Гость
Статьи
Два Водолея в паре

Два Водолея в паре

У кого так было?)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Астрология не наука, это бред и мракобесие для слабоумных.

Гость
#2

синастрию смотреть надо

Гость
#3
Daario_Naharis

Астрология не наука, это бред и мракобесие для слабоумных.

Знаю, что не наука.
Но прикольно же)

Rita
#4
Daario_Naharis

Астрология не наука, это бред и мракобесие для слабоумных.

Наука

Гость
#5
Гость

синастрию смотреть надо

Я в этом не разбираюсь особо.
Надо смотреть в каких планетах Марс, Луна и Венера?

Гость
#6
Гость

Я в этом не разбираюсь особо.
Надо смотреть в каких планетах Марс, Луна и Венера?

нет, это совместимость двух натальных карт. но для этого нужно точное время рождения твое и твоего партнера. забей в гугле расчет синастрии

Гость
#7
Daario_Naharis

Астрология не наука, это бред и мракобесие для слабоумных.

вовсе нет. дело в том, что примитивным существам, зацикленным лишь на естественных потребностях, тяжело дается духовное развитие

449677
#8

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
Двы водолея это сложно. Но если регулярно мелочь бросать то все будет ок.

Гость
#9

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Емр
#10

Это ведь хорошо, синергия как говорится. Так они будут лить ещё больше воды.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: