Гость
Статьи
Хочу вернуть

Хочу вернуть

Отказала в сексе , мужчина пропал. Хочу его вернуть. Что делать?

Anya080194
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Аня!
Есть такое выражение - "женщина идет на секс ради любви, мужчина идет на любовь ради секса".
Чего Вы лично хотите от этого мужчины, не понятно. Если любви, то разочаруетесь. Штампом стали сейчас слова "надо любить себя", но они правдивы. И любят тех женщин, которые сами себя любят. И не ищут любви любой ценой, не мучаются, как бы его вернуть и как себя вести.

Черный принц
#1

Раскрепоститься, бгг

Гость
#2

Эт вряд ли....Ищи другого...

б-ка
#3

А зачем?

Гость
#4

Дать. Но Вы то хотите отношений, наверное.

Гость
#5

А он видимо нет. Пусть мчит мимо.

Гость
#6

Вы его не вернете, просто можете с ним переспать. Может один раз, может несколько. Смотря как пойдет.

Гость
#7
Гость

Вы его не вернете, просто можете с ним переспать. Может один раз, может несколько. Смотря как пойдет.

+++ Только потом, автор, расставаться вам будет болезненнее, чем сейчас.

Гость
#8

Это навряд ли. Он дал вам свое определение, как динамщицы - отношения за пряники. Мужчины таких не любят и избегают.

Шоколад
#9

Перестань... оно тебе не надо )

Осип
#10

позвони ему ебобоня

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: