Гость
Статьи
Как выбрать достойную?

Как выбрать достойную?

Скажите по каким параметрам выбирать достойную девушку, чтобы выгодно было и в первую очередь хорошо мне?

Рыцарь.Артур
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да хто ж Вас знает, чиво Вам хочицца. Составьте список параметров и искайте.

Гость
#2

Достойную чего?

Гость
#3
Гость

Достойную чего?

Дуй-ка угадаю.🤔
Достойной твоего вялого стручка и чести носить тебе пивасик?

Гость
#4

У каждого свои критерии, чего душа и член желает?

Гость
#5

А что, Артурчик, есть из чего выбирать? Огласите весь ассортимент, и мы поможем выбрать.

Гость
#6

Вам рано заводить девушку. Выгода, выгода, лишь себе было хорошо... Капец какой-то!

Кред
#7

Пьет пиво. Любит треники. Ласковая.

Гость
#8

Я искал достойную чтобы воспитывать моих детей от бывшего брака, как минимум хозяйственная и чтобы работала. Другие варианты даже не рассматривал. Выбирал из знакомых, т.к. на сайте знакомств им нужен только секс.

Рыцарь.Артур
#9

Я у вас и спрашиваю по каким параметрам мне рассматривать девушку, чтобы вы подсказали мне!

Гость
#10
Гость

Я искал достойную чтобы воспитывать моих детей от бывшего брака, как минимум хозяйственная и чтобы работала. Другие варианты даже не рассматривал. Выбирал из знакомых, т.к. на сайте знакомств им нужен только секс.

Посмотри среди 18 летних девственников.

Гость
#11
Рыцарь.Артур

Я у вас и спрашиваю по каким параметрам мне рассматривать девушку, чтобы вы подсказали мне!

Ты ее можешь рассматривать по любым.
А вот согласится ли она...
А так рассматривай себе на здоровье.

Гость
#12
Рыцарь.Артур

Я у вас и спрашиваю по каким параметрам мне рассматривать девушку, чтобы вы подсказали мне!

Рассмотри мою писту, но недолго, и прицепы мне твои не нужны

Абрыган
#13

Артур Пирожков ты чели?

Гость
#14
Гость

Я искал достойную чтобы воспитывать моих детей от бывшего брака, как минимум хозяйственная и чтобы работала. Другие варианты даже не рассматривал. Выбирал из знакомых, т.к. на сайте знакомств им нужен только секс.

А нафига ей ваши дети?? *** вы наш мужского пола.

Инфантильная лентяйка
#15
Гость

Я искал достойную чтобы воспитывать моих детей от бывшего брака, как минимум хозяйственная и чтобы работала. Другие варианты даже не рассматривал. Выбирал из знакомых, т.к. на сайте знакомств им нужен только секс.

Помню, вы автор темы «рассмотрели ли бы мужчину с детьми»

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: