Гость
Статьи
мужчины любят "плохих" …

мужчины любят "плохих" женщин?

Сидели в компании с друзьями в баре.Практически все ровесники и ровесницы по 35-40 лет. Один из друзей изрядно подвыпивший признался что хотел завести любовницу, приглянулась девушка хорошенькая ,блонди ,говорит ноги длинные,23 года, красотка в общем. Пошел так сказать на сближение,общение с ней ...и на пол пути решил остановиться. Не потому что совесть "замучила" или желание отбило,говорит как раз наоборот желание стало еще больше, но.... что меня и удивило. Я не стал дальше строить планов ее "захвата" потому что она ХОРОШАЯ! Мы значит не поняли и переспросили,что это значит. Он ответил что увидел в ней человека, девчонку которая пашет на работе любит свою семью и старается при этом поступить дальше в университет на 2 ое высшее учиться...на этом наш разговор закончился. Если честно я впервые слышу подобное суждение от мужчины кт осознано идет на адюльтер,а потом решает отказаться от этой мысли только потому что , потенциальная любовница ХОРОШИЙ И УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Вопрос к мужчинам, вы для роли любовницы ищите какую то определенную женщину с набором качеств ,плохую девочку с примитивными целями?Возможно вам легче с такими расстаться?

Инна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разные мужчины любят разных женщин. Разные женщины любят разных мужчин.
В реальности мир не чёрно-белый, не "да или нет", а люди в нём гораздо, гораздо, гораздо больше, разнообразней и сложнее, чем модели типа "мужчины любят плохих женщин".

Гость
#2

В действительности было так - она ему не дала, он и отвалил. Всё остальное версия в пользу бедных.

Инна
#3
Гость

Разные мужчины любят разных женщин. Разные женщины любят разных мужчин. В реальности мир не чёрно-белый, не "да или нет", а люди в нём гораздо, гораздо, гораздо больше, разнообразней и сложнее, чем модели типа "мужчины любят плохих женщин".

Вопрос в другом, это все лирика,я имею в виду подобных женщин скажем так с низкой социальной ответственностью для определенных целей,вот что. Неужели мужчины щадят чувства хороших девчат,действуя не в угоду своим эгоистичным потребностям?) это и удивило собственно!

Гость
#4
Инна

Вопрос в другом, это все лирика,я имею в виду подобных женщин скажем так с низкой социальной ответственностью для определенных целей,вот что. Неужели мужчины щадят чувства хороших девчат,действуя не в угоду своим эгоистичным потребностям?) это и удивило собственно!

Либо отшила сама, либо оказалась скучной пай-девочкой ботанкой, что ему аж лезть на неё не захотелось. Но скорее всего 1 вариант, 2 можно честно озвучить

Гость
#5

Вон на первом как раз давай поженимся идет передача. Жених-наркоман-уголовник ,его пытаются впечатлить 3 невесты)). До чего же бабы оголодали ))

гость
#6
Инна

Вопрос в другом, это все лирика,я имею в виду подобных женщин скажем так с низкой социальной ответственностью для определенных целей,вот что. Неужели мужчины щадят чувства хороших девчат,действуя не в угоду своим эгоистичным потребностям?) это и удивило собственно!

ну как бы есть мужчины с мужской солидарностью. незачем портить хорошую девочку, для этого есть плохая.

Гость
#7

Да, мужики западают на стерв. Им вовсе не нужны честные, верные и порядочные. Им с ними скучно. Надо что бы мужика вытряхнули, отжали у него здоровье и имущество, выгнали его как шелудивого пса, а потом он будет ныть, что фсетакиемеркантииииильные....и престраиваться под бочок верной, честно и спокойной, но со своей квартирой.

#8

Хоть ума у него хватило не портить жизнь девчонке. Радует, что не все к0бели оскотинились.

Амур
#9

Я с подросткового возраста люблю "плохих". У меня с ними взаимная симпатия и самые хорошие отношения на основе любви и дружбы.

#10

Ну типа ему стыдно стало и жалко ее использовать как спермослив.

Ве 🌴
#11
Инна

Вопрос в другом, это все лирика,я имею в виду подобных женщин скажем так с низкой социальной ответственностью для определенных целей,вот что. Неужели мужчины щадят чувства хороших девчат,действуя не в угоду своим эгоистичным потребностям?) это и удивило собственно!

Я чего то не понял, она любит свою семью. Она замужем что ли? Или девственница? В обоих случаях это табу.

Гость
#12

Они любят всяких.