Гость
Статьи
Не знаю как сказать …

Не знаю как сказать родителям про мч

Есть мч, который живёт в другом городе, видимся поэтому редко. Он зовёт к нему в гости на неделю - две. А я не знаю как сказать об этом родителям.. Неловко думать даже, про то, что родители будут знать, что у меня есть парень, секс и тд. Знаю, что это мои тараканы, но всё же.. как сказать? Или как соврать? Если что я не ребёнок, мне 23

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как получилось, что вы ходили с ним на свидания и родители об этом не знали? Понимаешь будь тебе хоть шешнадцать хоть 23, когда так внезапно говоришь, что уезжаешь ЖИТЬ к мужчине, (тем более в другой город) это настораживает, и реакция будет негативной. Перед тем как жить с человеком, надо чтобы родители знали, что вы с ним встречались некоторое время, что он забирал и приводил вас домой до 12ночи, и видели его в живую. А тут дочь уезжает к какому то мутному мч, которого ни разу вы им не упоминали. Так дела не делаются

Гость
#2

Вы как видно стеснительная, стесняетесь признаться, что ходите на свидания с мальчиками. Но лучше уж сначала было сказать что ходите с ним на свидание. Нежели сразу обрушивать на их головы новость о том что будете жить у него в другом городе. Новости надо выдавать порционно

Автор
#3
Гость

А как получилось, что вы ходили с ним на свидания и родители об этом не знали? Понимаешь будь тебе хоть шешнадцать хоть 23, когда так внезапно говоришь, что уезжаешь ЖИТЬ к мужчине, (тем более в другой город) это настораживает, и реакция будет негативной. Перед тем как жить с человеком, надо чтобы родители знали, что вы с ним встречались некоторое время, что он забирал и приводил вас домой до 12ночи, и видели его в живую. А тут дочь уезжает к какому то мутному мч, которого ни разу вы им не упоминали. Так дела не делаются

я просто говорила, что пошла гулять. Знакомить с ним не хочу, мне кажется это будет очень неловко, и знаю, что они не одобрят мой выбор

Гость
#4
Автор

я просто говорила, что пошла гулять. Знакомить с ним не хочу, мне кажется это будет очень неловко, и знаю, что они не одобрят мой выбор

А говорить, что уезжаешь пожить к парню, про которого они ни разу не слышали и не видели, это не неловко? Если бы моя дочь с такими новостями, был бы скандал. Но вы конечно поступайте как хотите.

Гость
#5
Гость

А говорить, что уезжаешь пожить к парню, про которого они ни разу не слышали и не видели, это не неловко? Если бы моя дочь с такими новостями, был бы скандал. Но вы конечно поступайте как хотите.

Неловко. Но значит нужно было выстраивать со мной доверительные близкие отношения с детства, чтоб потом не было таких сюрпризов. Мне 23 года, и время свою семью строить.. просто не знаю как преподнести помягче

Автор
#6

Я автор, обновила страницу и номер тоже обновился почему-то

Гость
#7

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Maybe Baby
#8

Так и сказать)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: