Гость
Статьи
Хочу вернуть

Хочу вернуть

Мы встречались 4 месяца.Познакомились почти сразу после окончания отношений (его и моих).Наши отоншения начались стремительно, проводили вместе 3-4 раза в неделю, отличный секс,общение и пр. Я после своих отношений не перестроилась, стала вести себя претензионно как и раньше в своих прежний отношениях. Затем парень попросил тайм-аут (спустя 3,5 месяца), чтобы разобраться в своих чувствах. Объяснил тем, что очень запутался, что вообще не особенно был готов к настолько серьезным отношениям так скоро (я призывала к ответственности практически сразу). Но мои недовольства можно попытаться понять,т.к. в прежних моих отношениях было очень много внимания, здесь его было гораздо меньше. Я очень переживала, много высказывала, была недовольна, сильно давила и пыталась его прогнуть. Прогнуть не удалось.Решили расстаться, с его подачи. Сказал,что хочет быть со мной, но пока ему нужно побыть одному. Если мы сейчас продолжим так,как есть, то запутаемся еще сильнее. Я его практически уговаривала, но он не поддался. Одновременно с нашим расставанием, его попыталась вернуть его бывшая девушка, с которой он расстался до меня. Пытается до сих пор. Она стала причиной нашего окончательного разрыва (я много скандалила из-за этого). Он сказал,что хочет быть со мной,что привязался,но пока не может ничего решить, тогда я сказала, что замужем (ранее я озвучивала,что больше года в разводе. Я же в неофициальном разводе, который не оформлен документально) и мы с мужем будем планировать возобновлять отношения (это была ложь с моей стороны). После этого разговора я написала, что запуталась, что не смогу вот так начать опять все заново с мужем, просила прощения за ложь.Но теперь я хочу его вернуть. Как, не знаю. Есть ли возможность, перспективы, и с чего начать даже ума не приложу. Нигде в обычной жизни не пересекаемся,только в соцсети. Сейчас мы не общаемся никак.

Heleniya
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы оба не уверены в своих чувствах для чего сходится?

И для чего надо было врать ему? Если бы он любил тебя, то не стал бы разбираться в своих чувствах. Значит, увы, он не хочет быть с тобой. А возможно из за того, что ты сильно на него давила. Задумайся

Агнесса Леопердовна
#2

Да какому нормальному мужику нужна такая врушка истеричка?0о

kuzja
#3

ни вы ни он не уверены в чувствах. зачем он вам?

Wiseman
#4

Вам его не вернуть, если он конечно не полный идиот.

Гость
#5

Нужно побыть одному - это вежливая форма посылания наxер

Heleniya
#6
Wiseman

Вам его не вернуть, если он конечно не полный идиот.

может быть есть какие-то способы.в целом,мы очень хорошо проводили время,очень сблизились. мне его не хватает

Heleniya
#7
Гость

Нужно побыть одному - это вежливая форма посылания наxер

не знаю,может и так...он действительно сильно устал от моего прессинга, плюс проблемы на работе.и человек он вечно сомневающийся...не знал,чего хочет от жизни...

Wiseman
#8
Heleniya

Wiseman

Вам его не вернуть, если он конечно не полный идиот.

может быть есть какие-то способы.в целом,мы очень хорошо проводили время,очень сблизились. мне его не хватает

Вы сами не были уверены как к нему относитесь, правильно? Он наверняка это чувствовал.

Официально вы замужем, но до этого парня у вас был другой "парень" который уделял вам много внимания, вы заменили того парня на этого, и стали требовать от него продолжения отношений в прежнем духе, скандалить, хотя это совсем другой человек.

Он вам почти отрыто сказал что хочет расстаться.

После чего вы ему сказали что планируете жить с мужем.

Потом вы сказали ему что не можете начать заново с мужем...

Даже если бы вы пересекались каждый день, как вы думаете, как этот парень относится к вам после всего что вы ему наговорили?

Гость
#9

автор, ты обычная пиявка, полпытавшаяся сесть на голову, но получившую пендель .Абсолютно правильная реакция парня.Какое-то *** его "прогибать" пытается....

гость
#10

дурдомммммм

Heleniya
#11
Wiseman

HeleniyaWiseman





Даже если бы вы пересекались каждый день, как вы думаете, как этот парень относится к вам после всего что вы ему наговорили?

я хороша собой, успешна на работе, самостоятельна, у нас был хороший секс, и со мной есть о чем поговорить..

поэтому я думаю,что ко мне есть из-за чего вернуться...

понимаю,что была очень не права...ошиблась..

но очень хочу его вернуть

Heleniya
#12
Гость

автор, ты обычная пиявка, полпытавшаяся сесть на голову, но получившую пендель .Абсолютно правильная реакция парня.Какое-то *** его "прогибать" пытается....

выбирайте выражения,пожалуйста.откуда вам известно *** или не ***.

бумер
#13

а как его бывшая пыталась вернуть?

Heleniya
#14
бумер

а как его бывшая пыталась вернуть?

разговорами о том,как любит, как хочет все вернуть, о том,что исправилась и хочет семью...

бумер
#15

а он как реагирует на это?

Heleniya
#16
бумер

а он как реагирует на это?

Говорит,что смысла нет во всем этом,т.к.не любит ее.что уже сейчас говорит,не знаю

#17

Парню пока что не везет. Или везет на "не тех".

бумер
#18

а сколько ему лет? сколько вам?

Heleniya
#19
бумер

а сколько ему лет? сколько вам?

Нам по 28

Гость
#20
Heleniya

WisemanHeleniyaWiseman





Даже если бы вы пересекались каждый день, как вы думаете, как этот парень относится к вам после всего что вы ему наговорили?я хороша собой, успешна на работе, самостоятельна, у нас был хороший секс, и со мной есть о чем поговорить..

поэтому я думаю,что ко мне есть из-за чего вернуться...

понимаю,что была очень не права...ошиблась..

но очень хочу его вернуть

ну, не любит он Вас, не любит... это так просто... "успешна на работе", "хороший секс" - эти журнальные формулировки не работают, если нет чувств*с!

флагман
#21

ахах маринка ) ты чтоль?!!!!!!!!!

#22

Оххх.. и запутались же вы в своих мыслях словах и поступках.... Хорошо что вы сейчас расстались.. есть время чтоб подумать все хорошенько осмыслить...и побыть наедине с самой собой---это правильно.. иначе дальше было бы только хуже...Вы должны четко осозновать что вы сделали не правильно..в чем действительно расскаиваетесь.... пускай сейчас он побудет один... а вы немного успокойтесь в эмоциональном плане.. будьте немного проще... займитесь собой..как то отвлекитесь... не нужно так амбициозно обращаться с мужчиной---они этого охх как не любят.. будьте немного помягче и гибкой в общении)))) мужичны не любят истеричек.. а любят интерсеных и уверенных в себе женщин... Пускай все идет своим чередом)))) все будет хорошо))) Желаю вам счастья от всей души))))

#23

Хотите его вернуть? Не вопрос, читайте:

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=36476

Вася пупкин
#24

Мне понравилось очень "вела себя претензионно" и "призывала к ответственности сразу". Да какому мужику такое надо? Ну одно дело, года много лет вместе, северо по лавкам, приходится терпеть вынос мозга иной раз, хотя многие и разводятся. А в самом начале новых отношений этот геморрой даром не нужен, однозначно такие отношения надо рвать и бежать, ибо будет только хуже

Гость
#25

http://www.youtube.com/watch?v=sbnNr4FzPXg

А я думаю, что стоит расслабиться и перестать воспринимать появляющихся на горизонте мужчин как потенциальных мужей. Просто общайтесь с теми, кто Вас привлекает, кто Вам интересен, ходите на свидания, целуйтесь на задних рядах в кино, готовьте вместе ужин и... тсс, ни слова о замужестве - наслаждайтесь моментами!)

Вы сами сказали - "всегда хотела". Серьезность - это не то чувство, с которым надо пытаться создать семью))))

Должна быть легкость, наслаждение, удовлетворение, гармония, любовь - они Вас не подведут)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: