Гость
Статьи
Если мужчина берет в …

Если мужчина берет в жены девушку

Куколд или нет?
Если мужчина берет в жены девушку,зная при этом что она не девственница,то кто он. Куколд или все-таки нет?

S.B.
48 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Какая она на$х@й девушка если она не девственница

Гость
#2

Только девственник имеет право на девственницу. Если мужик сам уже не невинен, то ему и полагается только опытная деУшка....Конечно, если он -не султан, в чей гарем поставляются исключительно девственницы.

Ксю
#3

Уважающий себя мужчина женится на чистенькой девушке, не имевшей сексуальных контактов.

Гость
#4

Куколд - это сексуальное извращение, когда мужчина или женщина получает удовольствие от созерцания того как его партнёр занимается сексом с другими.
А автор *** несёт.

Гость
#5

Вы бредите, автор?

Гость
#6

Нормальный мужик даже машину без тест-драйва не покупает. А вы говорите о жене. Какая, на х..., девственница, вы смеётесь?!

Сильвио Берлускони
#7
Ксю

Уважающий себя мужчина женится на чистенькой девушке, не имевшей сексуальных контактов.

И че он с ней делать будет, сканворды разгадывать?
Ты из средневековья до сих пор не уехала? Так вызови себе такси и бегом в 2020 год.

#8
S.B.

Куколд или нет?
Если мужчина берет в жены девушку,зная при этом что она не девственница,то кто он. Куколд или все-таки нет?

Значит она куколка.

Сильвио Берлускони
#9
Гость

Куколд - это сексуальное извращение, когда мужчина или женщина получает удовольствие от созерцания того как его партнёр занимается сексом с другими.
А автор *** несёт.

Автор на волне хайпа Харламова услышала слово куколд, а вот его значение не узнала.

Гость
#10

Мужик, не женись. Не совершай роковую ошипку

Гость
#11

Автор, я понимаю, что у тебя от спермотоксикоза и одиночества уже крыша поехала. Но не надо позориться, сообщать об этом всему миру. То что ты такой страшный, отмороженный, никому не нужный, виновата только мать природа и твои родители, все предъявы к ним!

Гость
#12

Рваную мочалку, в жены брать нельзя, а шпилить можно и нужно. Они за щеку берут зачетнно.

Ксю
#13
Сильвио Берлускони

И че он с ней делать будет, сканворды разгадывать?
Ты из средневековья до сих пор не уехала? Так вызови себе такси и бегом в 2020 год.

Мужчина, а вам не противно если ваш ребенок родится негром - гены всегда сохраняются от первого сексуального парнера, доказано, факт.
И не противно выбрать себе спутницу жизни, зная что она до вас прыгала на чьих-то хламидиозных членах и возможно брала их в рот, а вы ее целовать будете в губы всю оставшуюся жизнь?
Беее

Гость
#14
Гость

Автор, я понимаю, что у тебя от спермотоксикоза и одиночества уже крыша поехала. Но не надо позориться, сообщать об этом всему миру. То что ты такой страшный, отмороженный, никому не нужный, виновата только мать природа и твои родители, все предъявы к ним!

Опаньки, ты часом не мисс Голливуд? Иди домой бородавочница.

Изыдий
#15
Гость

Только девственник имеет право на девственницу. Если мужик сам уже не невинен, то ему и полагается только опытная деУшка....Конечно, если он -не султан, в чей гарем поставляются исключительно девственницы.

Он и не девственник потому что у него были отношения полагается что какая ему тогда девственница

Гость
#16
Гость

Автор, я понимаю, что у тебя от спермотоксикоза и одиночества уже крыша поехала. Но не надо позориться, сообщать об этом всему миру. То что ты такой страшный, отмороженный, никому не нужный, виновата только мать природа и твои родители, все предъявы к ним!

Браво 😂👏

Гость
#17
S.B.

Куколд или нет?
Если мужчина берет в жены девушку,зная при этом что она не девственница,то кто он. Куколд или все-таки нет?

Куколд-это половое извращение,а жениться на недевственнице-это вполне себе нормально,если полюбил.Вот жениться без любви,лишь бы целка-это глупо и говорит о комплексах у мужчины.

Сильвио Берлускони
#18
Ксю

Мужчина, а вам не противно если ваш ребенок родится негром - гены всегда сохраняются от первого сексуального парнера, доказано, факт.
И не противно выбрать себе спутницу жизни, зная что она до вас прыгала на чьих-то хламидиозных членах и возможно брала их в рот, а вы ее целовать будете в губы всю оставшуюся жизнь?
Беее

Ооо... Понятно. А тебе не противно питаться в общепитах, зная что вилка или ложка, а то и может быть стакан были во рту у минетчицы? Ааа... Ну да, о чем это я, ты же не ходишь в кафе и рестораны потому что не с кем.
Так вот, милочка, вы не знаете что такое быть в отношениях, а свое скудненькое либидо и деревянность в постели, оправдываете аргументами сумасшедших, непопулярных среди противоположного пола людей. Лучшая защита это нападение, так сказать. Обратитесь к психотерапевту пока не поздно, если не хотите остаться одна и долгими зимними вечерами маст урб и ровать на свои про с ра нные из-за всякой дичи молодые годы.

Гость
#19

Я не вижу смысла жениться на подержанном экземляре.
Питаться отбросами с барского стола.

Гость
#20
Гость

Я не вижу смысла жениться на подержанном экземляре.
Питаться отбросами с барского стола.

Можно подумать Вы ими не питаетесь,сношаясь вне брака с отнюдь недевственницами.Питаетесь ,аж за ушами трещит .А как жениться,так брезгливость появляется.Фу,лицимеры.

Гость
#21

Это мужчина, который живёт своим умом и не зависит от чужого мнения.

Гость
#22
Ксю

Мужчина, а вам не противно если ваш ребенок родится негром - гены всегда сохраняются от первого сексуального парнера, доказано, факт.
И не противно выбрать себе спутницу жизни, зная что она до вас прыгала на чьих-то хламидиозных членах и возможно брала их в рот, а вы ее целовать будете в губы всю оставшуюся жизнь?
Беее

Я тебе другой факт скажу, 14%мужчин в браке растят чужих детей,94%вероятность забеременеть с новым случайным партнёром,ибо его сперма гораздо активнее. Папаша, ***..

Гость
#23
Гость

Куколд - это сексуальное извращение, когда мужчина или женщина получает удовольствие от созерцания того как его партнёр занимается сексом с другими.
А автор *** несёт.

А жениться на бабенке б/у, эная что её уже поюзали несколько мужиков,это не извращение? Хотя для куколдов,знание что до него там побывал десяток-другой различных членов это не помеха,а наоборот плюс.

Вика
#24

Я вышла замуж в 20 лет, муж мой первый мужчина.
Он говорил мне, когда мы познакомились, что целенаправленно искал девочку "чистый лист".
8 лет вместе.

Кис
#25

Я думаю, если есть вариант жениться на невинной девушки ( их сейчас полно), лучше сделать так.
На крайний случай брать что есть...

Гость
#26
Вика

Я вышла замуж в 20 лет, муж мой первый мужчина.
Он говорил мне, когда мы познакомились, что целенаправленно искал девочку "чистый лист".
8 лет вместе.

Я Вам сочувствую.

Гость
#27
Кис

Я думаю, если есть вариант жениться на невинной девушки ( их сейчас полно), лучше сделать так.
На крайний случай брать что есть...

А связать жизнь с человеком по душе,которого любишь,не судьба?

Гостья
#28

я считаю, что женщина, которая не сохранила невинность (гулящая, оторви и брось), не пригодна к созданию семьи, она будет вести себя и в браке также.
ибо привычка вторая натура.

Гость
#29
Гостья

я считаю, что женщина, которая не сохранила невинность (гулящая, оторви и брось), не пригодна к созданию семьи, она будет вести себя и в браке также.
ибо привычка вторая натура.

По разным причинам невинность можно не сохранить.Это не говорит о гулящеси.Нужно смотреть на мировоззрение человека и на мотивы его поступков.Некоторые сохраняют невинность,но лишь потому,что не было с кем ее терять или просто есть желание продаться подороже или комплексы в голове.

Гость
#30

Деушка-секондхенд это уже не девушка.

Роза
#31
Гость

Я не вижу смысла жениться на подержанном экземляре.
Питаться отбросами с барского стола.

Вы женами питаетесь?)))

Алик
#32

Я женился на девственнице 6 лет назад.
2 детей.
Девственность - она не только в теле девушки, но и в душе.

Гость
#33

12. Гость | 26.12.2019, 11:54:28[2656252916]
Рваную мочалку, в жены брать нельзя, а шпилить можно и нужно. Они за щеку берут зачетнно.
/
Девственниц на всех не хватит. Так что жЕнитесь на мочалке. Никуда не денетесь. Или кукуйте один. Ах да! Можете милого друга завести.

Гость
#34

Россия 21 век. Какой-то каменный век.

Гость
#35

Нынче ни один мужчина без секса ухаживать не станет. И даже знакомиться толком не будет. "Секс вперёд, а там посмотрим". Вот девушкам и приходится поневоле ложиться под всех кавалеров подряд. А как иначе выбрать??? Так что про девственных невест можете забыть. И даже слово "девственность" убрать из собственного лексикона.Не светят Вам целки никогда..

Гость
#36

Гость
Я не вижу смысла жениться на подержанном экземляре.
Питаться отбросами с барского стола.
.
Так не женитесь! В чем проблема-то?

Гость
#37

Кис
Я думаю, если есть вариант жениться на невинной девушки ( их сейчас полно), лучше сделать так.
.
Аха-ха! Вот посмешили! Где полно? Глаза разуйте! Ни один мужчина нынче не желает ждать секса до свадьбы. И женщины не желают ждать тоже.

Гость
#38

У народов,которые чтут свои традиции,женитьба на порванке считается позором.

Гость
#39

Порванные женщины не достойны того, чтобы мужчина взял их замуж.
Они могут только использоваться в качестве сосуда для приема спермы.

Гость
#40
Гость

У народов,которые чтут свои традиции,женитьба на порванке считается позором.

Тогда вспомните и традицию отдавать дочерей замуж лет в 16,при чем жениха ей подыскивали родители.В современном мире,когда семью создают лет эдак в 30 и сам себе ищет пару,молодой девушке остаться девственницей и найти себе жениха практически невозможно.

Гость
#41
S.B.

Куколд или нет?
Если мужчина берет в жены девушку,зная при этом что она не девственница,то кто он. Куколд или все-таки нет?

Ясное дело,куколд никогда не будет искать себе девственницу,а вот порванка для него самое то. Его предел мечтанй это шл.ю.ха,которую все ..ахали и в будущем будут ..ахать. А чем она уже успела переболеть,и сколько успела сделать абортов,-такие мелочи его не интересуют. На то он и куколд.

Гость
#42

У меня подруга есть, 30+, очень привлекательна девушка, еще и успешная. Очень хочеь замуж. Девсвенница с тараканами "секс только после свадьбы".
Как думаете почему она ещё девственница?

Правильно, все её многочисленные ухажеры сбегают сразу как только слышат, что секс только после свадьбы.

449677
#43

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.

Гость
#44

Фантастическая логика у наших мужчин. Оглянитесь вокруг, молодые девушки в большенстве стремятся строить карьеру, зарабатывать, путешествовать, а не борщи варить и мужа со свекровью ублажать, а вы все возьму не возьму да кому вы нужны. И кстати есть 2 девушки одна стерва, но дева, для такого бережёт, а другая нормальная, но были 1 отношения в жизни неудачные, на ком женитесь?

Гость
#45
Гость

Фантастическая логика у наших мужчин. Оглянитесь вокруг, молодые девушки в большенстве стремятся строить карьеру, зарабатывать, путешествовать, а не борщи варить и мужа со свекровью ублажать, а вы все возьму не возьму да кому вы нужны. И кстати есть 2 девушки одна стерва, но дева, для такого бережёт, а другая нормальная, но были 1 отношения в жизни неудачные, на ком женитесь?

А где гарантия что у неё были только одни отношения? Может там уже не один десяток различных членов побывало. Если только ей на слово поверить. Вот так многие бабы лапшу мужикам и вешают.

Автор
#46

Автор,вы в каком веке живёте? Сейчас уже каждую 17 летку поимело несколько парней,а вы про девственность. Я ни разу не встречал какую-то девушку ,которая сохранила девственность до свадьбы. Ещё скажу ,что это нормально, иметь к 30 годам несколько половых партнёров,даже 10 нормально,но не 70. А вы явно из средневековья,мда

Автор
#47
Гость

Деушка-секондхенд это уже не девушка.

И сколько таких "секондхенжов" ты уже т р а х н у л? Д е бил ты ,вот и всё. У нас сейчас девственницы только в 13,и то не все. Ну и иди к ним, педофил

Гость
#48

Нужно вернуть обычай выдавать самку в 15 лет замуж. Причем мужа ищут родители из своей среды.

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 435 тем