Гость
Статьи
28 лет, наверное уже и …

28 лет, наверное уже и не встречу никого..

Сейчас мне 28 лет, последние 5 лет пытался построить отношения с девушками. Как-то ни с одной ничего не получилось в итоге.
Сейчас уже думаю, что уже ни с одной ничего не получится. Девушки очень сильно изменились за последние 10 лет. Из-за интернета стали слишком замкнутые, необщительные, подозрительные... Интернет очень испортил девушек. Сейчас реально очень трудно с девушкой завести отношения.
Про работу даже не говорите - не хочу мешать работу и личную жизнь. Принципиально не знакомлюсь на работе, хоть девушки и сами подкатывают ко мне.
Хочу найти в интернете и начать отношения, но не получается никак.

Lav
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну, в интернете знакомства заводить гораздо страшнее, чем в жизни. Я принципиально не знакомлюсь в интернете, т.к. неизвестно кто там будет. А вживую я познакомлюсь с удовольствием.

Гость
#2

А у Вас никак не получится. Ну или чуть ниже девица написала, что никто ее не любит... Если Вы к ней подстроитесь, как раз друг друга найдете. Два сопливых нытика. Ну чё, тоже пара...

Гость
#3

Вот только что думала,что если нн получается значит буду одна тоже .мне 31

Гость
#4

Может не тот типаж,может поработать над собой внешне и психологически.

Гость
#5

Щас такое время, что как раз на работе или через друзей и можно познакомится.

Гость
#6

Если у тебя девушки нет, значит у кого то их две

Гость
#7

Автор, мне 40, ужассс, бедная я несчастная, никого не встречу(( работать не пробовал а не ныть

Какой-то человек
#8
Гость

Да ну, в интернете знакомства заводить гораздо страшнее, чем в жизни. Я принципиально не знакомлюсь в интернете, т.к. неизвестно кто там будет. А вживую я познакомлюсь с удовольствием.

Конечно, если знакомиться с маньяками и психами вживую, они сразу представляются - Вася, психопат, очень приятно.

Какой-то человек
#9
Гость

Автор, мне 40, ужассс, бедная я несчастная, никого не встречу(( работать не пробовал а не ныть

Ты вот это к чему трёкнула про работать?

Автор
#10
Гость

Щас такое время, что как раз на работе или через друзей и можно познакомится.

Вы совершенно не понимаете мужской логики! На работе или через друзей знакомиться - очень стремно!

Я наоборот не хочу, чтобы у меня и моей девушки/жены были хоть какие-то общие знакомые! Со мной нет проблем, в реальной жизни девушки сами подходят знакомиться, но я не хочу в реальной жизни им давать шанса - это очень стремно, мне легче в интернете найти подходящую мне и по внешности и по интересам и по взглядам на жизнь девушку. В реальной жизни - кто его знает, какие у нее там тараканы могут быть в голове! А в интернете сразу все видно - какие увлечения, интересы, взгляды на жизни, стиль общения.

Почему девушки не ценят знакомства в интернете и так легко отшивают, даже не узнав человека... В реальной жизни сами за мной бегают, а в интернете отшивают хладнокровно просто...

Какой-то человек
#11

Горазд же ты п.здеть батюшка - бегают за ним, ага.

Автор
#12
Какой-то человек

Горазд же ты п.здеть батюшка - бегают за ним, ага.

на работе подходят, массаж делают, один за член потрогали, знакомятся, засматриваются. мне так тяжело. хочу найти девушку там, где меня никто не знает.
не хочу, чтобы мои с девушкой отношения хоть кто-то обсуждал, особенно какие-то знакомые люди, которых я знаю. может я слишком сильно ценю отношения, личную жизнь. потому что моя личная жизнь - она не публичная, она потому и личная, что в ней никого больше нет, кроме меня и моей девушки.

Какой-то человек
#13

Да уж мне б тоже тяжело было, если б меня на работе один за член потрогал)

Гость
#14
Какой-то человек

Ты вот это к чему трёкнула про работать?

Это ты здесь трекаешь, на бабском форуме, в разделе "Мужчины и мы") люся

Какой-то человек
#15
Гость

Это ты здесь трекаешь, на бабском форуме, в разделе "Мужчины и мы") люся

Исчерпывающий ответ. Вопросов больше не имею.

Алексей
#16
Автор

на работе подходят, массаж делают, один за член потрогали, знакомятся, засматриваются. мне так тяжело. хочу найти девушку там, где меня никто не знает. не хочу, чтобы мои с девушкой отношения хоть кто-то обсуждал, особенно какие-то знакомые люди, которых я знаю. может я слишком сильно ценю отношения, личную жизнь. потому что моя личная жизнь - она не публичная, она потому и личная, что в ней никого больше нет, кроме меня и моей девушки.

Ты слишком проблемный и замороченный, не можешь просто жить в удовольствие. Тебе лучше быть одному и не портить никому жизнь своими тараканами.

Гость
#17

Автор, я тоже с тараканами. Уже несколько тем здесь создала, что мне 27 и я не замужем. Меня тяготит это с социальной точки зрения, но продолжаю быть городским отшельником и ждать "родственную душу".

Гость
#18

Я не против пообщаться)

Гость
#19
Автор

Вы совершенно не понимаете мужской логики! На работе или через друзей знакомиться - очень стремно!

Я наоборот не хочу, чтобы у меня и моей девушки/жены были хоть какие-то общие знакомые! Со мной нет проблем, в реальной жизни девушки сами подходят знакомиться, но я не хочу в реальной жизни им давать шанса - это очень стремно, мне легче в интернете найти подходящую мне и по внешности и по интересам и по взглядам на жизнь девушку. В реальной жизни - кто его знает, какие у нее там тараканы могут быть в голове! А в интернете сразу все видно - какие увлечения, интересы, взгляды на жизни, стиль общения.

Почему девушки не ценят знакомства в интернете и так легко отшивают, даже не узнав человека... В реальной жизни сами за мной бегают, а в интернете отшивают хладнокровно просто...

А что такого ,если через знакомых?

Гость
#20

Пыталась я построить отношения с 27 м девственником. На каждом свидании мама- то, мама се. Бросила эту корзиночку когда ему мамо позвонило во время нашего похода в тц и сказала сейчас подьеду и будем мальчику ждинсы смотреть в бутиках ))) Пожелала удачки и в чс его. Ибо в таком возрасте, не построить отношения парню в россии, где культ штанов, это надо быть отсталым.
5 лет прошло а мамсик тот еще с мамочкой живет и бухает нещадно.

Автор
#21
Гость

А что такого ,если через знакомых?

это очень плохо! это вообще вызывает у меня отвращение даже, если познакомиться с девушкой через знакомых или друзей.
я не хочу, чтобы мои знакомые/друзья/родственники хоть что-то вообще знали о моей девушке!!! моя девушка - ОНА МОЯ! а не общественная!!! другим о ее существовании вообще знать не обязательно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: