Гость
Статьи
Срочно нужен совет …

Срочно нужен совет мужчин и женщин

Добрый вечер! Нужен был ваш совет. Особенно интересно было бы услышать мнение мужчин. Как вы думаете, стоит ли позвонить мужчине, если я уже просила его не беспокоить меня? А прошло уже полтора месяца как не общались . И обосную. Я хочу позвонить ему не с целью возвращать его,а просто узнать как у него дела .Без каких-либо мыслей. Просто услышать голос. И ничего больше. Но не подумает ли он,что я до сих пор о нем думаю, что жду его и т.п.? Как бы вы поступили? Можете рассказать свой опыт. Буду рада . заранее спасибо

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Подумает, зависит от парня как будет дальше делать, можете позвонить и сказать что просто так звоните)

Черный принц
#2

Именно это он и подумает, лол (и это так и есть). Это как сесть на диету, а потом взять одно пироженко, мааахонькое. Его особо и не не хочется съедать, ну так чисто проверить понадобилось - они реально сладкие или вам казалось?
Вообще ситуация довольна типичная. Вам хочется проверить - хорошо ли ему без Вас, попытаться понять по тону, скучает ли, страдает ли, или ему классно.

гость
#3

всё зависит от "полноты налитого стакана". я иногда общаюсь с бывшей женой по телефону, обтяпываем насущные вопросы. нас спасает только то, что мы в разных городах. возможно при личной встрече нам захочется доделать недоделанное - додушить друг друга.
я бы не стал звонить вашему товарищу без прям крайней крайней нужды, тем более что вам из-под него ничего толком не нужно.

Гость
#4
Черный принц

Именно это он и подумает, лол (и это так и есть). Это как сесть на диету, а потом взять одно пироженко, мааахонькое. Его особо и не не хочется съедать, ну так чисто проверить понадобилось - они реально сладкие или вам казалось?
Вообще ситуация довольна типичная. Вам хочется проверить - хорошо ли ему без Вас, попытаться понять по тону, скучает ли, страдает ли, или ему классно.

Так что лучше сделать?

Черный принц
#5
Гость

Так что лучше сделать?

Чтобы что?

НА
#6

Вы чего хотите то от него? И что скажете ему, мол как без тебя хорошо то было, свали ка ты ещё раз, пока опять не соскучусь?

#7

Да вы влюблены в него!

Гость
#8

Мужчина. Не стоит. Что было не вернуть, дальше еще хуже будет.

Ве 🌴
#9

Не звоните, не надо. Не будьте садисткой.

Карл
#10

Ну так вы просили, вот сами и не беспокойте.

#11

Ты сама себя не уважаешь, он будет об тебя вытирать ноги

Гость
#12

Он подумает, что Вы - неадекват.

Гость
#13
Черный принц

Чтобы что?

+100
Нужно понимать цель, почему вы это хотите сделать или сделали.. Все остальное это чужип проекции, т.к вашу ситуацию мало кто знает и понимает ее до конца.

Гость
#14
Гость

+100
Нужно понимать цель, почему вы это хотите сделать или сделали.. Все остальное это чужип проекции, т.к вашу ситуацию мало кто знает и понимает ее до конца.

Для того чтобы просто услышать голос

Автор
#15
Гость

Для того чтобы просто услышать голос

Спасибо всем . Звонить не буду.

Гость
#16

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: