Гость
Статьи
Браки нужно запретить …

Браки нужно запретить на законодательном уровне

Я считаю что в наше время, во всем мире нужно запретить браки на законодательном уровне, из-за резкого репродуктивного давления на женщин. Нам нужно создать новую модель размножения, чтобы каждая женщина которая хотела бы иметь детей, могла себе это позволить не прибегая к совокуплению с мужчиной. Но я считаю что с ростом сексизма и дискриминации женщин это будет сделать невозможно в ближайшем будущем. Как вам такая идея? Как думаете это удобно?

Опрос
Браки нужно запретить на законодательном уровне? Как считаете?
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
юля1993ю
#1

Вот это МОЗГ. Может еще секс запретить?)

Гость
#2

Хорошая идея, я только за, потому что репродуктивное давление на женщин невыносимо терпеть. Все люди разные, кому-то это надо, а кому-то нет и это нужно учитывать.

Гость
#3
юля1993ю

Вот это МОЗГ. Может еще секс запретить?)

Нужно деточка, нужно, потому что секс - это самый главный инструмент угнетения женщин мужчинами, на котором строится весь патриархат, который губит многие жизни женщин.😂

Гость
#4

У детей должны быть папа и мама! Рождённые детки в законом браке - вот есть норма. К чему вы призываете? Плодить безотцовщину?

#5

Женщина итак может себе позволить детей без совокупления. Инсеминация называется.

Королева форума 2021
#6

Думаю, сумасшедшим женщинам надо запрещать плодить безотцовщину.. Хотя государству на это плевать, стране нужна дешевая рабочая сила.

Гость
#7

Бред какой то. Это бессмысленно

Гость
#8
юля1993ю

Вот это МОЗГ. Может еще секс запретить?)

Автор дурак. Женщинам нужен секс, а детям отец. Брак - это хорошее изобретение человечества

#9

А кто тебе мешает без мужика размножаться? Брак не подразумевает обязательно детей. У тебя кисель в голове.

Гость
#10
Гость

Нужно деточка, нужно, потому что секс - это самый главный инструмент угнетения женщин мужчинами, на котором строится весь патриархат, который губит многие жизни женщин.😂

В чем же угнетение?

#11

На меня почему то никто никогда репродуктивно не давил)

Гость
#12
Гость

В чем же угнетение?

Почитайте феминистскую теорию, матчасть и тогда всё поймете😂

Гость
#13
Гость

Автор дурак. Женщинам нужен секс, а детям отец. Брак - это хорошее изобретение человечества

Наоборот женщинам проникающий секс с мужчиной наоборот не нужен, проникновение не вызывает удовольствия, вагина не чувствительна, женщины чувствуют только клиторальный оргазм если вы не знали
это мужчинам скорее проникающий секс нужен, а женщинам наоборот нужны дети, но желательно без совокупления с мужчинами, так лучше будет для женщин, секс вообще опасен для женщин, из-за него только проблемы по женски, секс выгоден только мужчинам, а не женщинам.

Гость
#14
Гость

Почитайте феминистскую теорию, матчасть и тогда всё поймете😂

Зачем мне это читать? Я не феминистка. Считаю, что муж должен достаточно часто меня удовлетворять в постели. Я хочу по нескольку раз в день.
Я могу его угнетать сексом, если потребуется)

Гость
#15

Правильно не зря же с целевой рождаемся, не зря же женщина во время беременности борется с плодом, отсюда токсикоз, резус и группа конфликт. Короче мужики нам жизнь портят.

Гость
#16

Каждая женщина которая хотела бы иметь детей, уже может себе это позволить не прибегая к совокуплению с мужчиной - уже давно есть ЭКО.

Август
#17
Гость

У детей должны быть папа и мама! Рождённые детки в законом браке - вот есть норма. К чему вы призываете? Плодить безотцовщину?

У ребенка может быть 2 или 3 папы, что в этом плохого? Почему право ребенка иметь несколько пап ограничено законодательно навязываемыми моногамными отношениями?

Гость
#18
Август

У ребенка может быть 2 или 3 папы, что в этом плохого? Почему право ребенка иметь несколько пап ограничено законодательно навязываемыми моногамными отношениями?

2 или 3 папы? Вы больны

Гость
#19

Вы подумали к чему это может привести? В некоторых странах браки дают социальные привелегии. И тем более далеко не каждую женщину принуждают к размножению, часто бывает обратный случай.

Гость
#20
Гость

Наоборот женщинам проникающий секс с мужчиной наоборот не нужен, проникновение не вызывает удовольствия, вагина не чувствительна, женщины чувствуют только клиторальный оргазм если вы не знали
это мужчинам скорее проникающий секс нужен, а женщинам наоборот нужны дети, но желательно без совокупления с мужчинами, так лучше будет для женщин, секс вообще опасен для женщин, из-за него только проблемы по женски, секс выгоден только мужчинам, а не женщинам.

Искуственное оплодотаорение к вашим услугам если денег хватит,в чем проблема

Август
#21
Гость

2 или 3 папы? Вы больны

Во многих современных культурах такое может быть, а исторически это было более чем распространено. Все эти люди больны? Больны вы, коли считаете внушенные вам стереотипы единственно верными.

Август
#22
Гость

2 или 3 папы? Вы больны

Да и вообще, даже в нашей культуре женщины любят сентенцию "отец не тот кто зачал, а кто воспитал". А если воспитывало 10 человек, да потом еще биологический отец вернулся и оказался весьма к месту. Сколько отцов у ребенка?

#23

Запрещать не нужно, конечно. Кто-то хочет в брак, кто-то - нет. Пусть остается свобода выбора - это идеальный вариант. А популярность классического брака сама по себе падает, без запретов.

#24
Август

У ребенка может быть 2 или 3 папы, что в этом плохого? Почему право ребенка иметь несколько пап ограничено законодательно навязываемыми моногамными отношениями?

А че дтзлайкаете.
Я за.
Даёшь многомужество!!!!!!

Гость
#25

Анфиса Чехова запускает движение на эту тему

Гость
#26

Русским женщинам нужно просто запретить рожать и все будет хорошо😃

Гость
#27

Автор ты прав дело в том что в гаше время замужние женщины научились изменять мужьям и для них институт брака это только помеха, я тоже считаю что загс в наше время ненужная инстанция

Предыдущая тема