Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение девушки

Подруга на работе замужем и у нее ребенок, я пробовал с ней отношения какие-то выстроить...
Я пробовал с ней сблизится, взять номер, но она меня отшила, т. к. сказала, что она замужем и у нее есть парень.
Но когда она узнала, что у меня появилась девушка, то она стала бесится на меня, злиться. И на мою девушку с презрением смотреть.
В чем причина, кто-нибудь подскажет???)

Антон
12 ответов
Последний — Перейти
Энж
#1

Ну, видимо, в том, что девушки любят держать парней на коротком поводке «шоб було», а тут почувствовала , что минус один поклонник, вот и бесится )

Гость
#2

Еб**чая п**зда. Что тут думать? Судьба тебя уберегла. Цени ту, с которой ты сейчас, и предоставь ту бабу - свою коллегу - самой себе.

Гость
#3

Чувствует это как унижение для себя) не хочется чтобы публично над ней смеялись или ставили в такое положение. Сделать нужно все грамотно, чтоб и волки сыты, и овцы целы, как вы все не понимаете.

Валя
#4

Это в ней *** скребется, нормальная бы выдохнула с облегчением.

#5

Она типа честная жена и она ни с кем нини. А к вам она испытывает чувства, вот и бесится.

Гость
#6

Да,есть такое у женщин,не любим мы терять своих поклонников.Понятно,что она не права,вроде как замужем,отказала,так чего злиться?А нет,уязвленное самолюбие не дает покоя...

Гость
#7
Антон

она меня отшила, т. к. сказала, что она замужем и у нее есть парень.

а ее муж о ее парне знает??

Антон
#8
Гость

а ее муж о ее парне знает??

Опечатался, разве не понятно.

Гость
#9
Антон

Опечатался, разве не понятно.

у вас там такое клубок отношений, одна девушка, потом вторая, у нее муж, парень, и вы ухаживали, что нет, непонятно

Август
#10

То, что несмотря на отказ женщине продолжают уделять внимание, делает ее в собственных глазах уникально. То, что на отказ мужчина пожмет плечами и пойдет дальше означает что она не более чем обыкновенная. В промежуточное время можно воображать, что вариант 1.

Гость
#11
Гость

Да,есть такое у женщин,не любим мы терять своих поклонников.Понятно,что она не права,вроде как замужем,отказала,так чего злиться?А нет,уязвленное самолюбие не дает покоя...

Вот вот))

Эллада
#12

Отличная формулировка в самой теме+замужем и парень есть.Чего бесится,да просто бесится,что у кого-то все хорошо,у нее видимо не очень,даже при наличии мужа и парня.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: