Гость
Статьи
Как смириться

Как смириться

Как смирится с тем что никогда не будет девушки?

Аркадий
12 ответов
Последний — Перейти
Одинокий Волк
#1

Член ампутировали? Не переживай. Пока у мужчины есть хоть один палец, он всегда останется мужчиной.)

Василиса
#2

Ни с чем не надо мириться, лучше действовать. У меня тоже когда-то не было девушек. Пока я не начала активно интересоваться.

#3

Откуда ты это знаешь?

Артем
#4

Не смиряйся. Дай себе год, сделай +30 +50тыс прибыли сверх обычной в месяц. И тогда все пути открыты.

Андрей
#5

Найди повод жить для кого-то другого. Порой это сложно, но необхожимо... Наша жизнь нам не принадлежит... Некоторые так умудряются всю жизнь протянуть. Я пока только 8 лет. Но и это уже что-то)

Гость
#6

Почему у вас не будет девушки?

Гость
#7

А что ты ей можешь дать?

Гость
#8

интересный вопрос, кстати.
тоже хотела бы узнать как смириться, что никогда не будет парня

Роковая женщина
#9

Как смириться с тем, что я никогда не полечу на Луну?

#10

Ты странный, что такие мысли имеешь, надо искать девушку по себе, для любого бомжа найдётся бомжиха, для любого страшного найдётся тоже страшная и т.д..., подобное тянется к подобному, деньги тянутся к деньгам, успех к успеху, неудачники к неудачникам и т.д...

Гость
#11

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено, и девушка будет, чаще мелочь бросай Аркадий.Это практическая магия, без обмана.

Василиса
#12
Гость

интересный вопрос, кстати. тоже хотела бы узнать как смириться, что никогда не будет парня

А почему не будет? Всё возможно, пока живые.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 218 475 тем
Следующая тема
Предыдущая тема