Гость
Статьи
Измена

Измена

Со мной один парень изменил своей девушке. Есть возможность рассказать ей все и скинуть переписку.стоит ли?

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да расскажите

Гость
#2

ну скинь, пусть узнает, что ты отсасала ему через пару часов после того как он ее в по.пу ахнул.

Гость
#3

Да, стоит, что б зря время не тратила

#4

Вас так и подмывает, расскажите, а то не уснете

#5

А с какой целью? Чтобы знала? А зачем вам, чтобы она знала? Вы великий филантроп, у вас призвание спасать человеков и защищать справедливость? А может, вы жалеете и вам обидно, что вами попользовались?

#6

"Алло,Галочка, ты щас умрешь! Я улетаю в Гагры с самим Якиным" ©

Гость
#7

У меня была такая ситуация, со мной изменил парень своей девушке, при чем она была моложе меня. Мне было 18, а ей 16 и они жили вместе. Я думала раз она несовершеннолетняя, значит у них не серьёзно. И я ей все написала, правда с фейка, типа «знакомая». Они потом расстались, правда не из-за меня, у них итак по швам трещало. А после того как она узнала - ну что, он перед ней отползался, прощения вымолил, я ещё плохая осталась, мне она написывала в сетях. Как то случайно в автобусе встретились, она с подружкой была и всю дорогу пялились на меня и обсуждали. Короче, автор, НЕ СОВЕТУЮ. Не знает - ее проблемы. Узнает - хорошим тоже не кончится.

#8
Гость

У меня была такая ситуация, со мной изменил парень своей девушке, при чем она была моложе меня. Мне было 18, а ей 16 и они жили вместе. Я думала раз она несовершеннолетняя, значит у них не серьёзно. И я ей все написала, правда с фейка, типа «знакомая». Они потом расстались, правда не из-за меня, у них итак по швам трещало. А после того как она узнала - ну что, он перед ней отползался, прощения вымолил, я ещё плохая осталась, мне она написывала в сетях. Как то случайно в автобусе встретились, она с подружкой была и всю дорогу пялились на меня и обсуждали. Короче, автор, НЕ СОВЕТУЮ. Не знает - ее проблемы. Узнает - хорошим тоже не кончится.

Я прально понял что ты с Фейкового аккаунта сама себя сдала и назвала своë имя(!) как громкосказано любовницы? О_о

Гость
#9
Sam Fisher

Я прально понял что ты с Фейкового аккаунта сама себя сдала и назвала своë имя(!) как громкосказано любовницы? О_о

Там небольшая предыстория есть. Она спалила его переписку со мной, а он соврал ей что ничего не было и типа я сама пристала к нему. Меня заблокировал и полный игнор. Вот я и решила им под-нас-рать, чтоб ему хотя бы скандал перепал. Чтобы она убедилась, что все таки все было и он изменяет. Дела давно минувших лет. Просто хочу донести до автора - ничего хорошего. Лучше молчать об этом.

Гость
#10

так ты шкура, зачем это всем сообщать?

Гость
#11

Автор, на чужом горе счастье не построишь. Поймите наконец ну скажите вы ей, а толку? Она может уйти а может и простить, но а вы останитесь врагом на всю жизнь.

#12

Можешь признатся и попросить прощения , нет ..даже вымолить, т.к высока вероятность что тебе это когда нибудь однозначно вернётся.Бумеранг ещё никто не отменял милая

#13

Не расскажите вы, расскажет следующая особа ... Такие мужчины как правило на одной не останавливаются

Гость
#14

Пообщайся, она расскажет, что у нее спид и ты скоро сдохнешь

Гость
#15

А у тебя спииии-иии-иид, и значит мы умрёёёём! А у тебя, и значит мы
будем глатать в бальнице лекарства, не думать про завтра, не включать тиливизор,
на карте искать тридесятое царство, а вдруг повезёт и достанутся визы!
Но у тебя спид! И значит мы умрём!
У тебя спид! И значит мы умрёёём!
А у тебя спиииии-иииии-иииид, и значит мы умрёёёёёёёём!
А у тебя! И значит мы, хэй!

Гость
#16

Меня бросил муж с 3 месячным ребенком и ушел к любовнице.
Свою историю я рассказываю на своем ютуб канале, кому интересно можете посмотреть
Название канала: Chistaya krasota

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: