Гость
Статьи
Я девушка, хочу …

Я девушка, хочу расстаться с женщиной

Всем здравствуйте. Я девушка, недавно начала встречаться с женщиной на 25 лет старше. Мне 18. Спустя месяц отношений поняла, что это не моё и так больше продолжатся не может. Я бы ушла от неё, если бы ни один момент. Она такая клёвая в постели, что после каждого секса я думаю нет, я от неё никуда не уйду и она от меня тоже. Она без ума от меня, хоть и очень ревнивая. Зато дарит подарки, она богатая женщина. Так что с ней полностью обеспечена. Но чувств нет у меня к ней, понимаете? Любви нет. Не хорошо получается, что я её использую только для секса... Как мне поступить?

Ольга
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Блин, это круто. Богатая женщина обеспечивает вас. Офигеть. Не каждый мужик-то может....

Гость
#2

Автор отдай её мне. К моим двум третья богатенькая не помешает, а то я страсть как работать не люблю.

гость
#3

фуу леззбуха

Гость
#4

Вы моральный и физический урод. Ваши сексуальные влечения не являются нормой. Обратитесь к врачу. *** априори направлен на разрушение нации. Вас нужно лечить.

Ольга
#5
Гость

Вы моральный и физический ***. Ваши сексуальные влечения не являются нормой. Обратитесь к врачу. *** априори направлен на разрушение нации. Вас нужно лечить.

Пффф это общественное мнение, на которые мне с р а т ь. Тут вопрос чувств блин, а не то, кого я люблю и к кому у меня влечение.

Гость
#6
Ольга

Пффф это общественное мнение, на которые мне с р а т ь. Тут вопрос чувств блин, а не то, кого я люблю и к кому у меня влечение.

Будь ты проклята отброс общества

Гость
#7
Гость

Будь ты проклята отброс общества

О цвет нации какашки тут раскидывает.
Просто надежда человечества 😂

Гость
#8

Автор, вы сегодня целый день с ней расстаетесь. Даже имя успели сменить. В целях конспирации? Вот только номер остался прежним. Тоньше работайте, аккуратней. Слишком топорная разводка.

Наталья
#9
Гость

Вы моральный и физический ***. Ваши сексуальные влечения не являются нормой. Обратитесь к врачу. *** априори направлен на разрушение нации. Вас нужно лечить.

А кто устанавливает нормы? Стадо? Не вижу ничего плохого в таких сексуальных контактах. Я, например, би, мне и с мужчинами хорошо и с женщинами, живу прекрасно и, не являюсь заложницей людских стереотипов А вы давайте, и дальше оглядывайтесь на установщиков норм и прочих правил, не давая себе свободы в действиях. Лишь бы вас не осудили посторонние люди и не припечатал лейбл ненормальной 😁 Какое-то добровольное рабство у вас 🙄

Наталья
#10

Вы живёте вместе?

Ольга
#11
Наталья

Вы живёте вместе?

Да, уже год как вместе

Гость
#12
Ольга

Да, уже год как вместе

Какой может быть секс, если у женщины нет мужского органа

Ольга
#13
Гость

Какой может быть секс, если у женщины нет мужского органа

Ахах я так поняла вы впервые слышите про людей с нетрадиционной ориентацией :)

Гость
#14
гость

фуу леззбуха

ЛИЗбуха. От слова ЛИЗАТЬ

Гость
#15

А женщина замужем или как?

Рубина Лёлина
#16

Поговорите с ней на эту тему. Попробуйте предложить, для разнообразия, пригласить на ночь парня.

гость
#17
Гость

О цвет нации какашки тут раскидывает.
Просто надежда человечества 😂

Ты бlя д ь с гороскопа когда заткнёшься, лесбуxa старая.. ☝️

Гость
#18

Тьфу, извращенческая какая-то тема (

Ольга
#19
Гость

А женщина замужем или как?

Нет конечно

#20
Ольга

Всем здравствуйте. Я девушка, недавно начала встречаться с женщиной на 25 лет старше. Мне 18. Спустя месяц отношений поняла, что это не моё и так больше продолжатся не может. Я бы ушла от неё, если бы ни один момент. Она такая клёвая в постели, что после каждого секса я думаю нет, я от неё никуда не уйду и она от меня тоже. Она без ума от меня, хоть и очень ревнивая. Зато дарит подарки, она богатая женщина. Так что с ней полностью обеспечена. Но чувств нет у меня к ней, понимаете? Любви нет. Не хорошо получается, что я её использую только для секса... Как мне поступить?

Марина
#21

А что ты понимаешь под чувствами? Я правильно поняла, что ты получаешь большое чувственное удовольствие, наслаждение от близости с этой женщиной?
Что тебе нравится быть с ней. Что ты не делаешь над собой усилия когда отдаешься ее ласкам и сама ласкаешь ее?
Если хочешь пообщаться на эту тему, то напиши пожалуйста devi_marina@rambler.ru

Марина
#22
Ольга

Всем здравствуйте. Я девушка, недавно начала встречаться с женщиной на 25 лет старше. Мне 18. Спустя месяц отношений поняла, что это не моё и так больше продолжатся не может. Я бы ушла от неё, если бы ни один момент. Она такая клёвая в постели, что после каждого секса я думаю нет, я от неё никуда не уйду и она от меня тоже. Она без ума от меня, хоть и очень ревнивая. Зато дарит подарки, она богатая женщина. Так что с ней полностью обеспечена. Но чувств нет у меня к ней, понимаете? Любви нет. Не хорошо получается, что я её использую только для секса... Как мне поступить?

А что ты понимаешь под чувствами? Я правильно поняла, что ты получаешь большое чувственное удовольствие, наслаждение от близости с этой женщиной?
Что тебе нравится быть с ней. Что ты не делаешь над собой усилия когда отдаешься ее ласкам и сама ласкаешь ее?
Если хочешь пообщаться на эту тему, то напиши пожалуйста devi_marina@rambler.ru

Гость
#23
Гость

Вы моральный и физический урод. Ваши сексуальные влечения не являются нормой. Обратитесь к врачу. *** априори направлен на разрушение нации. Вас нужно лечить.

Еб@нутбся, я думала такие как ты померли .. а нет, вылазят иногда из под щели. Оть@битесь уже от других, в частности от тех, кто не является гетеросексуальной ориентации. Займитесь своей жизнь и свои клитором или писькой, хз, кто ты вообще ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: