Гость
Статьи
С каким мужчиной лучше …

С каким мужчиной лучше не начинать отношений ВООБЩЕ?

Вопрос к девушкам, женщинам. Как вы видите потенциального мужа для себя, каким он должен быть? К примеру, многие женщины не стали бы начинать отношения с мужчиной у которого к 35-40 годам нет …

КисБрысьМяу
264 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
КисБрысьМяу
#251
Софья

Видела и мужчин с детьми, огрызающимися на женщину при первой попытке "это я" сказать, и агрессивно говорящие: "Интересы его ребеночка на первом (!) месте." Так что я ловила себя на мысли, что думаю уже не об отношениях будущих, не о нем и о себе, а о Его ребенке при живой ммтери))
Мне это надо?
Или экземпляры, которые с придыхвнием говорят о своем ребенке или детях, и общего уже категорически не потянут, и начинают поэтому прессовать женщину. Таким много на сацтах знакомств. Остерегайтесь! У них и времени нет, и желания знакомиться в реале. Такие првесят на вас всех своих собак ( имеется ввиду их характер).
Видела и красноречиввй пример своей подруги, которая вышла отлично замуж за человека, у которого от первого брака 2 ребенка, и 2 брака за спиной, у которого жена отняла квартиру полностью, и еще схитрила в алиментами, обманула его. Только семья отличная. Он журналист, много работает, интересный, умный, открытый, а главное любит её, и заинтересован в ней- считаю это качество одним из самых важных в мужчине. Сейчас они живут в своей квартире. Не стоит ставить крест на таком мужчине, потому что хороших мужчин действительно в России немного. Все зависит от человека- смотрите, спрашивайте, наблюдайте, изучайте. Есди он искреннен, не жмот, не ставит свое Чадо на любое первое коронное место ( с таким разрыв происходит быстро), а заинтересован в вас, вкладывается в отношения, умеет прочертить линию между " было и настоящее"- тогда считаю с таким вполне можно строить общее счастье. Все зависит от мужчины. Бывает и нет детей, а своего кота любит больше чем женщину.
Дай Бог нам всем отличных отношений и мужей! И быть хорошими супругами таким.

Очень понравился ваш ответ! Единственно адекватный и здравый! Благодарю!

Гость
#252
КисБрысьМяу

Что плохого в алиментщике?

согласна, это же не злостный неплатильщик алиментов

Маруся
#253

С женатым🥴

Гость
#254

Таксисты как в эту группу попали))

Мудрец
#255

Уже до музыкантов до*бались
Блин, кто это составлял))))

Гость
#256

Россиянским фроськам лучше вообще ничего не начинать. Желающих на этот антисекс трешевый ни в РФ, ни зарубежом нет.

Витя
#257

Бедные женщины, а с кем тогда? С принцем на белом коне?
Работы толком в стране нет, а какая есть и то низко оплачиваемая.
Какие лучше не читать посты, ВООБЩЕ, чтобы не остаться одной на всю жизнь? Это от woman.

Гость
#258

Получается, что плохи все. Выбор и без того узкий становится ещё уже.

Гость
#259

Жизнью обиженная баба писала, причем походу она кого описывала со столькими и повстречалась а это уже звоночек, раз швалька не знает чего хочет и дает направо и налево, то дальнобойщику, то наркоману мне кажется это тот колокол о котором говорилось в этом посте

Анна
#260

Я замужем за "алиментщиком" и тем самым чуваком из органов который не может везти никакой бизнес и куда-то выезжать. Зарабатывает как все менты и львиная дола зп уходит на алименты. Кстати, до встречи с ним я всегда ненавидела ментов и сразу отшивала кандидатуру как только узнавала о месте работы. Я даже не могу сказать что выбрала его за богатый внутренный мир или интеллект или красоту. Но могу сказать что у нас прекрасная семья, ребенок и отношения построены на любви, взаимоуважении и доверии. Могу с уверенностью сказать что ничего из вышеперечисленного не имеет значения, только человеческие отношения. Ни деньги, ни красота, ни даже какая то внутренная глубина и общие интересы - все это не имеет значения. Даже самые умные и интересные люди разводятся, делаю акцент на этом, потому что пожалуй это может быть единственная стоящая причина для выбора - интеллект и схожесть интересов. Так вот, самое важное для женщины - правильное отношение мужчины. Мне кажется каждая чувствует ложь и лицемерие. Выбирайте мужчину который не просто влюблен в вас, а внимателен к вам, к вашим потребностям, заботлив, отвечает на звонок даже если очень занят, бросит любые самые важные дела если вам нужна серьезная помощь. Звонит чтобы узнать добрались ли вы домой. Удивляется и не понимает за что его благодаришь когда он сделал что то такое на что ни один мужчина не согласился бы из соображений "яжмужик". Как по мне - это самый важный критерий выбора для создания семьи. Такой мужчина всегда будет внимателен и к вам и к вашим детям, а ваши теплые романтические отношения, в которых нет ни капли пафоса и звонких поступков - будут длиться долгие годы жизни, а не первые несколько месяцев

Винс
#261

Алиментщики-РСПшники все пытаются себя презентавать, как выгодных женихов и обвиняют женщин в меркантильности, когда получают отказ. Аж жалко смотреть 😂. Возвращайтесь к своим бж и детям или смиритесь с одиночеством, разбавляемым случайными связями! Кому вы нужны, кроме своих детей? Оставьте вы уже девушек нам, нормальным. Готовым быть только их мужьями на100%! Что вы реально, кроме своих дешевых понтов и долгов можете им дать? НИЧЕГО! Возвращайтесь в свои брошенные семьи и не выносите девушкам мозг своим нытьем!

Гость
#262

С тем, у которого маленький член

Гость
#263
Гость

Табу это военные, полицейские и прочие структуры.
Также фотографы, они визуалы, а значит верными не могут быть. Творческие профессии туда же, всякие театралы, хореографы, художники. Хотя если он архитектор то норм.
Далее кто не интересует вообще. Активные пользователи социальных сетей, так называемые лайкеры. Хорошо если мужчина вообще не сидит в социальных сетях, а зациклен в этой жизни на себе, а не на жизни других. Это вообще плюс огромный считается если не зарегистрирован. Правда таких мало сейчас. Если у него много друганов с которыми он регулярно проводит время то мне с ним не по пути.
Если ищет обслугу чтобы его обихаживали и ничего не умеет делать аналогично.

вот про структуры и военных это точно, верно

Гость
#264
Гость

Алкаши, наркоманы, зеки, игроманы, нищие, альфонсы, бездомные, бытовые инвалиды, потребленцы , неадекваты, шизофреники, тираны, истречки-психички, ленивые приложения к дивану, неряхи , обжоры, пессимисты нытики, поклонники мд

Удивительно, но факт, такие женаты и даже имеют детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: