Гость
Статьи
Парень пытается …

Парень пытается воспитывать

Вместе 8 месяцев, после того как стали жить вместе, стал каким то «папой» для меня. Не разрешает краситься, говорит что это неуместно (макияж минимальный, прозрачный блеск и немного пудры), контролирует где я, даже если пошла в магазин за продуктами, в чем я одета.
К нам приходят его друзья и я естественно переодеваюсь, не буду же я при них в халатике ходить, так вот вычитывает перед ними за то, что я одела футболку, а не кофту и им возмущено рассказывает какая я не послушная..
И таких мелочей много, скапливающихся в один ком.
Не знаю как бороться с ним.. пыталась разговаривать, ответа два: «я хочу чтоб ты меня слушала», «я переживаю».
Мне 20, ему 29.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
EUMENIDA
#1

Нужно было сразу пресекать попытки этого воспитателя. Теперь отвоёвывайте независимость 😁

Гость
#2

Хорошего папика нашла 😁 Дальше будет только веселее.

Гость
#3

Вы наверное вели себя как капризный ребенок. Вот он вас и удочерил. Не балуйтесь там и папу нужно слушаться!

Гость
#4

Он взрослый папик для вас)

#5

Вообще признаки тирана налицо. Дальше хуже будет. Через какое-то время начнет голос на вас повышать, если вы будете ему возражать. Потом и до рукоприкладства не далеко. А виноватой выставит вас, типа вы его довели. Лечению или перевоспитанию не поддается такое. Хорошо, если я ошибаюсь.

Гость
#6

20 лет, а уже сожительствуют с папиками.

Гость.
#7

Автор, с таким человеком нельзя жить. Ну, лично от меня такой воспитатель получил бы сковородкой. Не терплю, когда мне указывают. Уж ничем хорошим такая жизнь не закончилась бы. И вас доведет в конце концов. Лучше не надо так жить.

Гость
#8

Нафиг вам ворчливый старпер?

мда
#9
Автор

Вместе 8 месяцев, после того как стали жить вместе, стал каким то «папой» для меня. Не разрешает краситься, говорит что это неуместно (макияж минимальный, прозрачный блеск и немного пудры), контролирует где я, даже если пошла в магазин за продуктами, в чем я одета.
К нам приходят его друзья и я естественно переодеваюсь, не буду же я при них в халатике ходить, так вот вычитывает перед ними за то, что я одела футболку, а не кофту и им возмущено рассказывает какая я не послушная..
И таких мелочей много, скапливающихся в один ком.
Не знаю как бороться с ним.. пыталась разговаривать, ответа два: «я хочу чтоб ты меня слушала», «я переживаю».
Мне 20, ему 29.

Идите вместе к семейному психологу. Пусть учит вас разговаривать друг с другом.

Гость
#10

Зеркальте ситуацию. Тоже воспитывайте его. С работы пость возвращается по секундомеру. Оденьте его в семейные трусы, растянутые на коленках штаны, ***, ушанку. Чтоб ни одна женщина не взглянула. За его случайный взгляд. брошенный им на женщину от 16 до 70 устраивайте сцены ревности. Запретите ему вообще общение с друзьями. Свое свободное время он обязан полностью посвятить заботе о Вас и любованию Вами. Можете в его присутствии вслух обсуждать его недостатки с подругами по телефону под предлогом " я переживаю"... Станет выполнять Ваши условия, тогда и Вы охотно и без жалоб будете выполнять его.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем