на скотном дворе платят?

😆

Аффтор
#44
Гость

логика простая - то что для вас нормально, не значит "нормально" для всех. и да, на счет голандок, я бы на вашем месте не обнадеживался. касательно пигмеев - сейчас нет, а завтра может случиться так, что придется (катаклизм, атомная война, Родина послала - от тюрьмы и сумы не зарейкайся (с) народное).

для нормальных - нормально, на статистику посмотрите - 175 средний рост. а слишком высокие имеют , как правило, слабое здоровье. голландки мне ни к чему (слишком эмансипированы и неухожены), пигмеи тем более. а зарекаться вообще никому никогда не стоит, в т.ч. и вам.

Гость
#45
Аффтор

для нормальных - нормально, на статистику посмотрите - 175 средний рост. а слишком высокие имеют , как правило, слабое здоровье. голландки мне ни к чему (слишком эмансипированы и неухожены), пигмеи тем более. а зарекаться вообще никому никогда не стоит, в т.ч. и вам.

зачем мне смотреть статистику? кто-то есть мясо, кто-то вынужден есть пустую капусту - по статистике все едят голубцы? есть ложь, есть большая ложь и есть статистика (с) Черчилль. я много выше заявленных вами "нормальных" 175 см, уже миновал 50-тос, чувствую себя отлично. Голандцы самые высокие жители планеты земля по статистике, вы можете сравнить средний показатель возраста смертности Голандии и РФ, по той же статистике он не в вашу пользу. Греки курят как паравозы, помоему все, но их срок жизни по статистике выше РФ, и от онкологии так же.
Очень поверхностный взгляд у вас на жительниц голандии (они как правило много проще и менее понторезные нежели участницы сего ресурса, да и в жизни, они не сидят и не ждут что им все все должны). Поэтому я предполагаю нам разойтись краями, но искренне советую "не говорить за всех".

Аффтор
#46
Гость

зачем мне смотреть статистику? кто-то есть мясо, кто-то вынужден есть пустую капусту - по статистике все едят голубцы? есть ложь, есть большая ложь и есть статистика (с) Черчилль. я много выше заявленных вами "нормальных" 175 см, уже миновал 50-тос, чувствую себя отлично. Голандцы самые высокие жители планеты земля по статистике, вы можете сравнить средний показатель возраста смертности Голандии и РФ, по той же статистике он не в вашу пользу. Греки курят как паравозы, помоему все, но их срок жизни по статистике выше РФ, и от онкологии так же.
Очень поверхностный взгляд у вас на жительниц голандии (они как правило много проще и менее понторезные нежели участницы сего ресурса, да и в жизни, они не сидят и не ждут что им все все должны). Поэтому я предполагаю нам разойтись краями, но искренне советую "не говорить за всех".

эка как вас развезло-то! видать, за живое задело. не забывайте, что и вы торчите на этом же самом ресурсе. конкретно о вашем здоровье ничего не знаю, но медицинские факты говорят о том, что у высоких (особенно очень высоких) намного больше проблем со здоровьем , чем у золотой середины. в том, что голландки и европейки неухожены и неопрятны, сам убеждался не раз. наши женщины в 100 раз лучше и внешне, и по характеру. то, что 175 - норм. средний рост, по-моему, и без Черчилля очевидно (эту затертую до дыр его фразу про статистику я тоже знаю). а люди везде есть разные - и в Голландии, и в России. у нас, по кр. мере, не культивируются извращения и не курят легально всякую дрянь. у нас тоже кто работает и стремится к чему-то, а не ждет "милостей" свыше, тот и живет нормально, и таких людей достаточно. я и сам из их числа.

Аффтор
#47
Гость

зачем мне смотреть статистику? кто-то есть мясо, кто-то вынужден есть пустую капусту - по статистике все едят голубцы? есть ложь, есть большая ложь и есть статистика (с) Черчилль. я много выше заявленных вами "нормальных" 175 см, уже миновал 50-тос, чувствую себя отлично. Голандцы самые высокие жители планеты земля по статистике, вы можете сравнить средний показатель возраста смертности Голандии и РФ, по той же статистике он не в вашу пользу. Греки курят как паравозы, помоему все, но их срок жизни по статистике выше РФ, и от онкологии так же.
Очень поверхностный взгляд у вас на жительниц голандии (они как правило много проще и менее понторезные нежели участницы сего ресурса, да и в жизни, они не сидят и не ждут что им все все должны). Поэтому я предполагаю нам разойтись краями, но искренне советую "не говорить за всех".

а если сами не верите в статистику, то зачем приводите свои "показатели смертности"? у нас своих долгожителей достаточно - и точно не меньше, чем в Греции или Голландии.

Гость
#48
Аффтор

а если сами не верите в статистику, то зачем приводите свои "показатели смертности"? у нас своих долгожителей достаточно - и точно не меньше, чем в Греции или Голландии.

статистику приводите вы, я вам тонко намекнул, что не смотря на извращения и курение всякой дряни (в РФ же солями не закидываются, дрянь не курят, да и не пьют практически) гландцы живут в среднем дольше (будучи статистически более высокими, вы видимо путаете высоких людей и людей больных опухолью гипофиза, эти да живут не долго). Если вы считаете ухоженностью - боевой раскрас, жженую химию с начесом и безвкусные колготки в сеточку, спорить не стану, поверьте голандки очень чистоплотны и ухожены в общей массе, а так есть индивидки прямо из кровати в пижаме в магазин, таких есть везде. Откровенно толстых их реально меньше, потому что есть здоровую пищу больше возможностей - в крупных супермаркетах целые отделы органической еды, правда в них одно яблоко может стоить как мешок в магазине с химозой, фермерские рынки там в наличае. Я вот живу в стране победившего феменизма (Швеции) и скажу вам читая новости тоже офигеваю как все у нас страшно :). А ресурс этот мне интересен в наблюдательских целях - они вам не понравяться. Да и ьываю я в РФ часто и геогрфамия более чем широкая от Калининграда - до Иркутска.

Аффтор
#49
Гость

статистику приводите вы, я вам тонко намекнул, что не смотря на извращения и курение всякой дряни (в РФ же солями не закидываются, дрянь не курят, да и не пьют практически) гландцы живут в среднем дольше (будучи статистически более высокими, вы видимо путаете высоких людей и людей больных опухолью гипофиза, эти да живут не долго). Если вы считаете ухоженностью - боевой раскрас, жженую химию с начесом и безвкусные колготки в сеточку, спорить не стану, поверьте голандки очень чистоплотны и ухожены в общей массе, а так есть индивидки прямо из кровати в пижаме в магазин, таких есть везде. Откровенно толстых их реально меньше, потому что есть здоровую пищу больше возможностей - в крупных супермаркетах целые отделы органической еды, правда в них одно яблоко может стоить как мешок в магазине с химозой, фермерские рынки там в наличае. Я вот живу в стране победившего феменизма (Швеции) и скажу вам читая новости тоже офигеваю как все у нас страшно :). А ресурс этот мне интересен в наблюдательских целях - они вам не понравяться. Да и ьываю я в РФ часто и геогрфамия более чем широкая от Калининграда - до Иркутска.

тьфу ты, никак до вас не дойдет - я не больных опухолью гипофиза говорю, а именно об очень высоких людях, и не я это придумал, о этом говорят именно медицинские ФАКТЫ. то, что наши женщины более ухожены, вам подтвердят многие, в т. ч. иностранцы, и дело здесь не в "боевой раскраске" и химии, а именно в природной чистоплотности. насчет "большей доступности" натур. продуктов даже смешно читать - в России, в отличие от вашей гейропы, запрещено использовать ГМО, да и химии в продуктах куда меньше, и стоят эти продукты куда дешевле. сомневаюсь, что вы вообще часто бываете в России, ваши представления о ней остались на уровне 90-х годов.

Аффтор
#50
Гость

статистику приводите вы, я вам тонко намекнул, что не смотря на извращения и курение всякой дряни (в РФ же солями не закидываются, дрянь не курят, да и не пьют практически) гландцы живут в среднем дольше (будучи статистически более высокими, вы видимо путаете высоких людей и людей больных опухолью гипофиза, эти да живут не долго). Если вы считаете ухоженностью - боевой раскрас, жженую химию с начесом и безвкусные колготки в сеточку, спорить не стану, поверьте голандки очень чистоплотны и ухожены в общей массе, а так есть индивидки прямо из кровати в пижаме в магазин, таких есть везде. Откровенно толстых их реально меньше, потому что есть здоровую пищу больше возможностей - в крупных супермаркетах целые отделы органической еды, правда в них одно яблоко может стоить как мешок в магазине с химозой, фермерские рынки там в наличае. Я вот живу в стране победившего феменизма (Швеции) и скажу вам читая новости тоже офигеваю как все у нас страшно :). А ресурс этот мне интересен в наблюдательских целях - они вам не понравяться. Да и ьываю я в РФ часто и геогрфамия более чем широкая от Калининграда - до Иркутска.

ну да, конечно, в "наблюдательских" - тоже мне, "агент 007")))