Гость
Статьи
Меркантильные девушки

Меркантильные девушки

Я обеспеченный парень. Своя квартира, хорошая зарплата, если бы была нужна машина, мог бы запросто купить. За этот год было 3 девушки. С первой расстался, потому что "ты прекрасно видишь, что у меня плохие отношения дома, мне надоело ждать, пока ты заберешь меня к себе". Со второй, потому что "забери меня из салона", а потом на ресепшне при оплате щенячьи глазки и ожидание, что я оплачу весь набор процедур. Третья просто прямо просила денег и рассказывала про маленькую зп и финансовые трудности. Я устал от этого. Хочется нормальных отношений, где девушки через несколько месяцев не начнут ожидать от меня приглашения переехать в мою квартиру со съема или от родителей и оплаты их счетов. Да, у меня есть деньги. Но я не готов никого сажать себе на шею.
Где есть нормальные девушки???

Мачо777
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте не показывать свой высокий доход. Говорите, что квартира сьемная, зп средняя. Тогда меркантильные сразу отпадут.

Гость
#2

А есть нормальные мужчины? Устала отшивать хотящих переехать ко мне в двушку!

#3
Гость

А есть нормальные мужчины? Устала отшивать хотящих переехать ко мне в двушку!

А у меня в трешке, теперь говорю, что или с родителями живу, или снимаю с соседкой. Альфонсов и примаков тоже развелось как грязи

Гость
#4

Скорее всего ты именно меркантильных притягиваешь сам, так как ничем кроме денег заинтересовать не можешь. Работай над собой.
Девушки хорошие есть, но на тебя они и не взглянут.

Гость
#5

Автор, ты с какого города ?

Автор
#6
Гость

Автор, ты с какого города ?

Уссурийск

Гость
#7
Мачо777

Я обеспеченный парень. Своя квартира, хорошая зарплата, если бы была нужна машина, мог бы запросто купить. За этот год было 3 девушки. С первой расстался, потому что "ты прекрасно видишь, что у меня плохие отношения дома, мне надоело ждать, пока ты заберешь меня к себе". Со второй, потому что "забери меня из салона", а потом на ресепшне при оплате щенячьи глазки и ожидание, что я оплачу весь набор процедур. Третья просто прямо просила денег и рассказывала про маленькую зп и финансовые трудности. Я устал от этого. Хочется нормальных отношений, где девушки через несколько месяцев не начнут ожидать от меня приглашения переехать в мою квартиру со съема или от родителей и оплаты их счетов. Да, у меня есть деньги. Но я не готов никого сажать себе на шею.
Где есть нормальные девушки???

Не меркантильных нет. Да и нет сейчас в принципе тех кого можно брать в жоны

Гость
#8

А нафиг ты им тогда упал? Про свой глубокий внутренний мир маме рассказывай, она оценит. А всем остальным какая-то выгода нужна.

Гость
#10
Гость

Не меркантильных нет. Да и нет сейчас в принципе тех кого можно брать в жоны

Брать ты можешь только вещь. А женятся на человеке, улавливаешь разницу?

Чайка
#11
Мачо777

Я обеспеченный парень. Своя квартира, хорошая зарплата, если бы была нужна машина, мог бы запросто купить. За этот год было 3 девушки. С первой расстался, потому что "ты прекрасно видишь, что у меня плохие отношения дома, мне надоело ждать, пока ты заберешь меня к себе". Со второй, потому что "забери меня из салона", а потом на ресепшне при оплате щенячьи глазки и ожидание, что я оплачу весь набор процедур. Третья просто прямо просила денег и рассказывала про маленькую зп и финансовые трудности. Я устал от этого. Хочется нормальных отношений, где девушки через несколько месяцев не начнут ожидать от меня приглашения переехать в мою квартиру со съема или от родителей и оплаты их счетов. Да, у меня есть деньги. Но я не готов никого сажать себе на шею.
Где есть нормальные девушки???

А ты сам - нормальный?! Зачем мужчина, не готовый делать для своей девушки НИ-ЧЕ-ГО!

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 579 тем