Гость
Статьи
А она пошла на …

А она пошла на корпортиве и...

А она пошла корпортиве и не знаю дальше как писать! это так жестоко! просто выпить потерять контроль и спервым встречным изменить!Это после 6 месяцев переписки и 2х встречь в реале! Я не могу этого понять ! может тут женины мне объяснять почему так а не подругому произошло! сижу плачу и пишу!Если бы пил счас бы выпил и может нет больно бы было

Владимир
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂

Прямолинейная
#2

Нашел бл.ядин.ну и плачет, что изменила, ну и *** то с ней. Нормальную ищи.

Владимир
#3
Прямолинейная

Нашел бл.ядин.ну и плачет, что изменила, ну и *** то с ней. Нормальную ищи.

Блииин ! а свиду не подумаешь что ***! как распознать то? Может это всетаки алкоголь так подействовал?Говорят же пьяная женщина *** не хозяйка!

Гость
#4
Владимир

Блииин ! а свиду не подумаешь что ***! как распознать то? Может это всетаки алкоголь так подействовал?Говорят же пьяная женщина *** не хозяйка!

😂😂😂

Гость
#5

Поплачьте до 12 ночи 31 декабря, а потом прикиньтесь, что ваша синдерелла превратилась в крысу и сбежала, а с 1-го января двигайтесь вперед к лучшим временам и нормальным женщинам.

Гость
#6

ЛЫЛ чувак! Я как-то, переписывался с одной три месяца мурыжила, потом трижды встретились, исчезла после того на пол года и узнал, что вышла замуж, а еще через десять лет месяц ее замужем трахал.

Так что нефиг страдать! Хотя понимаю, что чувствуешь сейчас - скоро тебе подвернеться возможность вытереть о нее ноги, не ной!

Жырное муджло
#7

Выплакись брат!Я с тобой! Время лучшее лекарство, найди силы простить, если любишь-отпусти. Есть скорее твои ошибки в отношениях, мало времени уделял...Наша доля быть мудрыми! - если это настоящая любовь, она к тебе вернется! Главное верь и сегодня просто поплачь!

Гость
#8

Ахахаа аааа аааа ахаахахаа 😂😂😂😂😂

Гость
#9
Гость

Поплачьте до 12 ночи 31 декабря, а потом прикиньтесь, что ваша синдерелла превратилась в крысу и сбежала, а с 1-го января двигайтесь вперед к лучшим временам и нормальным женщинам.

Нормальных женщин не бывает - это фантастика. Бывают только те кто вытерают ноги сходу, или со временем.

Гость
#10
Жырное муджло

Выплакись брат!Я с тобой! Время лучшее лекарство, найди силы простить, если любишь-отпусти. Есть скорее твои ошибки в отношениях, мало времени уделял...Наша доля быть мудрыми! - если это настоящая любовь, она к тебе вернется! Главное верь и сегодня просто поплачь!

Зачем возвращать? Пользовать.

Владимир
#11

Спасибо дорогие друзя всем за поддержку! Я сейчас коньяка выпил как то вроде норм стало но всерано фантазия разыгралась как он пьяная беспощьная лежала на полу в мужском туалете а ее тр....

Гость
#12

😂😂😂😂🤣 да что ж такое

Владимир
#13

всеееееееееееее я спать четто менняяяяя развезло я 200 залпом выпил коньяк уже по клллавьеншам неепопадаю

Гость.
#15
Жырное муджло

Выплакись брат!Я с тобой! Время лучшее лекарство, найди силы простить, если любишь-отпусти. Есть скорее твои ошибки в отношениях, мало времени уделял...Наша доля быть мудрыми! - если это настоящая любовь, она к тебе вернется! Главное верь и сегодня просто поплачь!

А я вам тоже можно поплачу о своей женской судьбе?)

Гость.
#16
Владимир

всеееееееееееее я спать четто менняяяяя развезло я 200 залпом выпил коньяк уже по клллавьеншам неепопадаю

Похоже вы и были той легкомысленной девчонкой с корпоратива ))
Приятных снов)

Жырное муджло
#17
Гость.

А я вам тоже можно поплачу о своей женской судьбе?)

Да. Но боюсь у меня встанэт от переписки с настоящей Женщиной)) и снова придется мне мозолить свои руки((
Р.S.Красотка, у тебя будет все отлично!

Гость.
#18
Жырное муджло

Да. Но боюсь у меня встанэт от переписки с настоящей Женщиной)) и снова придется мне мозолить свои руки((
Р.S.Красотка, у тебя будет все отлично!

😭а я хочу, чтобы душу рассмотрели, спасибо))

Гость
#19
Гость.

😭а я хочу, чтобы душу рассмотрели, спасибо))

А на что там смотреть? У меня наверное не встанет, хотя без гарантий😆

Жырное муджло
#20
Гость

А на что там смотреть? У меня наверное не встанет, хотя без гарантий😆

Вот у вас точно боХатый внутренний мир, прям как пирог с боХатой начинкой на НГ.

БрутальноеМужло
#21

Просто ты романтик и хороший парень, мамина радость. Об таких женщины всегда вытирают ноги.

Гость
#22
БрутальноеМужло

Просто ты романтик и хороший парень, мамина радость. Об таких женщины всегда вытирают ноги.

Вот это точно!

Гость
#23
Жырное муджло

Вот у вас точно боХатый внутренний мир, прям как пирог с боХатой начинкой на НГ.

Ога, омномном!

Али-баба
#24

Вова, после переписки и 2!! встреч в реале, ты должен был жениться. Йоппарю коньяк поставь. Легко отделался. Представь...она залетела, а ты рогатый и счастливый...)))

Гость
#25

Мужикам нравятся яркие заводные активные привлекательные.... серенькие скромные без каблуков и помады, сисяндрр и волосищ - нормальные, честные, добрые - не катят. А потом удивляются - откель, почему изменила....

Гость.
#26
Гость

Мужикам нравятся яркие заводные активные привлекательные.... серенькие скромные без каблуков и помады, сисяндрр и волосищ - нормальные, честные, добрые - не катят. А потом удивляются - откель, почему изменила....

Нравятся на один вечер.

Гость
#27
Гость

Мужикам нравятся яркие заводные активные привлекательные.... серенькие скромные без каблуков и помады, сисяндрр и волосищ - нормальные, честные, добрые - не катят. А потом удивляются - откель, почему изменила....

Насколько сера и скромна?

Гость.
#28
Гость

Насколько сера и скромна?

На столько ,что матом даже стесняется ругнуться

Гость
#29
Гость.

На столько ,что матом даже стесняется ругнуться

Помню смайл краснеющего пионера, произносящего слово: "писька"

Али-баба
#30

Женщины удивляются...можно подумать у них иначе....так же хватаются за яркие, востребованные яйца. Чем больше хоровод баб вокруг, тем лакомей самец.

Катька
#31

Отучать бухать, а так две встречи - это мало как бы, да и чего допустил её туда одну?

Владимир
#32
Катька

Отучать бухать, а так две встречи - это мало как бы, да и чего допустил её туда одну?

Я в другом городе живу! если бы запретил посчитала бы что я эгоист! Я хотел строить на доверии отношения без запретов! Думал если человек признавался в любви 100 раз! Как бы сам себе не позволит .....если знает что его любят и ждут!

Гость
#33
Владимир

Я в другом городе живу! если бы запретил посчитала бы что я эгоист! Я хотел строить на доверии отношения без запретов! Думал если человек признавался в любви 100 раз! Как бы сам себе не позволит .....если знает что его любят и ждут!

После 2 встречь и переписки втирать про любовь, как минимум излишне голословно и пустозвонно

Ефим
#34
Гость

После 2 встречь и переписки втирать про любовь, как минимум излишне голословно и пустозвонно

Вы просто не испытывали чувство с первого взгляда!

Гость
#35
Ефим

Вы просто не испытывали чувство с первого взгляда!

Испытывал, но это: влюбленость и похоть, а не любовь. Любовь взращивается.

Гость
#36
Ефим

Вы просто не испытывали чувство с первого взгляда!

Более того я как-то переписывался месяца три, пока не уломал на свидание, коих было три, а потом исчезла и через пол года оказалось, что вышла замуж. Пофиг. Это лишь похоть

Катька
#37
Владимир

Я в другом городе живу! если бы запретил посчитала бы что я эгоист! Я хотел строить на доверии отношения без запретов! Думал если человек признавался в любви 100 раз! Как бы сам себе не позволит .....если знает что его любят и ждут!

Нормальные люди туда не ходят, объяснить это же можно.

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем