Гость
Статьи
Мужчина и его …

Мужчина и его любовница

Как полюбить парня с любовницей?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти

Зачем вам парень, ещё и с любовницей?
Много свободных и достойных. А если у этого а парня уже есть женщина... Вам комфортно будет?

Гость
#1

Автор, вы о чем?

Гость
#2

Тройничок сообразить решила или о чем ты?

Гость
#3
Гость

Тройничок сообразить решила или о чем ты?

Нет, я узнала что у парня с которым общаюсь серьезно есть любовница... Друг говорит что это ерунда, и он взрослый мужик.
А я не знаю смеяться или плакать..
Вот хотелось бы знать, как полюбить парня с любовницей?

Гость
#4
Гость

Нет, я узнала что у парня с которым общаюсь серьезно есть любовница... Друг говорит что это ерунда, и он взрослый мужик.
А я не знаю смеяться или плакать..
Вот хотелось бы знать, как полюбить парня с любовницей?

У неженатого человека не может быть любовницы, вы в одинаковом статусе просто девушек для секса и все

Гость
#5

Ребята, я серьёзно.
Есть парень, но он не один, а с любовницей. Она ему не девушка и не жена.
Любят всегда когда один.. а мужчина взрослый (как мне объяснили нормальный) не может быть один..

Гость
#6
Гость

У неженатого человека не может быть любовницы, вы в одинаковом статусе просто девушек для секса и все

Но! Дело в том, что со мной он хочет семью. И парень хороший, если не считать этой для секса.. любовницы.

Гость
#7
Гость

Но! Дело в том, что со мной он хочет семью. И парень хороший, если не считать этой для секса.. любовницы.

Это он тебе сказал, чтт он с тобой семью хочет?)) Лол. Мозгов бы тебе.

Гость
#8
Гость

Но! Дело в том, что со мной он хочет семью. И парень хороший, если не считать этой для секса.. любовницы.

Вы хотя бы заявление подали?

Гость
#9
Гость

Это он тебе сказал, чтт он с тобой семью хочет?)) Лол. Мозгов бы тебе.

А вы девушка или парень?
Я поняла, что отношение к вопросу диаметрально разное...

Гость
#10
Гость

А вы девушка или парень?
Я поняла, что отношение к вопросу диаметрально разное...

Девушка я, девушка. Точнее женщина, опытная и замужняя. По опыту скажу- она у него не для секса, он с ней встречается. Сегодня встречается, а завтра женится. А у вас лапша на ушах.

Гость
#11
Гость

Вы хотя бы заявление подали?

нет ещё..

Гость
#12
Гость

нет ещё..

Ну тогда ничего он не хочет, *** вас двоих

Гость
#13

Хотите думать где он проводит время, просиживать вечерами дома, а потом снимать лапшу с ушей, делать вид что верите? Он так и будет к ней таскаться, ибо это уже его жена.

Гость
#14
Гость

Девушка я, девушка. Точнее женщина, опытная и замужняя. По опыту скажу- она у него не для секса, он с ней встречается. Сегодня встречается, а завтра женится. А у вас лапша на ушах.

спасибо за ответ. если честно, то мне больно и я не понимаю зачем я ему вообще тогда

Гость
#15
Гость

Ну тогда ничего он не хочет, *** вас двоих

у нас секса нет я поэтому и спросила..
Я не понимаю кто я ему и кто она ему.
Я не понимаю со мной играют и мне врут или ничего такого уж серьезно в этом нет?
Мой хороший и взрослый друг-мужчина говорит, что есть женщина для секса и ничего в этом не, потому что если бы не было, он был бы неполноценный мужчина. И если бы не было, это было бы странно.

Гость
#16

и я поняла что разное отношение к вопросу у мужчин и женщин

Гость
#17

Мужчины не считают секс вне брака отношениями. Для них это всего лишь приятельский секс.

Гость
#18
Гость

спасибо за ответ. если честно, то мне больно и я не понимаю зачем я ему вообще тогда

Я Вам тоже как опытная дама отвечу. Ему удобно, утром с Вами, вечером с другой. Разнообразие опять таки. Может выбирает, может просто тешит себя.
Вы ему для удовольствия, и другая тоже для удоводьствия.
Проще отнеситесь к этой ситуации. И не тратьте свое время.

Гость
#19
Гость

Я Вам тоже как опытная дама отвечу. Ему удобно, утром с Вами, вечером с другой. Разнообразие опять таки. Может выбирает, может просто тешит себя.
Вы ему для удовольствия, и другая тоже для удоводьствия.
Проще отнеситесь к этой ситуации. И не тратьте свое время.

И что делать? Уходить?

Гость
#20
Гость

Хотите думать где он проводит время, просиживать вечерами дома, а потом снимать лапшу с ушей, делать вид что верите? Он так и будет к ней таскаться, ибо это уже его жена.

А есть ещё женщины,которые цепляют так мужиков,которые ничего о них вообще не хотят, разводят ну хотя бы на секс и на этом всё и держится. И может держаться долго. И ни о каких серьезных отношениях там и речи нет.

Гость
#21
Гость

И что делать? Уходить?

Кто Вам дороже? Он? Его любовница? Или Вы и Ваше спокойствие?
Думаю, как минимум Вам нужно спокойно поговорить со своим мужчиной, без наездов и без выноса мозга. Это нужно, чтобы всё расставить по полочкам.
И не тратить своё драгоценное время на него. Уходите. Чем долше Вы будете за него держаться, тем сложнее будет уйти.
А расставание видимо неизбежно, если он уже ведёт двойную жизнь.

Гость
#22
Гость

спасибо за ответ. если честно, то мне больно и я не понимаю зачем я ему вообще тогда

Не надо понимать, просто в игнор его и заниматься собой и своей жизнью, заводить новые отношения. Из за чего тут убиваться то? Повода нет.

Гость
#23
Гость

у нас секса нет я поэтому и спросила..
Я не понимаю кто я ему и кто она ему.
Я не понимаю со мной играют и мне врут или ничего такого уж серьезно в этом нет?
Мой хороший и взрослый друг-мужчина говорит, что есть женщина для секса и ничего в этом не, потому что если бы не было, он был бы неполноценный мужчина. И если бы не было, это было бы странно.

Странно когда твой мужчина еб е т другую, а тебя держит про запас. Вот это странно и противоестественно. Вы ему никто. А она- если не все, то уж побольше, чем вы.

Гость
#24
Гость

Мужчины не считают секс вне брака отношениями. Для них это всего лишь приятельский секс.

Кто вам такую лапшу навесил? Ваш взрослый недодруг? Мужчины тоже разные. Многим свойственно серьезно относится к интимным отношениям со своей второй половиной невзирая на штамп в паспорте.

Гость
#25
Гость

И что делать? Уходить?

Можете унижаться дальше. Русским бабам это свойственно- позволять вытирать об себя ноги. Не вы первая , так что вперед).

Гость
#26
Гость

Странно когда твой мужчина еб е т другую, а тебя держит про запас. Вот это странно и противоестественно. Вы ему никто. А она- если не все, то уж побольше, чем вы.

Ничего странного тут нет. Любой нормальный мужик должен иметь запасной аэродром,а иногда и не один.

Гость
#27
Гость

Ничего странного тут нет. Любой нормальный мужик должен иметь запасной аэродром,а иногда и не один.

Любая нормальная баба должна иметь запасной аэродром , а лучше не один. Вот автор не имеет, теперь недоумевает.

Гость
#28
Гость

Любая нормальная баба должна иметь запасной аэродром , а лучше не один. Вот автор не имеет, теперь недоумевает.

Может не все так страшно?

многие ведь скрывают что это так. многие кричат о морали и истинных чувствах а сами живут как попало.

Признайтесь, что для вас есть секс-фрэнд?

Гость
#29
Елена Викторовна Ваганова

Зачем вам парень, ещё и с любовницей?
Много свободных и достойных. А если у этого а парня уже есть женщина... Вам комфортно будет?

Не комфортно. Нет конечно. Мне больно. но мне объяснили что мол это нормально,не парься.
Поэтому я и пытаюсь понять что нормально, что нет.

Гость
#30
Гость

Может не все так страшно?

многие ведь скрывают что это так. многие кричат о морали и истинных чувствах а сами живут как попало.

Признайтесь, что для вас есть секс-фрэнд?

У меня были секс френды. Но им я не морочила голову замужеством .

Гость
#31
Гость

Любая нормальная баба должна иметь запасной аэродром , а лучше не один. Вот автор не имеет, теперь недоумевает.

Моя одноклассница узнала что у меня есть любовница,но всё равно любит меня.

Гость
#32
Гость

Моя одноклассница узнала что у меня есть любовница,но всё равно любит меня.

Да сказать то можно все что угодно).

Гость
#33
Гость

Да сказать то можно все что угодно).

Я всегда говорю только то,что есть. Однокласнница про любовницу узнала от моего сына: он проболтался просто. Она прилетела на встречу со мной в москву и он ошарашил ее. Хотела улететь назад этим же днем,но я мне удалось оставить ее на несколько дней. Она простила меня.

Гость
#34
Гость

Хотите думать где он проводит время, просиживать вечерами дома, а потом снимать лапшу с ушей, делать вид что верите? Он так и будет к ней таскаться, ибо это уже его жена.

Ну почему сразу жена? Может у них отношения без обязательств?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: