Гость
Статьи
Хочу вернуть

Хочу вернуть

Девочки,подскажите,возможно ли вернуть мужа,если разошлись год назад.Жили вместе три года,не скажу,что хорошо жили,постоянные ссоры,постоянные его уходы к маме,несколько раз находила смс переписки с женщинами старше себя лет на 20.После последнего ухода,он вообще поменялся,стал грубить,меня вообще слушать перестал,деньги отдавать тоже.Я понимаю,я виновата, уделяла мало внимания,могла оскорбить со злости.В последний момент,я его выгнала и подала на развод.Понимаю,что это была огромная ошибка,я люблю его,постоянно вспоминаю хорошие моменты,как родился наш сын.У него 4 месяца как другая,они счастливы,а я рыдаю и хочу его вернуть #брак #развод

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мдааа🤦‍♀️

#2

Не надо. Вспомни все гадкие моменты и тебя отпустит. Он ещё и гулена.

Гость
#4

Вы совсем того?
Вы с ним разошлись. У него другие отношения которые вы хотите разрушить? Займитесь своей жизнью и не рушьте чужие.
А вобще, 8 месяцев вы его не возвращали, но как только прослышали про новую пассию то резко стало надо, это чувство собственности. Вы не любите его,себя хоть не обманывайте. Даже представьте вернёте и что дальше??? Вы ему плешь проедите по поводу его отношений с другой. Повторюсь,оставьте бывшего мужа в покое. Пусть строит семью

Гость
#5

Свою семью ты уже просрала- в путь, новая РС П

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем