Гость
Статьи
Дружба или что?

Дружба или что?

Есть у меня друг детства, с которым нам весело, он заботится обо мне. Постоянно делает комплименты, иногда намекает на секс !НО! Как только мы немного сближаемся, он начинает отдаляться под всякими предлогами. Как это вообще понимать? Сам признавался в своих чувствах несколько раз. Целовались, был петтинг и оральный секс пару раз. Нам по 21 году

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как интересно. А кто у вас ртом работал при оральном сексе?

Света
#2

Конечно, это только дружба. А вы разве не знали, что минеты порядочные девушки делают только при дружбе, кхе-кхе.
Проблевалась.

Гость
#3
Света

Конечно, это только дружба. А вы разве не знали, что минеты порядочные девушки делают только при дружбе, кхе-кхе.
Проблевалась.

А с чего взяли, что был минет?

Гость
#4
Гость

Как интересно. А кто у вас ртом работал при оральном сексе?

Он

Гость
#5
Гость

Он

Что ж ты как бревно. Надо было раздеваться и вытаскивать инициативу из его штанов.

Света
#6
Гость

А с чего взяли, что был минет?

Ну, тогда расскажите, в чем заключался ваш оральный секс, о котором написали.
Просветите, так сказать, общественность.

Гость
#7
Гость

Он

У него после этого кондилома на языке выскосила, вот он и отдалился

Гость
#8
Света

Ну, тогда расскажите, в чем заключался ваш оральный секс, о котором написали.
Просветите, так сказать, общественность.

если до вас оральный секс это только минет, то мне искренне жаль

#9

Нормальная дружба делайте что хотите выжеж друзя разных полов

Анальное порабощение
#10

какой *** оральный секс? как вообще можно друзей eбaть

Гость
#11

Да что вы все такие ханжи. Оральный секс и петтинг это не еб.ля вообще. Это как почти как здрасти сказать. Когда ко мне приходят гости противоположного пола, мы всегда петтимся и на прощание целуем друг другу гениталии. Ошибка автора в том, что она отлынивает от своей части ритуала, вот парень и недоумевает.

Элина
#12

Мдяяяя. Всегда считала, что дружба -это когда ПРОСТО дружат, а не когда кто-то с кем-то оральным сексом занимается.

ауф
#13

вы что, настоящие друзья *** друг-друга не только в рот, но ещё и в ноздри, и в уши

Гость
#14

Вы на него давите, вот он и отдаляется.

#15
Элина

Мдяяяя. Всегда считала, что дружба -это когда ПРОСТО дружат, а не когда кто-то с кем-то оральным сексом занимается.

Ну так а что тут зазорного если б ты другу вздрочнула? Вот еслиб подруге то это уже отклонения ,а так по дружески ничего плохого не произошло это же их секрет

Гость
#16
Гость

У него после этого кондилома на языке выскосила, вот он и отдалился

А ты спец по кондилломам? 🙄😒

Страшно жить рядом с вами, ребята

Все всем подряд лижут со сут ***, потом ходят с сифилисом и кондиломами во всех местах. Это ужасно ☹️

Гость
#17
Гость

если до вас оральный секс это только минет, то мне искренне жаль

Если для вас дружба это ипля, то мне жаль вас 🧐

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем