Гость
Статьи
Любимая женщина всегда …

Любимая женщина всегда красива?

А если это не так, то значит не очень-то она и любимая.) В смысле мне кажется, что человек понимает что любит, когда ему кажется, что во такой женщины в его жизни ещё не было, что он наверное самая красивая. И это именно для него так, это он так думает, и пусть даже если для других это не так. И дело совсем не в возрасте или модельных данных (просто есть и такие которые считают что красивы только женщины с модельными данными-высокие и худые, то значит, модельная внешность это их любимый типаж и идеал и только такие женщины для них красотки, а все остальные уже не красотки)) Мне кажется, что настоящая любовь не выбирает ни возраст ни типаж, она или есть или нет. И полюбить и считать красивой, по-настоящему красивой и уникальной можно даже не очень молодую и не очень высокую, когда у мужчины есть ЛЮБОВЬ!

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это так. Вы низкорослая??

Алисия Козлик
#2

И???? К чему эта тема ?

Гость
#3
Гость

Да это так. Вы низкорослая??

Ну если считать идеалом рост 175 см. то да))

Гость
#4
Алисия Козлик

И???? К чему эта тема ?

К тому что спрашивают постоянно- мне уже 30 и я не модель. есть ли шанс?))

Гость
#5
Гость

Ну если считать идеалом рост 175 см. то да))

Откуда ваши комплесы? В россии в основном все 140-165 так что все норм. Это где нибудь в скандинавии вы бы потерялись.

Гость
#6

Да.

Гость
#7
Гость

Откуда ваши комплесы? В россии в основном все 140-165 так что все норм. Это где нибудь в скандинавии вы бы потерялись.

Просто по жизни забивали те, кому высокие нравятся)

Гость
#8
Гость

Просто по жизни забивали те, кому высокие нравятся)

Понятно, избавляйтесь от комплексов.

повелитель куриц
#9

ахринеть вы старухи уже попутали не важно старая и не красивая ))) важно ,если ты стремная как крокодил и сделана в СССР ,то ты нелеквид и любовь свою десант себе в задницу,особенных нет ,вы все насадки на член только для слива и не более

Гость
#10
Гость

Понятно, избавляйтесь от комплексов.

Спасибо. Работаю над этим)

Гость
#11
повелитель куриц

ахринеть вы старухи уже попутали не важно старая и не красивая ))) важно ,если ты стремная как крокодил и сделана в СССР ,то ты нелеквид и любовь свою десант себе в задницу,особенных нет ,вы все насадки на член только для слива и не более

Ты прав. Я крокодил эсэсэровский и точно, никому не упала, только если для слива и то под водку, даже не под пиво. Парень, спасибо что расскрыл глаза, давно не слышала так сказано метко остро и в самое суть!

#12

Так же как и любимый мужчина всегда красив.)

Гость
#13
Гость

Спасибо. Работаю над этим)

Петух с параши дело прокукарекал, вчитайтесь в эти постулаты, такой бриллиант раз в год засверкает на форуме, ловите блики пока есть возможность.

Август
#14
Автор

... И полюбить и считать красивой, по-настоящему красивой и уникальной можно даже не очень молодую и не очень высокую, когда у мужчины есть ЛЮБОВЬ!

Вы правы, но вероятность этого довольно мала - где то раз в два года при максимально активной социально жизни, в реальных условиях еще меньше. И эта вероятность может реализоваться совсем не на том варианте, который вы сочтете для себя приемлемым. В довершение ко всему, вишенкой на торте, любовь проходит через два года и происходит переосмысление происходящего.

Опытная
#15

Банально как то, автор. Как будто Вы не знаете что красота в глазах смотрящего. К чему эта тема? Я для мужа самая красивая даже без макияжа и прически. Желаю и Вам того же.

If you say my eyes are beautiful,
It's because they're looking at you.
And if you could only see yourself,
You'd feel the same way too.

You could say that I am a dreamer
Who's had a dream come true.
If you say my eyes are beautiful,
It's because they're looking at you.

If you're wondering why I'm smiling,
It's because I'm happy with you.
And the warm sensations touch my heart,
And fill me through and through.
I could hold you close forever,
And never let you go.

If you say my eyes are beautiful,
It's because I just love you so.
Now my heart is an open door;
Won't you come inside for more?

You can love so sweetly now;
Take my love, take me completely now.
Oh... if you say my eyes are beautiful,
It's because they're looking for you.

And my eyes adjust the window
For my feelings to come through.
And by far, you are more beautiful
Than anything I ever knew

If you say my eyes are beautiful,
If you say my eyes are beautiful,
If you say my eyes are beautiful,
It's because (it's because) they're looking at you

Гость
#16

Да, если уж влюбился - то она ему красива.
Пока начальный период влюбленности - она ему красивее всех.
Когда первый период проходит, он начинает видеть и других женщин и их красоту, возможно уже понимает, что есть покрасивее НО - своя любимая женщина все равно кажется ему красивой. Если она станет ему не нравиться - все, любви нет.
Проблема в том что некрасивой женщине очень сложно влюбить в себя, чтоб ее кто-то полюбил, в этом сложность...
И да я считаю что у каждого мужчины есть типаж женской внешности который лично для него является наиболее красивым.
Одним невысокая с формами.
Другим худая и высокая. и так далее.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Автор

Любимая женщина всегда красива?

.
Любовь у мужчны это гормональный всплеск, очень быстро проходящий.
.
У теток это вообще способ приспособления, механизм подчинения доминантному самцу.
.
_

Гость
#18
Август

Вы правы, но вероятность этого довольно мала - где то раз в два года при максимально активной социально жизни, в реальных условиях еще меньше. И эта вероятность может реализоваться совсем не на том варианте, который вы сочтете для себя приемлемым. В довершение ко всему, вишенкой на торте, любовь проходит через два года и происходит переосмысление происходящего.

Опять стереотипы) встретить свою судьбу можно и без социальной активности. А если нет, значит не судьба. Активность не залог успеха поймите уже наконец!!! А проходит только страсть

#19

Розовые сопли какие-то. Когда человека любишь, не задумываешься о таких банальностях, как красота. Вот есть человек, и тебе без него никак. Всё. То, что описали вы, это подростковая слепая влюбленность.

Гость
#20
Моё Имя

Розовые сопли какие-то. Когда человека любишь, не задумываешься о таких банальностях, как красота. Вот есть человек, и тебе без него никак. Всё. То, что описали вы, это подростковая слепая влюбленность.

Можно не задумываться а воспринимать человека как наиболее симпатичного тебе.

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем