Гость
Статьи
Что для вас является …

Что для вас является изменой?

В какой момент начинается измена? Поцелуй в губы, или прикосновение к интимным частям тела (через одежду и без нее)? Можно ли считать изменой онанизм (мастурбацию)? Или измена это обязательно проникновение мужских половых органов в женщину? А может измена начинается тогда, когда ты начинаешь сексуально наслаждаться другим человеком не важно в какой форме?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В момент добровольного принятия интимного поползновения от другого человека.
Поцелуй в губы - измена, прикосновения к интимным частям (с одеждой или без, если это не доктор) - измена.
Мастурбация изменой не считается.
Почему только органов, почему не пальцев каких-нибудь?
Что означает "сексуально наслаждаться"? Фантазировать - вполне нормально иногда, пофантазировал и хватит. Если же начинаются обжимания, тайные переписки и игривый флирт типа "Ой, он негодник сунул ручонку мне в трусики ))

Персик
#2

Каждый в отношениях устанавливает свои рамки.
У меня ревность вызывает когда парень при встрече обнимает другую.

Персик
#3
Гость

В момент добровольного принятия интимного поползновения от другого человека.
Поцелуй в губы - измена, прикосновения к интимным частям (с одеждой или без, если это не доктор) - измена.
Мастурбация изменой не считается.
Почему только органов, почему не пальцев каких-нибудь?
Что означает "сексуально наслаждаться"? Фантазировать - вполне нормально иногда, пофантазировал и хватит. Если же начинаются обжимания, тайные переписки и игривый флирт типа "Ой, он негодник сунул ручонку мне в трусики )) <3 <3 <3", то явно измена.

Поддерживаю

Гость
#4

Принятие решения заняться любовью с каким-то человеком, который тоже явно не против.

#5

Интимные прикосновения, поцелуи УЖЕ измена!
мысленное наслаждение другим человеком - нет, потому что мыслями мы не управляем

Гость
#6

А не знаю. Я с изменщиками не связываюсь. )

#7
Искусственный Интеллект

Интимные прикосновения, поцелуи УЖЕ измена!
мысленное наслаждение другим человеком - нет, потому что мыслями мы не управляем

Мыслями не управляем? Странное заявление. Ведь в любой момент можно перестать думать о чем либо или переключиться на что-то иное.

Наталья
#8
Гость

А не знаю. Я с изменщиками не связываюсь. )

Вам не когда не изменяли?

#9

Измена - это когда в отношениях двоих появляется кто-то третий. И наличие этого третьего отрицательно влияет на эти отношения.

#10
model1ing

Мыслями не управляем? Странное заявление. Ведь в любой момент можно перестать думать о чем либо или переключиться на что-то иное.

Если бы все было так просто

Гость
#11

Секс (любого вида) - измена. Поцелуй , объятия - лёгкая измена. Переписки , Вирт , флирт - очень лёгкая измена.

Троль
#12
Баба Яга в ступе

Измена - это когда в отношениях двоих появляется кто-то третий. И наличие этого третьего отрицательно влияет на эти отношения.

нет бабушка измена когда мысленно только подумал о другой или о другом это уже измена а возлежал это уже другая статья и называется прелюбодеяние
Блуд и прелюбодеяние сооружают метафизическую стену, через которую тяжело просачиваются молитвы и прощения. Если не проводит соответствующих мер по исцелению души, есть вероятность отпасть от Церкви и Бога навсегда.

#13
Троль

нет бабушка измена когда мысленно только подумал о другой или о другом это уже измена а возлежал это уже другая статья и называется прелюбодеяние Блуд и прелюбодеяние сооружают метафизическую стену, через которую тяжело просачиваются молитвы
и прощения. Если не проводит соответствующих мер по исцелению души, есть вероятность отпасть от Церкви и Бога навсегда.

Я сужу с точки зрения атеиста. С позиции верующего - Вы абсолютно правы.

#14
Наталья

Вам не когда не изменяли?

Наталья, вы пережили измену со стороны любимого человека?

Секси Котенок
#15

от флирта с другими женщинами, заканчивая, до полового акта. Т.е флирт я уже расцениваю как измену! Какого хрена?!((

#16
Секси Котенок

от флирта с другими женщинами, заканчивая, до полового акта. Т.е флирт я уже расцениваю как измену! Какого хрена?!((

Согласен!

Наталья
#17
model1ing

Наталья, вы пережили измену со стороны любимого человека?

В подростковом возрасте один раз.

#18
Наталья

В подростковом возрасте один раз.

Вы простили за измену?

Наталья
#19
model1ing

Вы простили за измену?

Нет, как узнала что он бабник послала его.

#20

Сейчас у вас есть молодой человек? Вы давно вместе?

#21
Наталья

Нет, как узнала что он бабник послала его.

Сейчас у вас есть молодой человек? Вы давно вместе?

Наталья
#22
model1ing

Сейчас у вас есть молодой человек? Вы давно вместе?

Нет, не хочу не с кем встречаться, мне одной хорошо. Больше уделяю время учебе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: