Гость
Статьи
Смотрю на …

Смотрю на него-нравится. Но бросила. Теперь снова нравится.

Я не знаю что со мной.Как так может быть? Что парень очень обаятельный, симпатичный (для меня, на вкус цвет),улыбка его и голос сводят с ума. Такую нежность от него ощущаешь и в то же время ничего в нем женственного. Мужчина. Попробовала с ним повстречаться год,любовь до экстаза первые пол года, такой весь заботливый как мамочка, такой нежный, такой уютный. В сексе что-то понравилось что-то нет ,но он меня возбуждал очень.прям не хотела его отпускать. Но интерес спустя год у меня пропал. Мне стало неинтересно с ним. Плюс какое-то недоверие беспочвенное появилось. А так парень таким хорошим кажется ,прям идеальный. Чувствительный правда и восприимчивый очень, но не слюнтяй,скорее гордый. Не могу представить наше будущее и все. Рассталась с ним. И опять прошло несколько месяцев вижу его и с ума схожу.. опять не могу смотреть на его улыбку и коленки подкашиваются рядом с ним а сердце стучит от волнения. Но боюсь сойдучь с ним и через год снова раздражать начнёт.
Что это мной??интерес действительно пропадает когда я рядом с ним. Ну вот как-то становится он мне не таким привлекательным уже. Он конечно чувствует мою отчужденность. Мне немного скучно становится,как будто что-то не то ,хотя он очень внимателен был ко мне. А может быть ему нравились свои чувства ко мне а не я сама ?? И я это ощущала..не знаю.А вот расставшись с ним ,спустя какое-то время без него и опять взглянув на него он снова мне нравится, я не могу без эмоций общаться даже ,потому как чувства сразу во мне играют и мешают смотреть на него холодно как на других .

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сократи текст втрое. Твою воду читать никто не собирается

Советчица
#2

Попробуй снова сойтись с ним, потом опять бросить, а затем поновой и так пока не умрешь👍

Гость
#3

Пошто такую простыню валять??? Нечитаемо.

Гость
#4

Не губи человеку жизнь, мотыляйся да люби себе со стороны, пока не созреешь психологически, а там уже и старость, так и доживёшь до логического финала.

Гость
#5
Гость

Не губи человеку жизнь, мотыляйся да люби себе со стороны, пока не созреешь психологически, а там уже и старость, так и доживёшь до логического финала.

Думаете дело во мне,а не в нем? Может меня какие-то его личные качества так отталкивают

Гость
#6

Дело в том, что заветный пряник обретающий статус МОЁ, спустя время становится пресным, вкус обладания теряется и хочется новых ощущений, но желательно что бы пряник был под рукой, однако так не возможно ведь парень не может быть вашим только когда вы начинаете ощущать дефицит обладания им. Проблема и не только ваша в неумении ценить воду в момент пресыщения, но оказавшись в пустыне начинаете грузить и страдать от жажды.

Гость
#7

Просто Вы Ш--Лю--Ха, вам каждыу пол года нужен новый член. Идите дальше по рукам и не портите парню жизнь.

Гость
#8

Грезить*

Гость
#9
Гость

Думаете дело во мне,а не в нем? Может меня какие-то его личные качества так отталкивают

Ты просто сама не знаешь чего хочешь, вот и занимаешься ерундой, скучаешь. Ну сходи к Ашоту в гости, будет весело)

Гость
#10

"Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешную." Повторяй эту молитву про себя не торопясь, с внимание и сокрушением сердца до тех пор, пока не почувствуешь мир в душе. И как только возникают психологические проблемы, и вообще любые проблемы, или когда просто почувствуешь потребность обращаться к Богу - молись вот этой молитвой, а также другими молитвами из Православной традиции.

Аминь
#11
Гость

"Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешную."

Спасибо мне помогло, так хорошо сразу стало, такое просветление души. Храни Вас Господь.

Гость
#12
Аминь

Спасибо мне помогло, так хорошо сразу стало, такое просветление души. Храни Вас Господь.

Скоко ща РПЦ за такой бред платит, что вы сами с собой диалог христанутых изображаете?)

Аминь
#13
Гость

Скоко ща РПЦ за такой бред платит, что вы сами с собой диалог христанутых изображаете?)

Покайся грешница. И не стыдно тебе такое говорить? Я вообще-то уже себе на мерин заработала, пока ты тут богохульствовала.

Гость
#14

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: