Гость
Статьи
Стоит ли спросить у …

Стоит ли спросить у мужчины?

Не сложились отношения с мужчиной. Общались, а потом он перегорел. Сейчас написал какую-то ерунду, обмениваемся сообщениями, которые ничего не значат.
После того как он написал реагирую холодно. Не спрашиваю как дела, отвечаю суховато с большими перерывами.
Я так делаю потому что думаю, что пишет от скуки а не от желания возобновить общение. Стоит ли спросить в лоб, зачем написал?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит спросить, каков у него хай

Август
#2
Автор

Не сложились отношения с мужчиной. Общались, а потом он перегорел. Сейчас написал какую-то ерунду, обмениваемся сообщениями, которые ничего не значат.
После того как он написал реагирую холодно. Не спрашиваю как дела, отвечаю суховато с большими перерывами.
Я так делаю потому что думаю, что пишет от скуки а не от желания возобновить общение. Стоит ли спросить в лоб, зачем написал?

Не тратьте свое время, блочьте и дело с концом. Всем так лучше будет.

Гость
#3

Текст ни о чем.

Гость
#4
Гость

Текст ни о чем.

Как и твой коммент

Гость
#5

Он же перегорел к вам.
Все любовь прошла,завяли розы.

Гость
#6
Автор

Стоит ли спросить в лоб, зачем написал?

Нет, не стоит. Всех "писателей" сразу в архив.

Гость
#7

Когда "Не сложились отношения с мужчиной. Общались, а потом он перегорел." - надо уходить не возвращаясь, что б потом не бегать туда сюда, то перегорел, то не перегорел, так до бесконечности можно. Ему теперь выгодно, что б Вы сами начали бегать за ним, он то перегорел и если что сами виноваты будете. От скуки, запасной аэродром хочет, ему показалось что у него не всё догорело да мало ли что там ещё - Вам то какая разница, цените себя, Вы достойны чтобы Вами дорожили. А продолжая сейчас с ним общение только показываете, что стерпите и равнодушие, и безразличие, и чтобы Вас любили Вам не важно, лишь бы только рядом был кто живой, пусть даже и незаинтересованный...

Гость
#8

Забей на него да и все)) "обмениваемся сообщениями, которые ничего не значат." - какой в этом смысл, заняться нечем больше?))

НА
#9

Вообще ничего не отвечайте. Ничего вообще.

Гость
#10
Гость

Забей на него да и все)) "обмениваемся сообщениями, которые ничего не значат." - какой в этом смысл, заняться нечем больше?))

Не знаю, какой смысл. Ничего предметного не пишет. Ни как дела у меня, ничего. Просто *** какую-то шлет. Не от скуки, не то ждет, что я действительно бегать начну.

Кроули
#11

Спроси, конечно. Что ты теряешь?

Гость
#12
Кроули

Спроси, конечно. Что ты теряешь?

Если он мне пишет от скуки, его порадует мой интерес, потешит самолюбие. А сейчас я отвечаю прохладно.

Гость
#13
Кроули

Спроси, конечно. Что ты теряешь?

Или в лоб скажет: да мне скучно. Мне будет неприятно.

Гайка
#14

Если он создаёт только видимость общения, держит вас в качестве запасного аэродрома, то лучше сразу рвать без оглядки. Помните, что вы достойны лучшего. Ни к чему эта игра в одни ворота.

Гайка
#15

Мне кажется, не стоит спрашивать, когда его действия очевидны.

Гость
#16

А мне кажется, даже если спросишь, он не ответит.

Гость
#17
Гость

А мне кажется, даже если спросишь, он не ответит.

Ну да. Отшутится. Короче,мну его нафиг. Устала об этом думать.

гость
#18

Стоит поставить его в блок и забить))

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы