Гость
Статьи
У мужа заболел зуб

У мужа заболел зуб

Впереди выходные,планировали с мужем поехать на дачу, но у него внезапно заболел зуб. К зубному не идёт, боится. А я хочу на дачу, так настроилась, а тут такой облом. Не знаю, что и делать. Ехать или нет без мужа, он не поедет(((Или сидеть с ним и слушать его капризы. #брак

Опрос
Поехали бы вы в такой ситуации на дачу одна?
Ярослава
25 ответов
Последний — Перейти
Валентина Викторовна
#1

Боже как хорошо что я не замужем

Гость
#2

Не становись бездушной мразью, ты должна помогать ему.

Гость
#3

Вы сходите не в областную стоматологическую поликлинику - там больна. А к любую частную клинику, там не больна. Говорю как взрослый 30 летний

Гость
#4

Муж уколов боится7
Обьясни,что анастезия не больно.

Гость
#5

Да выгони его , хрен бы с ним

Воду лью
#6

Опять двадцать пять.Боится-пусть тогда терпит боль.Потом когда отек начнется-как миленький прибежит.Я то знаю)

Ярослава
#7
Гость

Вы сходите не в областную стоматологическую поликлинику - там больна. А к любую частную клинику, там не больна. Говорю как взрослый 30 летний

Он и в хорошей частной в обморок падает. Не пойдёт говорит и все тут. А мне сиди с ним дома(((

Ярослава
#8
Гость

Муж уколов боится7
Обьясни,что анастезия не больно.

Он в прошлый раз в обморок упал от страха, как анестезию сделали. Теперь ещё больше боится и упирается идти. А а я на дачу хочу((

Воду лью
#9
Ярослава

Он и в хорошей частной в обморок падает. Не пойдёт говорит и все тут. А мне сиди с ним дома(((

Ну и глупыш.Доходится,начнется флегмона и придется под наркозом вскрыть гнойник.Таких умников километр ходит,то табак прикладывают,то уксус а в итоге попадают к хирургу.)До чего народ дремучий.Потом врачи должны мучаться чтоб его излечить,вместо того чтобы просто этот зуб удалить и забыть.

Воду лью
#10
Ярослава

Он в прошлый раз в обморок упал от страха, как анестезию сделали. Теперь ещё больше боится и упирается идти. А а я на дачу хочу((

Так надо выяснить,он падает от страха или у него непереностмость препаратов.

Гость
#11
Ярослава

Он в прошлый раз в обморок упал от страха, как анестезию сделали. Теперь ещё больше боится и упирается идти. А а я на дачу хочу((

Езжай на дачу ,а лучше к любовнику.

Воду лью
#12

Был у меня один случай,пару месяцев назад.Анестезию сделал,зуб удалил,хотел уже тампон положить и он в обморок ушел.Ахах,такое было впервые у меня.Обычно после укола отключаются)

Гость
#13
Воду лью

Был у меня один случай,пару месяцев назад.Анестезию сделал,зуб удалил,хотел уже тампон положить и он в обморок ушел.Ахах,такое было впервые у меня.Обычно после укола отключаются)

а вы стоматолог? Можно вопрос, глупый немного? Если из-за отсутствия зуба на одной стороне, немного впала правая щека, то если противоположн.зуб на левой стороне удалить, левая щека тоже впадет? Или обязательно имплант ставить

Воду лью
#14
Гость

а вы стоматолог? Можно вопрос, глупый немного? Если из-за отсутствия зуба на одной стороне, немного впала правая щека, то если противоположн.зуб на левой стороне удалить, левая щека тоже впадет? Или обязательно имплант ставить

Вполне возможно,но это не самое страшное.Последствия начинаются позже,когда из-за удаленных зубов начинают смещаться соседние и прикус со временем начинает смещатьсяТогда это отразится на носо-губных складках,и на височно-нижнечелюстном суставе.Не сразу,но с годами.Не зря придумали протезирование.

Гость
#15
Ярослава

Он в прошлый раз в обморок упал от страха, как анестезию сделали. Теперь ещё больше боится и упирается идти. А а я на дачу хочу((

Какой у него план? Дождаться пока зуб заболит ещё больше?
Надеется, что зуб сгниет и сам выпадет? Что он собирается делать дальше?

Такое ощущение что Вы про маленького ребенка рассказываете, а не взрослого дядьку.

Домохозяйка
#16
Ярослава

Он в прошлый раз в обморок упал от страха, как анестезию сделали. Теперь ещё больше боится и упирается идти. А а я на дачу хочу((

Зачем вам муж, который падает в обморок от вида шприца?

Ярослава
#17
Воду лью

Так надо выяснить,он падает от страха или у него непереностмость препаратов.

Да точно от страха

Гость
#18
Воду лью

Вполне возможно,но это не самое страшное.Последствия начинаются позже,когда из-за удаленных зубов начинают смещаться соседние и прикус со временем начинает смещатьсяТогда это отразится на носо-губных складках,и на височно-нижнечелюстном суставе.Не сразу,но с годами.Не зря придумали протезирование.

а если за 10 лет смещений не было, то все равно будут рано или поздно?

Гость
#19
Домохозяйка

Зачем вам муж, который падает в обморок от вида шприца?

Фобии у всех разные

Гость
#20

Сам боюсь страшно но за здоровье боюсь больше

Воду лью
#21
Гость

а если за 10 лет смещений не было, то все равно будут рано или поздно?

Вам так кажется,на самом деле они уже начали смещаться.Это не зависит от человека,это природой так устроено.

Воду лью
#22
Ярослава

Да точно от страха

Пусть бахнет доя храбрости 100 грамм)))

Гость
#23

Автор, вы клялись (свадебный обет) нести мужу утешение в тяжелый час. Пожалуйста, не нарушайте обещание.

Валентина Викторовна
#24

Автор, если у вас детей нет, развод и девичья фамилия 👌👌👌👌

Валентина Викторовна
#25

Точно не зря говорят замуж не напасть лижбы замуж не пропасть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема