Я обеспеченный парень. Своя квартира, хорошая зарплата, если бы была нужна машина, мог бы запросто купить. За этот год было 3 девушки. С первой расстался, потому что "ты прекрасно видишь, что у меня плохие отношения дома, мне надоело ждать, пока ты заберешь меня к себе". Со второй, потому что "забери меня из салона", а потом на ресепшне при оплате щенячьи глазки и ожидание, что я оплачу весь набор процедур. Третья просто прямо просила денег и рассказывала про маленькую зп и финансовые трудности. Я устал от этого. Хочется нормальных отношений, где девушки через несколько месяцев не начнут ожидать от меня приглашения переехать в мою квартиру со съема или от родителей и оплаты их счетов. Да, у меня есть деньги. Но я не готов никого сажать себе на шею. Где есть нормальные девушки???
А есть нормальные мужчины? Устала отшивать хотящих переехать ко мне в двушку!
А у меня в трешке, теперь говорю, что или с родителями живу, или снимаю с соседкой. Альфонсов и примаков тоже развелось как грязи
Гость
[505808523]
#4
Скорее всего ты именно меркантильных притягиваешь сам, так как ничем кроме денег заинтересовать не можешь. Работай над собой. Девушки хорошие есть, но на тебя они и не взглянут.
Гость
[3653834948]
#5
Автор, ты с какого города ?
Автор
[1381085911]
#6
Гость
Автор, ты с какого города ?
Уссурийск
Гость
[2188571196]
#7
Мачо777
Сообщение было удалено
Не меркантильных нет. Да и нет сейчас в принципе тех кого можно брать в жоны
Где есть нормальные девушки???