Гость
Статьи
Женщины на месте …

Женщины на месте мужчин

Женщины, вы б стали сами за собой ухаживать, на месте мужиков, так как этого хотите от них?) от а до я-инициатор знакомства, ухаживания, оплата всего досуга и тд?
Только честно!

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
🎅 хочу понять
#1

Ух какая провокационные тема. Интересно будет почитать мнения женщин.

Гость
#2

Я вам скажу больше. Большинство женщин в своей жизни хотя бы раз проходили по молодости/глупости/влюбленности отношения, в которых они ухаживали за МУЖИКАМИ на своем месте женщин.

🎅 хочу понять
#3
Гость

Я вам скажу больше. Большинство женщин в своей жизни хотя бы раз проходили по молодости/глупости/влюбленности отношения, в которых они ухаживали за МУЖИКАМИ на своем месте женщин.

😏

Август
#4
🎅 хочу понять

Ух какая провокационные тема. Интересно будет почитать мнения женщин.

Да не первая попытка, будут ответы что то типа - мы бы влюбились в друг друга, стала бы ухаживать, поженились, продолжали бы любить и ухаживать, умерли бы в один день ;-)

#5

Я бы за своим ухаживала, может я ещё не совсем опытна в данной теме. Но мое мнение такое, просто люблю и поэтому забочусь или ухаживаю. Как вам проще это называть.
Приятно получать его положительные эмоции когда ему что-то нравится.

Гость
#6

Мне не нужны ухаживания, мне нужно чтобы сказали :
" дорогая, ты у меня натура е**нутая, постоянно воюешь за свою правду.
Если тебе в один прекоасный денб будет нечего жрать, я тебя подстрахую, можешб на меня рассчитывать"

Гость
#7

Я бы стала, я и так стараюсь в отношениях делать максимально и в начале тоже.
Сама могу купить билеты на концерт и пригласить. Подарить книгу, пластинку для проигрывателя, какую-нибудь штуку в коллекцию, ну или что-то для увлечения. И вообще проявляю всяческую активность, делюсь музыкой, видео, фотографиями. Если тебе человек нравится, то сложно себя сдерживать и строить недотрогу. Хочется и для него делать. Радовать это приятно.

Гость
#8

А мне вместо этого пишут "она мне мало уделяет внимания...хнык хнык"

Я зато коллегам своим вон сколько внимания уделила!

Гость
#9
Гость

Я бы стала, я и так стараюсь в отношениях делать максимально и в начале тоже.
Сама могу купить билеты на концерт и пригласить. Подарить книгу, пластинку для проигрывателя, какую-нибудь штуку в коллекцию, ну или что-то для увлечения. И вообще проявляю всяческую активность, делюсь музыкой, видео, фотографиями. Если тебе человек нравится, то сложно себя сдерживать и строить недотрогу. Хочется и для него делать. Радовать это приятно.

Моё уважение таким дамам!!

Лучше чем белуччи
#10

ухаживания как танго, мужчина ведет.Странный вопрос такой , вы считаете кто сколько денег времени килоджоулей потратил?

Лучше чем белуччи
#11
Гость

Я бы стала, я и так стараюсь в отношениях делать максимально и в начале тоже. Сама могу купить билеты на концерт и пригласить. Подарить книгу, пластинку для проигрывателя, какую-нибудь штуку в коллекцию, ну или что-то для увлечения. И вообще проявляю всяческую активность, делюсь музыкой, видео, фотографиями. Если тебе человек нравится, то сложно себя сдерживать и строить недотрогу. Хочется и для него делать. Радовать это приятно.

а как дальше развиваются ваши отношения? тоесть если вы ведете себя ак, вы притягиваете потребителей обычно... по логике ... тоесть вы тащите отношения на своем горбу? или это конечно же не так?)))

Гость
#12
Лучше чем белуччи

а как дальше развиваются ваши отношения? тоесть если вы ведете себя ак, вы притягиваете потребителей обычно... по логике ... тоесть вы тащите отношения на своем горбу? или это конечно же не так?)))

Мне всегда щедрые мужчины попадались, дарили подарки хорошие и красиво ухаживали. Я всегда отвечала тем же.
Последние мои отношения - 2 года живем вместе. Тоже самое у нас, взаимные подарки без повода (я легко могу ему подарить коньки к примеру или кроссовки модные, он мне абонемент на фитнесс или авиабилеты куда-нибудь, ну это я для примера). Он платит за квартиру и еду и такси, потому что у меня больше всяких затрат на женские штуки, он это понимает и уважает. Быт пополам. Путешествия пополам. Зарабатываем примерно одинаково. Я не чувствую, что я что-то тащу на себе. Живу легко и проблем не испытываю.
Что бы что-то от человека получать, надо что-то делать для него, а не просто ноги раздвигать.

Гость
#13
Гость

Моё уважение таким дамам!!

Таких мало и они все замужем.))

Лучше чем белуччи
#14
Гость

Мне всегда щедрые мужчины попадались, дарили подарки хорошие и красиво ухаживали. Я всегда отвечала тем же. Последние мои отношения - 2 года живем вместе. Тоже самое у нас, взаимные подарки без повода (я легко могу ему подарить коньки к примеру или кроссовки модные, он мне абонемент на фитнесс или авиабилеты куда-нибудь, ну это я для примера). Он платит за квартиру и еду и такси, потому что у меня больше всяких затрат на женские штуки, он это понимает и уважает. Быт пополам. Путешествия пополам. Зарабатываем примерно одинаково. Я не чувствую, что я что-то тащу на себе. Живу легко и проблем не испытываю. Что бы что-то от человека получать, надо что-то делать для него, а не просто ноги раздвигать.

молодец молодец... делайте...а вот учить жизни не надо ... это выглядит не очень умно

Гость
#15

Я б убежала от такой как я дальше чем видела((

Гость
#16
Гость

Таких мало и они все замужем.))

Я еще нет.🙋‍♀️
Срочно ищу кандидата...

(Прям Сильно надо😬)

Гость
#17
Лучше чем белуччи

молодец молодец... делайте...а вот учить жизни не надо ... это выглядит не очень умно

А вы думаете ваш комментарий был очень остроумным? Пытаться выставить всех в плохом свете - ещё глупее.

#18
Лучше чем белуччи

молодец молодец... делайте...а вот учить жизни не надо ... это выглядит не очень умно

Они и не учит жизни, а пересказывает свой жизненный опыт и даёт совет. Никакой настойчивости в ее ответе я не увидела. Ей просто везёт с мужчинами, да и она молодец что не пилит кому-то мозг «где мои подарки, как ты меня обеспечишь, где мои цветы и т.д»

Лучше чем белуччи
#19
Гость

А вы думаете ваш комментарий был очень остроумным? Пытаться выставить всех в плохом свете - ещё глупее.

Упс.. я лишь задала вопрос, никого не выставляла в плохом свете

Чайка
#20

Вопрос был: стали бы САМИ ЗА СОБОЙ так же ухаживать (будучи мужчиной), а не за мужчиной ухаживать, оставаясь женщиной ) Вот честно скажу: на руках бы себя носила, заботилась и оберегала бы, денег не жалела бы. Собственно, от мужчин этого всего жду и, слава Богу, получаю. Потому что знаю: такая женщина (Я!) - редкость...

Гость
#21
Лучше чем белуччи

Упс.. я лишь задала вопрос, никого не выставляла в плохом свете

Ну конечно, вы свой неуместный сарказм прикрыли двумя скобочками в конце предложения и решили что это вполне уместно. И получили комментарий в духе своей же тирады. Всё логично.

#22
Лучше чем белуччи

Упс.. я лишь задала вопрос, никого не выставляла в плохом свете

«Это выглядит не очень умно» не оскорбление? Ведь если вы так сказали, значит вы уверены что данная женщина поступает глупо, а так как вы бы поступили было правильно. Вроде бы вы действительно слишком резко спросили) )) Вам так не кажется?

Лучше чем белуччи
#23
Foxis

«Это выглядит не очень умно» не оскорбление? Ведь если вы так сказали, значит вы уверены что данная женщина поступает глупо, а так как вы бы поступили было правильно. Вроде бы вы действительно слишком резко спросили) )) Вам так не кажется?

не кажется, это был ответ что надо что то делать а не развигать нтолько ноги, тоесть она уже подразумевает что она делает а все остальные только ноги раздвигают... даже если и так. тоэто дело каждого решать) был запрос на ее отношения но совет , боже упаси))

Гость
#24
Чайка

Вопрос был: стали бы САМИ ЗА СОБОЙ так же ухаживать (будучи мужчиной), а не за мужчиной ухаживать, оставаясь женщиной ) Вот честно скажу: на руках бы себя носила, заботилась и оберегала бы, денег не жалела бы. Собственно, от мужчин этого всего жду и, слава Богу, получаю. Потому что знаю: такая женщина (Я!) - редкость...

Я тоже знаю, только это знание у меня не работает🤷‍♀️

Гость
#25

Эхххххх...... сколько навиности в вас,
вы лучше феминисткую теорию изучите!
Сразу же розовые очки спадут!

Гость
#26

Нужно больше феминизма в массы, потому что трудно женщине жить в мире гнилого мужла!
*** все сексисты и женщин за людей не считают!

#27
Лучше чем белуччи

не кажется, это был ответ что надо что то делать а не развигать нтолько ноги, тоесть она уже подразумевает что она делает а все остальные только ноги раздвигают... даже если и так. тоэто дело каждого решать) был запрос на ее отношения но совет , боже упаси))

Ну тогда извиняюсь, не так вас поняла. Много негатива в советах бывает и уже сложно отличить что-то высказывание или мнение от оскорбления. Извините 🤗
В плане, что надо тоже что-то делать с вами согласна.

Август
#28
Гость

Нужно больше феминизма в массы, потому что трудно женщине жить в мире гнилого мужла! ...

Ну так живите отдельно и воюйте с mansip-ами за территорию ;-)

#29
Гость

Нужно больше феминизма в массы, потому что трудно женщине жить в мире гнилого мужла!
*** все сексисты и женщин за людей не считают!

Что сексизм, что феминизм - это очень агрессивные две стихии, которые могут шаткое равновесие между мужчиной и женщиной сломать. Что за пролив ненависти?

Гость
#30

Да, почему нет. Любимому человеку отдавать приятно. (если оно взаимно). На тему а вот от мужиков требуете добиваться- лично я считаю тех кто добивается именно, а не ухаживает- если ему сказали "нет"- туппыми, эгоистичными, недалекими козлами, которые класть хотели на мнение якобы любимой женщины. У них есть только своё желание- хочу мол вот эту, на ее мнение- класть.

Гость
#31
Гость

Нужно больше феминизма в массы, потому что трудно женщине жить в мире гнилого мужла!
*** все сексисты и женщин за людей не считают!

Мужчины вам мир построили, язык и цифры на котором вы говорите и считаете сколько вам должны, придумали. Открыли вакцины от кучи бозелней, загнали зверь в леса и горы, открыли электричество интернет и отопление. Что за чёрная неблагодарность??? Неадекватно

Гость
#32
Гость

Да, почему нет. Любимому человеку отдавать приятно. (если оно взаимно). На тему а вот от мужиков требуете добиваться- лично я считаю тех кто добивается именно, а не ухаживает- если ему сказали "нет"- туппыми, эгоистичными, недалекими козлами, которые класть хотели на мнение якобы любимой женщины. У них есть только своё желание- хочу мол вот эту, на ее мнение- класть.

Может так оно и есть, но слово добиваться в массе своей мужчинам самим не нравится. Чаще его женщины используют.

Лучше чем белуччи
#33
Гость

Может так оно и есть, но слово добиваться в массе своей мужчинам самим не нравится. Чаще его женщины используют.

Добиваясь мужчина показывает что именно эта женщина ценна для него

Гость
#34

У меня мужской характер и я была бы очень рада, если бы я имела возможность, не вызывая удивления и не нарушая культурный код, первой знакомиться, приглашать, ухаживать за мужчиной и при этом рассчитывать на искреннюю любовь. Поскольку в текущем менталитете ухаживая за мужчиной ты можешь получить себе только лживого Альфонса, искренней любви со стороны мужчины не будет. Нормальные мужики любят когда она сами выбирают, знакомятся, ухаживают и добиваются женщины.

Гость
#35
Гость

Мужчины вам мир построили, язык и цифры на котором вы говорите и считаете сколько вам должны, придумали. Открыли вакцины от кучи бозелней, загнали зверь в леса и горы, открыли электричество интернет и отопление. Что за чёрная неблагодарность??? Неадекватно

Не забывайте, что всех этих мужчин родили и выкормили женщины!

Гость
#36
Гость

Не забывайте, что всех этих мужчин родили и выкормили женщины!

Только это всем отличает нас от обезьян. А не возможность родить и кормить

Август
#37
Лучше чем белуччи

Добиваясь мужчина показывает что именно эта женщина ценна для него

Хотя при этом женщина знает, что это только потому, что без этого ему никто не дает ;-)

Гость
#38
Гость

У меня мужской характер и я была бы очень рада, если бы я имела возможность, не вызывая удивления и не нарушая культурный код, первой знакомиться, приглашать, ухаживать за мужчиной и при этом рассчитывать на искреннюю любовь. Поскольку в текущем менталитете ухаживая за мужчиной ты можешь получить себе только лживого Альфонса, искренней любви со стороны мужчины не будет. Нормальные мужики любят когда она сами выбирают, знакомятся, ухаживают и добиваются женщины.

Вопрос был не в этом, а в том вот зная своих подруг и окружение женское, зная правду их отношения к миру, вы б делали все то чего ждёте от мужчины??

Лучше чем белуччи
#39
Гость

У меня мужской характер и я была бы очень рада, если бы я имела возможность, не вызывая удивления и не нарушая культурный код, первой знакомиться, приглашать, ухаживать за мужчиной и при этом рассчитывать на искреннюю любовь. Поскольку в текущем менталитете ухаживая за мужчиной ты можешь получить себе только лживого Альфонса, искренней любви со стороны мужчины не будет. Нормальные мужики любят когда она сами выбирают, знакомятся, ухаживают и добиваются женщины.

это да , активность можно по женски проявлять, есть такие дамы , не открутишься от них

Гость
#40

Лучше уж наоборот. И да, изучи гомосексуалистскую теорию

Гость
#41

Честно? А зачем такой мужчина-то? Цветочек аленький, ухаживай за ним. А польза-то от этого какая? Милые мальчики-мужчины, за женщинами ухаживают, и все остальное по одной простой причине - только женщина может дать жизнь. Только она. Без нее ничего не выйдет. Вы хоть литрами тратьте свой секрет, а жизни не будет. Поэтому будьте любезны. Не хотите? Так мы и без вас можем неплохо жить. Работать мы можем так же, все делать мы можем также, но мы более независимы от половых гормонов, легче переносим одиночество, дольше живем, более выносливы. Нас на самом деле даже не трогает масса вещей из-за которых вы ночами спать перестаете, мы особо чувствительными притворяемся. Поэтому не вы нам, а мы вам больше нужны.

Гость
#42
Гость

Честно? А зачем такой мужчина-то? Цветочек аленький, ухаживай за ним. А польза-то от этого какая? Милые мальчики-мужчины, за женщинами ухаживают, и все остальное по одной простой причине - только женщина может дать жизнь. Только она. Без нее ничего не выйдет. Вы хоть литрами тратьте свой секрет, а жизни не будет. Поэтому будьте любезны. Не хотите? Так мы и без вас можем неплохо жить. Работать мы можем так же, все делать мы можем также, но мы более независимы от половых гормонов, легче переносим одиночество, дольше живем, более выносливы. Нас на самом деле даже не трогает масса вещей из-за которых вы ночами спать перестаете, мы особо чувствительными притворяемся. Поэтому не вы нам, а мы вам больше нужны.

Ода высокомерие)) думаешь мужчинам сильно в массе нужны дети?

Гость469312
#43
Гость

Честно? А зачем такой мужчина-то? Цветочек аленький, ухаживай за ним. А польза-то от этого какая? Милые мальчики-мужчины, за женщинами ухаживают, и все остальное по одной простой причине - только женщина может дать жизнь. Только она. Без нее ничего не выйдет. Вы хоть литрами тратьте свой секрет, а жизни не будет. Поэтому будьте любезны. Не хотите? Так мы и без вас можем неплохо жить. Работать мы можем так же, все делать мы можем также, но мы более независимы от половых гормонов, легче переносим одиночество, дольше живем, более выносливы. Нас на самом деле даже не трогает масса вещей из-за которых вы ночами спать перестаете, мы особо чувствительными притворяемся. Поэтому не вы нам, а мы вам больше нужны.

Мужчине по сути женщина нужна пару часов в неделю, вся эта лабуда с отношениями и ухаживаниями навязывается девушками как цена за секс. Достаточно почитать любой женский журнал и увидеть что там 40% тем о том как выйти замуж да побогаче. Именно замуж, женская идея икс

Гость469312
#44
Гость

Честно? А зачем такой мужчина-то? Цветочек аленький, ухаживай за ним. А польза-то от этого какая? Милые мальчики-мужчины, за женщинами ухаживают, и все остальное по одной простой причине - только женщина может дать жизнь. Только она. Без нее ничего не выйдет. Вы хоть литрами тратьте свой секрет, а жизни не будет. Поэтому будьте любезны. Не хотите? Так мы и без вас можем неплохо жить. Работать мы можем так же, все делать мы можем также, но мы более независимы от половых гормонов, легче переносим одиночество, дольше живем, более выносливы. Нас на самом деле даже не трогает масса вещей из-за которых вы ночами спать перестаете, мы особо чувствительными притворяемся. Поэтому не вы нам, а мы вам больше нужны.

И если уж так хотите быть одни и самостоятельны, до откажитесь от всех вещей что придумал мужской ум. А то с машинами, Интернетом, небоскрёбами, энергией кораблями самолётами, лифтами, медециной и тд пользоваться, но жить без мужчин))

Гость469312
#45
Гость

Честно? А зачем такой мужчина-то? Цветочек аленький, ухаживай за ним. А польза-то от этого какая? Милые мальчики-мужчины, за женщинами ухаживают, и все остальное по одной простой причине - только женщина может дать жизнь. Только она. Без нее ничего не выйдет. Вы хоть литрами тратьте свой секрет, а жизни не будет. Поэтому будьте любезны. Не хотите? Так мы и без вас можем неплохо жить. Работать мы можем так же, все делать мы можем также, но мы более независимы от половых гормонов, легче переносим одиночество, дольше живем, более выносливы. Нас на самом деле даже не трогает масса вещей из-за которых вы ночами спать перестаете, мы особо чувствительными притворяемся. Поэтому не вы нам, а мы вам больше нужны.

Для полноты понимания на сколько вы от мужчин косвенно зависит-вы говорите, думаете, пишите буквами и на языке которые придумали мужчины. Понимаете? Осознаете?)) даже язык, буквы, слова и их значение придумали изобрели и ввели мужчины. Причём вся языки мира практически. Даёт понимание хоть немного? Осознание?

Август
#46
Гость

... Работать мы можем так же, все делать мы можем также, но мы более независимы от половых гормонов, легче переносим одиночество, дольше живем, более выносливы...

Ну может быть самую чуточку, а по тому ценнику, который любите на себя вешать тоже не очень то и нужны. И тут есть еще момент, если уж начали мериться длинной и глубиной, как вы думаете, по дисциплине "освобождать жизненное пространство от ненужного" кто лучше?

Гость469312
#47
Август

Ну может быть самую чуточку, а по тому ценнику, который любите на себя вешать тоже не очень то и нужны. И тут есть еще момент, если уж начали мериться длинной и глубиной, как вы думаете, по дисциплине "освобождать жизненное пространство от ненужного" кто лучше?

Течение рек изменить, высушить болота или изменить ландшафт гор. Девушки, когда такое говорят настолько поверхностные 😛😛

Гость
#48

Нет. Я реально стрёмная. Рост 150 кривые ноги. На башке два пера. Губешки тонкие (почти нету). Ещё и возраст 33. Была бы мужиком прошла мимо. Даже не заметила бы.

#49

Не, я бы не стала, и на своем, женском месте, мне всякие эти ухаживания нафиг не сдались, люблю только для себя все делать, поэтому отношения мне в тягость

Гость
#50
Лучше чем белуччи

Добиваясь мужчина показывает что именно эта женщина ценна для него

Добиваются баб только имбицилы, баба ДОЛЖНА добиваться МУЖЧИНУ. Добиваясь, баба показывает, что МУЖЧИНА ей ценен