Гость
Статьи
Хочу вернуть

Хочу вернуть

История такая,я конечно постараюсь разложить максимально кратко но и что бы было понятно . Я в трудной ситуации,хочу потихоньку заводить семью,у меня есть ухожеры с которыми я только гуляю (хожу в кино,кафе ) и ничего более, но на новый год домой в семейный круг приехал мой бывший,которого любит вся семья,на сколько он хороший) его считают по-настоящему членом семьи он ко всем хорошо относится,очень добрый и отзывчивый,но случилось так что мы расстались с ним 5,5 лет назад, он очень меня любил, тогда это были мои первые отношения,и я сильно не понимала не осознавала, да и не думала ,что в будущем вообще захочу к нему вернуться, в расставании были виноваты конечно оба но по большей части я так как скорей всего не ценила, но все это время на протяжении этих лет поддерживаем связь,сейчас он работает в другом городе и я даже приезжала к нему в гости, он так хорошо ко мне относится ,что я не пойму это уже как к сестре или же он все ещё меня любит. Родные говорят ,что я не вижу как он ради меня готов на всё это было после нг, на след день мы с ним еще ходили в кино, естественно обсуждали его девочек и моего ухожеры как друзья, и я перед ним извинилась за то что тогда поступила так с ним, да и я прекрасно понимаю свой косяк, но по моему я влюбилась в бывшего... общение у нас очень простое друг перед другом как бы не комплексуем встречались мы кстати 1,5 года с копейками за это время он успел сл всеми моими пораниться так сказать. Так вот общение такое простое ,что он привык как я его стебу и что спокойно могу ругаться высказать что-то ему, и сейчас если для меня писать чтотт очень нежное ему это будет как то не привычно для нас обоих, и в общем хочу спросить совета как мне его расположить к себе как начать сначала что сказать, обычно я не думаю над этим когда с ним общаюсь , но тут другое. И не надо пожалуйста писать то что я там дура упустила и так далее, я прошу только совета, пожалуйста...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.
Прежде, чем что-то делать для того, чтобы расположить его к себе, я бы рекомендовала задать себе вопросы:
- из какого чувства я это делаю? Нет ли у меня вины по отношению к этому человеку?
А если есть, то не пытаюсь ли я ее сейчас искупить?

- Когда мы расставались, то что меня не устраивало? Что поменялось в моей жизни, в моих идеях относительно отношений сейчас? Когда человек продолжит делать то, что меня раздражало, обижало и привело к разрыву в тот раз - какой у меня есть ресурс сейчас, который поможет с этим раздажением справиться?

- Не хочу ли я на самом деле доказать всем тем девушкам бывшего, что я лучше?

- Готов ли он сейчас к семье?

- Готов ли он сейчас к семье со мной? И что ему мешает проявить свой интерес ко мне?

После того, как Вы найдете ответы на вопросы, можно переходить к действиям.
Принято считать, что женщина делает первый шаг мягко, намеками, полутонами.

Можно найти подходящий момент, когда мужчина сыт, в хорошем расположении духа и начать сначал с воспоминаний:

Описать, как Вы помните те прекрасные моменты, которые Вы вместе провели, что он Вам давал, за что Вы его цените, как человека.

Потом спросить, какие у него остались чувства? Нет ли ситуации, на которую он обижен? В зависимости от ответа -объяснить свою позицию тогда и рассказать, как бы Вы себя повели сейчас.

Не стоит говорить о Ваших чувствах, планах на семью. Просто рассказывайте ему, как Вам сейчас с ним приятно. Благодарите за то, что он делает для Вас сейчас. Подал руку -спасибо! Ты такой галантный. Купил кофе - благодарю! Щедрость -это одно из тех твоих качеств, которое мне очень важно в отношениях. Звук голоса, приятность рук, отношение к жизни -все, что Вам реально нравится.
Если мужчина Вами интересуется, то он в ответ начнет проявлять ответные действия.
А если нет, то скорее всего отношения пора закрывать, справляясь с теми чувствами, которые у Вас к нему возникли и прощаясь с надеждами и мечтами на крепкие и дружные семейные отношения с ним.
Не расстраивайтесь! Ваш человек идет к Вам, а не уходит от Вас!
Удачи!

Гость
#1

Породниться успел ща 1,5 года ,там могут быть такие опечатки все т9

Гость
#2

Оставь парня в покое и живи своей жизнью. Если у него хоть капля мозгов есть твое.я нагулялась и люблю тебя обратно не подействует. А если нет то все равно у вас ничего не получится.

#3

Хм, скорее всего стандартная ситуация. Начали встречаться на равных, а потом ты начала его дразнить "ближе - дальше", устраивать всякие провокации. В итоге он стал больше в тебя вкладываться как морально, так и финансово. И этим в итоге в конец завалил баланс значимости. Ты стала чувствовать, что он полностью в твоих руках, и готов ради тебя на все. Ну и конечно же, перестала его ценить. Затем со временем тебе стало не хватать острых эмоций, ведь он целиком твой. И ушла к другому. Он в это время скорее всего просил вернутся и еще больше пытался вкладываться в отношения, чем в конец угробил твое уважение к нему как к мужчине. И вот прошло время, он либо сделал выводы, либо просто это пережил, и стал сильнее. Как м скажу, это правда, что нас не убивает, делает сильнее. И вот в этого нового, более сильного ты снова втрескалась. На самом деле для мужчин в такой ситуации совет прост - кто предал раз, сделает это снова. Поэтому бывших женщин не прощают. Ну сойдетесь вы снова, снова он станет хорошим и заботливым, тебе это снова надоест и ты снова не выдержишь и пойдешь на лево. Оно тебе надо? А ему? Но раз просишь совет... мы мужчины очень рациональны, и так устроены, что разбираем и анализируем любую ситуацию. Вот и воспользуйся этим. Признайся ему что чувствуешь, и обязательно извинись за прошлое. Он задумается, и если еще что-то осталось, может и простить... но ты можешь и ничего не делать, тогда ничего и не будет

Гость
#4
Ярослав

Хм, скорее всего стандартная ситуация. Начали встречаться на равных, а потом ты начала его дразнить "ближе - дальше", устраивать всякие провокации. В итоге он стал больше в тебя вкладываться как морально, так и финансово. И этим в итоге в конец завалил баланс значимости. Ты стала чувствовать, что он полностью в твоих руках, и готов ради тебя на все. Ну и конечно же, перестала его ценить. Затем со временем тебе стало не хватать острых эмоций, ведь он целиком твой. И ушла к другому. Он в это время скорее всего просил вернутся и еще больше пытался вкладываться в отношения, чем в конец угробил твое уважение к нему как к мужчине. И вот прошло время, он либо сделал выводы, либо просто это пережил, и стал сильнее. Как м скажу, это правда, что нас не убивает, делает сильнее. И вот в этого нового, более сильного ты снова втрескалась. На самом деле для мужчин в такой ситуации совет прост - кто предал раз, сделает это снова. Поэтому бывших женщин не прощают. Ну сойдетесь вы снова, снова он станет хорошим и заботливым, тебе это снова надоест и ты снова не выдержишь и пойдешь на лево. Оно тебе надо? А ему? Но раз просишь совет... мы мужчины очень рациональны, и так устроены, что разбираем и анализируем любую ситуацию. Вот и воспользуйся этим. Признайся ему что чувствуешь, и обязательно извинись за прошлое. Он задумается, и если еще что-то осталось, может и простить... но ты можешь и ничего не делать, тогда ничего и не будет

Я де говорила ,что извинилась, я тут рыдаю какой день подряд, и тогда мне было всего 17,18 когда начали встречаться, я только сейчас стала понимать какой человек нужен для семейной жизни для меня вообще, и уж точно я уже не предам, мне даже будет нравиться что он станет через чур хорошим, да он и сейчас такой,просто мы не вместе

Гость
#5
Ярослав

Хм, скорее всего стандартная ситуация. Начали встречаться на равных, а потом ты начала его дразнить "ближе - дальше", устраивать всякие провокации. В итоге он стал больше в тебя вкладываться как морально, так и финансово. И этим в итоге в конец завалил баланс значимости. Ты стала чувствовать, что он полностью в твоих руках, и готов ради тебя на все. Ну и конечно же, перестала его ценить. Затем со временем тебе стало не хватать острых эмоций, ведь он целиком твой. И ушла к другому. Он в это время скорее всего просил вернутся и еще больше пытался вкладываться в отношения, чем в конец угробил твое уважение к нему как к мужчине. И вот прошло время, он либо сделал выводы, либо просто это пережил, и стал сильнее. Как м скажу, это правда, что нас не убивает, делает сильнее. И вот в этого нового, более сильного ты снова втрескалась. На самом деле для мужчин в такой ситуации совет прост - кто предал раз, сделает это снова. Поэтому бывших женщин не прощают. Ну сойдетесь вы снова, снова он станет хорошим и заботливым, тебе это снова надоест и ты снова не выдержишь и пойдешь на лево. Оно тебе надо? А ему? Но раз просишь совет... мы мужчины очень рациональны, и так устроены, что разбираем и анализируем любую ситуацию. Вот и воспользуйся этим. Признайся ему что чувствуешь, и обязательно извинись за прошлое. Он задумается, и если еще что-то осталось, может и простить... но ты можешь и ничего не делать, тогда ничего и не будет

И налево я не ходила при нем!

Бесплатно кастрирую му∆ешников
#6

Бывший, тем более первый - не вариант.

Гость
#7
Ярослав

Хм, скорее всего стандартная ситуация. Начали встречаться на равных, а потом ты начала его дразнить "ближе - дальше", устраивать всякие провокации. В итоге он стал больше в тебя вкладываться как морально, так и финансово. И этим в итоге в конец завалил баланс значимости. Ты стала чувствовать, что он полностью в твоих руках, и готов ради тебя на все. Ну и конечно же, перестала его ценить. Затем со временем тебе стало не хватать острых эмоций, ведь он целиком твой. И ушла к другому. Он в это время скорее всего просил вернутся и еще больше пытался вкладываться в отношения, чем в конец угробил твое уважение к нему как к мужчине. И вот прошло время, он либо сделал выводы, либо просто это пережил, и стал сильнее. Как м скажу, это правда, что нас не убивает, делает сильнее. И вот в этого нового, более сильного ты снова втрескалась. На самом деле для мужчин в такой ситуации совет прост - кто предал раз, сделает это снова. Поэтому бывших женщин не прощают. Ну сойдетесь вы снова, снова он станет хорошим и заботливым, тебе это снова надоест и ты снова не выдержишь и пойдешь на лево. Оно тебе надо? А ему? Но раз просишь совет... мы мужчины очень рациональны, и так устроены, что разбираем и анализируем любую ситуацию. Вот и воспользуйся этим. Признайся ему что чувствуешь, и обязательно извинись за прошлое. Он задумается, и если еще что-то осталось, может и простить... но ты можешь и ничего не делать, тогда ничего и не будет

Спасибо за совет:)

Гость
#8
Бесплатно кастрирую му∆ешников

Бывший, тем более первый - не вариант.

Почему не вариант??

Гость
#9

А чего реветь?
Не стоит этого делать его только оттолкнет это от вас.
Начните кайфовать и наслаждаться от общения с ним.
И он сам к вам потянется предложит отношения.
Когда девушка счастлива,парень хочет с ней отношений.
Счастье это вкусная и сладкая энергия,на нее и тянутся парни.
Будете реветь и дальше быть в грусти и печали,начнете от себя так
излучать не вкусную энегрию,он от вас сбежит.
.
Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней.
.
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

.
Статьи
С чего начинается умение наслаждаться
.
Блог доброй ведьмы Манкая женщина

.
Ютую
.
Лев Вожеватов Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
.

Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной

Елена
#10

Главное - не будьте навязчивой и наигранной в поведении, потому что это скорее оттолкнет его от вас. Пробуйте флиртовать ненавязчиво, без стеба как вы любите и тд. На тему отношений классные советы дает психолог Данил Деличев, я благодаря ему смогла вернуть своего бывшего и кстати скоро он мужем будет))) Можете погуглить, у него есть страница в ВК можете попробовать туда написать, мне он отвечал. Еще есть у него канал в ютубе, и отдельные курсы по возвращению любимых людей. Сразу скажу, что это все психология отношений, никакая не магия. Чтобы вернуть человека, нужны реальные действия, а вот какие Данил как раз и рассказывает. Думаю, вам тоже будет полезно послушать и попробовать действовать по его рекомендациям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: