Гость
Статьи
Может ли бабник …

Может ли бабник исправиться?

Может ли *** и бабник исправится, являясь при этом очень финансово независимым и активным человеком? В чем первопричины ***? Или это совсем *** , которому ненужны нормальные человеческие отношения?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Тянет на бабника, который "являясь при этом очень финансово независимым и активным человеком".
.
Вот в чём твоя проблема.
.
Найди простого московского аленя, и наставляй ему рога. И будет тебе простое женское счастье.

Гость
#2

Не может исправиться.

повелитель куриц
#3

*** мне одна кочерга,которая со временем в клячу превратится ,если можно несколько насадок,на член иметь,а свои человеческие отношения оставь лохам,нехрен бабское,на мужское проецировать

Гость
#4

Нет, не может. Это в крови и не лечится. Кто бы ни был с ним рядом, какая красавица и умница, а его все равно будет тянуть на лево

повелитель куриц
#5

причин никаких ,нравится так ,нкхуй мужику одна дырка вонючая,с месячными и прочими шлаками??

Гость
#6

Муж всем обеспечивает, купил нам с сыном сапоги, шапку, шубу, заботится о нас. Купил нам чайник, чтобы не обожглись. Но в тоже время, есть другая женщина, с которой ласков и добр. Мы не возражаем. За 30 слишним лет радуешься, что он активен и финансово благополучен.

Гость
#7

Может ли бабник исправиться?
-------------------------------------------------
А зачем ему это делать?

Гость
#8

Когда импотентом станет тогда успокоиться. Забейте. Они в душе женщин ненавидит и любить не способны.

гость
#9

если он финансово независим, априори он востребован у женщин, только_дурак будет отказываться от предложений красавиц, а как известно дураки не становятся богатыми. но тут есть исключение: если он влюбится и побоится потерять её и то это ненадолго, в его природе установка - как можно больше иметь разнообразных самок, а деньги в этом очень хорошо помогают

Гость
#10
гость

если он финансово независим, априори он востребован у женщин, только_дурак будет отказываться от предложений красавиц, а как известно дураки не становятся богатыми. но тут есть исключение: если он влюбится и побоится потерять её и то это ненадолго, в его природе установка - как можно больше иметь разнообразных самок, а деньги в этом очень хорошо помогают

У него на лбу написано что он бабник, и обходила я его строной за 10 км.. но вот таки зацепил.. на всех корпаративах подходит танцует , но он со всеми танцует, я его отшила он обделся но всеравно подходит, следит за мной постоянно вечно рчдом трется , в рабочее время приходит к нам в секцию здоровается со мной.. короче наверно я наивная раз думаю что он может влюбиться...

Клуша
#11

Ты вот о чем подумай, какого *** из всех мужчин на планете, твой взгляд вскочил именно на бабника, и вместо того, чтобы понять его *** натуру послать на ***, ты задаешься вопросом, как его исправить?
Может в твоей головушке что то не так? Ну так оглянись вокруг, людей не меняют насильно, а на *** шлют, если они как курвы себя ведут.

С какого фига ты в мать терезу играешь? Заняться больше нечем?)

гость
#12
Гость

У него на лбу написано что он бабник, и обходила я его строной за 10 км.. но вот таки зацепил.. на всех корпаративах подходит танцует , но он со всеми танцует, я его отшила он обделся но всеравно подходит, следит за мной постоянно вечно рчдом трется , в рабочее время приходит к нам в секцию здоровается со мной.. короче наверно я наивная раз думаю что он может влюбиться...

типичная отмазка. бабник востребован, знает как ухаживать, со стороны это заметно. вы же сами пишете, что за другими ухлестывает. для неопытных женщин, хватит немного ума и времени понаблюдать и сделать выводы. вам просто льстило его внимание и в душе, это нравилось вам.если бы вы не явно не хотели, пресекали бы всякие попытки подката, а не сглаживали углы. не обманывайте себя

Гость
#13
Клуша

Ты вот о чем подумай, какого *** из всех мужчин на планете, твой взгляд вскочил именно на бабника, и вместо того, чтобы понять его *** натуру послать на ***, ты задаешься вопросом, как его исправить?
Может в твоей головушке что то не так? Ну так оглянись вокруг, людей не меняют насильно, а на *** шлют, если они как курвы себя ведут.

С какого фига ты в мать терезу играешь? Заняться больше нечем?)

Дура я просто.. ну вообщет я его послала! Была на вечеринке с другим, а ог к нам танцевать жался мол извините извините.. мой мужик аж прифигел от такой наглости.. короче я его послала, но всеравно размечталась что он может и влюбиться ..правильно ты говооишь надо послать и понять что ведет себя как скотина он!

Гость
#14
гость

типичная отмазка. бабник востребован, знает как ухаживать, со стороны это заметно. вы же сами пишете, что за другими ухлестывает. для неопытных женщин, хватит немного ума и времени понаблюдать и сделать выводы. вам просто льстило его внимание и в душе, это нравилось вам.если бы вы не явно не хотели, пресекали бы всякие попытки подката, а не сглаживали углы. не обманывайте себя

Да польстило, не буду спорить.. но парадокс в том что он даже не старается низакем ухаживать он просто ведет себя как самолюбивая свинья и всеравно на него пачками вешаются.. забыть забыть забыть его нафиг

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем