Гость
Статьи
Хочу вернуть его....

Хочу вернуть его....

Мы познакомились когда мне было 18 лет,ему 21. Завязались быстрые отношения,через месяц он уже у меня ночевал,первый секс ( я была девственницей). После 4-х лет встреч ,начали жить вместе, я закончила институт,он работал. Детей не заводили. В 24 родила,прожили 2 года , мы развелись, по моей инициативе. Прожили три года в разводе. У меня был один мужчина и один мимолётный роман. У него были девушки тоже. За эти три года у нас был пару раз секс. Но прожив три года я поняла ,что хочу быть с ним...Как мне его вернуть,что делать??

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
666
#1

идти и брать его

Гость
#2
666

идти и брать его

Он встречается с другой

Гость
#3

А разводились зачем?

Красотка
#4

Задачка - сколько автору лет.

Гость
#5
Красотка

Задачка - сколько автору лет.

32

Гость
#6
Гость

А разводились зачем?

Послеродовая диприссия

Гость
#7

А зачем возвращать? Еще раз развестись? Не, нуачо, веселуха.

Гость
#8
Гость

Послеродовая диприссия

Депрессия лечится с помощью медикаментов и психотерапии, а не разводом.
Надеюсь, что вы в этом убедились.

Гость
#9

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

юристка
#10
Красотка

Задачка - сколько автору лет.

29?)

Форум: Отношения
Всего: 368 003 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 839 тем