Гость
Статьи
Факторы мужской …

Факторы мужской сексуальности для женщин

Дорогие женщины, поделитесь своими соображениями на следующий счет. Правда ли, что вы можете любить (желать в сексуальном смысле) только стройных и подтянутых мужчин? Мы ведь живем в реальном мире, а не фантазийном, поэтому усложню вопрос. Привлек бы вас в сексуальном смысле высокий мужчина, который имеет пяток лишних килограммов? А если бы вы узнали, что у него большой член и он может удовлетворить вас за ночь не один раз? Что вы больше цените: ухоженный внешний вид ("мальчик с обложки журнала") или скромно, но чисто одетого мужчину, по которому не скажешь, что он успешный? Просьба отвечать только ухоженным и красивым женщинам. :) Заранее большое спасибо. Это не троллинг, а важный, можно сказать, жизненно важный вопрос.

Иоанн Голт
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В мужчине все должно быть хорошо - и одежда,и фигура, и член и кошелек и воспитание. На тех, кто "плохонький, да свой" уже мало желающих. Работайте над собой, мудчины.

#2

МОЗГ, МОЗГ, МОЗГ, МОЗГЗОМОЗГОЗМОЗГКОМЗОМЗГКАЗОМГАФЫШОАЫОФАВА!!!!!!!!!!!!!!!! (Я совершенно серьезно, автор). Ну и конечно, ч/л/ен среднего размера, т.к. все отклонения от нормы - неприятны!) Но возбуждает мозг, мозг, и только мозг, конечно же. По крайней мере меня!

#3
Гость

В мужчине все должно быть хорошо - и одежда,и фигура, и член и кошелек и воспитание. На тех, кто "плохонький, да свой" уже мало желающих. Работайте над собой, мудчины.

вам бы тоже не помешало над собой поработать

Дядя Серёжа
#4
Гость

В мужчине все должно быть хорошо - и одежда,и фигура, и член и кошелек и воспитание. На тех, кто "плохонький, да свой" уже мало желающих. Работайте над собой, мудчины.

Таких очень мало и как правило они давно уже окольцованы :) Остались только "свои" :)

Иоанн Голт
#5
Серебряная книга

МОЗГ, МОЗГ, МОЗГ, МОЗГЗОМОЗГОЗМОЗГКОМЗОМЗГКАЗОМГАФЫШОАЫОФАВА!!!!!!!!!!!!!!!! (Я совершенно серьезно, автор). Ну и конечно, ч/л/ен среднего размера, т.к. все отклонения от нормы - неприятны!) Но возбуждает мозг, мозг, и только мозг, конечно же. По крайней мере меня!

А если лошадиная доза уверенности в себе, но средние интеллектуальные способности? Дадите же?

#6
Иоанн Голт

А если лошадиная доза уверенности в себе, но средние интеллектуальные способности? Дадите же?

Сегодня уже нет, я полагаю. Скучно.)

Иоанн Голт
#7
Серебряная книга

Сегодня уже нет, я полагаю. Скучно.)

Вопрос, конечно, не про сегодня. :) Спасибо, ценная информация. То есть, уверенность в себе, граничащая с грубостью - вот что вас привлекает.

#8
Иоанн Голт

Вопрос, конечно, не про сегодня. :) Спасибо, ценная информация. То есть, уверенность в себе, граничащая с грубостью - вот что вас привлекает.

О, блин, снова я пытаюсь не/умному про ум объяснить.)) Нет, меня привлекает природный ум, молодой человек.)) Люди, которые умными родились. Только такие. Если такой будет мне безосновательно хамить, переходить на личности и самоутверждаться, я за 0,0001% секунду сделаю вывод, что он умным не является, конечно же!

Гость
#9
Серебряная книга

О, блин, снова я пытаюсь не/умному про ум объяснить.)) Нет, меня привлекает природный ум, молодой человек.)) Люди, которые умными родились. Только такие. Если такой будет мне безосновательно хамить, переходить на личности и самоутверждаться, я за 0,0001% секунду сделаю вывод, что он умным не является, конечно же!

Простите, но разве вы сами не нагрубили только что? Причем, совершенно безосновательно.

Гостья
#10
Иоанн Голт

А если лошадиная доза уверенности в себе, но средние интеллектуальные способности? Дадите же?

Я лично даю только тем, кто превосходит меня в интеллекте, а это ооочень высокий уровень. 99% мужчин отсеиваются сразу только по одному этому показателю. :) А небольшое пузико, кстати, может и быть. Я много лет занимаюсь фитнесом, перевидала массу идеальных мужских тел - тело без мозга не возбуждает.

#11
Гость

Простите, но разве вы сами не нагрубили только что? Причем, совершенно безосновательно.

Конечно я вам нагрубила, но только в ответ на вашу скрытую грубость, т.к. вы полностью проигнорили мой ответ, а продолжили навязывать свое понимание, являющееся по отношению к моему ответу вашим полным безразличием и равнодушием моей позиции.

Иоанн Голт
#12
Серебряная книга

Конечно я вам нагрубила, но только в ответ на вашу скрытую грубость, т.к. вы полностью проигнорили мой ответ, а продолжили навязывать свое понимание, являющееся по отношению к моему ответу вашим полным безразличием и равнодушием моей позиции.

Вот сейчас я понял значение прилагательного "душный".

Иоанн Голт
#13
Гостья

Я лично даю только тем, кто превосходит меня в интеллекте, а это ооочень высокий уровень. 99% мужчин отсеиваются сразу только по одному этому показателю. :) А небольшое пузико, кстати, может и быть. Я много лет занимаюсь фитнесом, перевидала массу идеальных мужских тел - тело без мозга не возбуждает.

Спасибо!

Гость
#14

Ну надо же
Сам обрюзгший жирдяй, а роток разевает на красивых и ухоженных 🤦‍♂️

#15
Иоанн Голт

Вот сейчас я понял значение прилагательного "душный".

Да мне пох и доп!))))))

Иоанн Голт
#16
Гость

Ну надо же Сам обрюзгший жирдяй, а роток разевает на красивых и ухоженных 🤦‍♂️

Откуда вы знаете, если у меня камера на лэптопе заклеена?

Гость
#17
Иоанн Голт

Дорогие женщины, поделитесь своими соображениями на следующий счет. Правда ли, что вы можете любить (желать в сексуальном смысле) только стройных и подтянутых мужчин? Мы ведь живем в реальном мире, а не фантазийном, поэтому усложню вопрос. Привлек бы вас в сексуальном смысле высокий мужчина, который имеет пяток лишних килограммов? А если бы вы узнали, что у него большой член и он может удовлетворить вас за ночь не один раз? Что вы больше цените: ухоженный внешний вид ("мальчик с обложки журнала") или скромно, но чисто одетого мужчину, по которому не скажешь, что он успешный? Просьба отвечать только ухоженным и красивым женщинам. :) Заранее большое спасибо. Это не троллинг, а важный, можно сказать, жизненно важный вопрос.

Не поняла вопрос, что лучше жирный с большим членом или худой с маленьким?

Гость
#18

Мне нравятся мужчины тяжёлые в прямом смысле, но с лёгким характером. И кстати член большой не надо, мне больно будет.

Гость
#19

солнце, в сексуальном плане может такое привлечь, что не знаешь как себя сдержать чтобы планку не уронить). И такое бывает, без крайностей конечно.
1. Мне не нравятся мужчины как с обложки, я почему то Лазарева вспомнила, он конечно артист, но мужиков которые выглядят ухоженнее меня я побаиваюсь. Они странные.
2. Просто одетый мужик и просто одетый мужик по которому не скажешь что он обеспеченный - разные вещи. Вторых не люблю. Тк как правило просто, неитересно, дешево и безвкусно одеты реально бедные, не материально. Я топлю что вкус это проявления личности, нет вкуса- нет личности. И это не про деньги, это просто вкус. Всегда выделяю мужчин с хорошим вкусом. Сразу появляется надежда что человек интересный.
3. Пять лишних килограммов для высокого мужика могут быть практически не заметны. Но запущенные фигуры, толстые, с животами это буэ.

Гость
#20

к 19. Большой член не всем подходит. Мне и среднего выше крыши.

Гость
#21
Иоанн Голт

Вопрос, конечно, не про сегодня. :) Спасибо, ценная информация. То есть, уверенность в себе, граничащая с грубостью - вот что вас привлекает.

С чего это вы взяли, что уверенные в себе, грубые?! Вы с гонором путаете, я думаю.

Гость
#22
Иоанн Голт

Дорогие женщины, поделитесь своими соображениями на следующий счет. Правда ли, что вы можете любить (желать в сексуальном смысле) только стройных и подтянутых мужчин? Мы ведь живем в реальном мире, а не фантазийном, поэтому усложню вопрос. Привлек бы вас в сексуальном смысле высокий мужчина, который имеет пяток лишних килограммов? А если бы вы узнали, что у него большой член и он может удовлетворить вас за ночь не один раз? Что вы больше цените: ухоженный внешний вид ("мальчик с обложки журнала") или скромно, но чисто одетого мужчину, по которому не скажешь, что он успешный? Просьба отвечать только ухоженным и красивым женщинам. :) Заранее большое спасибо. Это не троллинг, а важный, можно сказать, жизненно важный вопрос.

Ум,харизма,красивая внешность и голос-вот,что привлекает лично меня в мужчинах.

Гость
#23
Иоанн Голт

Откуда вы знаете, если у меня камера на лэптопе заклеена?

а шапка из фольги надета?

Иоанн Голт
#24
Гость

Ум,харизма,красивая внешность и голос-вот,что привлекает лично меня в мужчинах.

Неужели есть те, кого эти качества отталкивают? Хотелось бы менее очевидных ответов.

Иоанн Голт
#25
Гость

а шапка из фольги надета?

Снимаю только когда иду в душ.

Гость
#26
Иоанн Голт

А если лошадиная доза уверенности в себе, но средние интеллектуальные способности? Дадите же?

Отталкивает.

Гость
#27

Балагуры и самоуверенные не привлекают. До 10 кг лишнего веса приветствуется.

Гость
#28

Внешность важна. Но речь не про мускулы. За мной ухаживали и мужья были состоятельными, и знакомятся такие же. Привлекает мужская сила, уверенность, которую мужчинам дают статус и деньги, точнее те черты личности, которые позволяют им хорошо зарабатывать. И их видно сразу - поведение, подача себя и т.д. Они не будут в дольче габбанах, накаченные как орангутанги и т.д.

Гость
#29
Иоанн Голт

Вопрос, конечно, не про сегодня. :) Спасибо, ценная информация. То есть, уверенность в себе, граничащая с грубостью - вот что вас привлекает.

Нет, привлекает спокойная уверенность. Грубое *** пусть пиво за гаражами дует.

Гость
#30

Чисто про себя напишу) да, внешний вид для меня важен, но пяток лишних килограммов - ерунда. Для меня важны ум, уверенность, вот это очень сексуально. Настойчивость без нахрапистости, при этом слишком брутальных мужиков внешне не люблю.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы