Гость
Статьи
Нормально ли это?

Нормально ли это?

В последнее время совершенно потерял интерес к своим ровесницам(18-20) лет, постоянно заглядываюсь на девушек старше, да даже общаться с такими уже куда приятнее.

9 ответов
Последний — Перейти
самец
#1

это нормально. я в 23 вообще начал трахать 40-45 летних, с ними секс просто улет.

#2
самец

это нормально. я в 23 вообще начал трахать 40-45 летних, с ними секс просто улет.

И какой процент при знакомстве слал сразу куда подальше? Это ж где таких искать то, сайты знакомств-фигня, клубы - вообще ужас, общение с пьянющими телами не слишком интересно)

самец
#3
Kami

сайты знакомств

вот там и находил. а потом они приезжали ко мне и я их трахал по несколько часов.
потом такие довольные уезжали от меня.
а вот малолетки всякие, наоборот отказывали - даже не обращали внимания на меня, поэтому я сосредоточился на тех, кому был нужен, а всякие писечки и дальше пусть ищут олигархов, когда я просто беру и получаю удовольствие со зрелыми женщинами, которые в сексе намного лучше, этих тупых молодух. с молодухами даже и в отношениях не очень интересно, тупенькие они сейчас какие-то все.

Гость
#4

Может быть указаный возрасной диапазон девушек Вас разочаровал-второй вариант конкретные представительницы нагадили в душу.Этого возраста.И Вы думаете,что старше-мудрее.

#5
самец

вот там и находил. а потом они приезжали ко мне и я их трахал по несколько часов.
потом такие довольные уезжали от меня.
а вот малолетки всякие, наоборот отказывали - даже не обращали внимания на меня, поэтому я сосредоточился на тех, кому был нужен, а всякие писечки и дальше пусть ищут олигархов, когда я просто беру и получаю удовольствие со зрелыми женщинами, которые в сексе намного лучше, этих тупых молодух. с молодухами даже и в отношениях не очень интересно, тупенькие они сейчас какие-то все.

Резкое заявление, однако. Но отчасти соглашусь. Для меня знакомиться в интернете куда сложнее чем в реале, может из-за этого такое и отвращение к сайтам знакомств.

#6
Гость

Может быть указаный возрасной диапазон девушек Вас разочаровал-второй вариант конкретные представительницы нагадили в душу.Этого возраста.И Вы думаете,что старше-мудрее.

Да вроде никто и не гадил ничем, есть сверстницы с которыми хорошо общаюсь, но это уже прям давние подруги. А к большинству прям вот ноль интереса, слишком быстро надоедает.

Гость
#7
Kami

Да вроде никто и не гадил ничем, есть сверстницы с которыми хорошо общаюсь, но это уже прям давние подруги. А к большинству прям вот ноль интереса, слишком быстро надоедает.

Изучили их психологию и они слишком предсказуемы.

#8
Гость

Изучили их психологию и они слишком предсказуемы.

Да вроде нет. Либо просто захотелось чего-то нового.

Гость
#9

Расширение кругозора и жизненного опыта.К тому же,если молодые хотят детей и семью,старшие просто отношений,скрасить скучное существование.

Форум: Отношения
Всего: 370 417 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 219 077 тем