Гость
Статьи
В меня влюбилась …

В меня влюбилась начальница

В меня влюбилась начальница... работаю с ней около полугода, она всегда ко мне очень хорошо относилась, можно сказать, заботилась, мне казалось, это по-дружески, но недавно она призналась в своих чувствах. Она мне очень нравится как человек, она очень красивая женщина, я ей восхищаюсь и уважаю, она самая прекрасная женщина, но я не ***, не могу даже представить себе отношения с женщиной. Хотя, если честно, мне бы хотелось для нее изменить ориентацию - так, как она, ко мне никто никогда не относился. Очень не хочу ее терять. Уверена, мой отказ никак не отразится на работе. Но как с ней общаться? Мне даже немного стыдно перед ней, что не могу ответить взаимностью. Я бы согласилась на платонические отношения - дружба с поцелуями, но думаю, ей нужно больше, а этого я ей не смогу дать...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надоело еще туфту гнать?

Гость
#2

Завтра же ты ей отлижешь. Не *** она, видите ли. Надо - станешь ею, поняла?

#3
Гость

Завтра же ты ей отлижешь. Не *** она, видите ли. Надо - станешь ею, поняла?

вот.
Развела тут ромашку - хотелось бы-не хотелось бы.
Ишь, и платонические отношения, и рабочее место сохранить хочет, хитрая крыса.

Василиса
#4

А чего обязательно лесбиянкой быть для рабочих отношений? Тебе очень повезло с начальницей, прекрасно провести время, меньше работы, карьера в гору. Ничего страшного и сложного нет, поцелуи, обсасывать соски, сделать кунилингус и ощутить кисленькую тёплую смазку и нежность её киски, мастурбировать ей клитор, поласкаться вместе вибратором по очереди и прочее. Сначала непривычно, а потом быстро привыкнешь и станет приятно. И ты всему быстро научишься. Не надо страдать стандартами и стереотипами.

Василиса
#5

Кстати, что там у вас на работе делать надо, какая сфера?

Гость
#6

Тут на вумане есть ветка "***! Что делать?" Почитайте там истории. Может и ответ найдёте)

Василиса
#7
Гость

Тут на вумане есть ветка "***! Что делать?" Почитайте там истории. Может и ответ найдёте)

Там проблема у всех, что они не знают, как это предложить, чтобы им ответили симпатией.

Гость
#8
Принцесса-мильонщица

вот. Развела тут ромашку - хотелось бы-не хотелось бы. Ишь, и платонические отношения, и рабочее место сохранить хочет, хитрая крыса.

А ты сразу все дырки подставишь ради халявы, даже фекалии будешь жрать, злобная крыса.

Принцесса-мильонщица
#9
Гость

А ты сразу все дырки подставишь ради халявы, даже фекалии будешь жрать, злобная крыса.

Уйди.

Василиса
#10
Гость

А ты сразу все дырки подставишь ради халявы, даже фекалии будешь жрать, злобная крыса.

*** кудахчет, ко-ко-ко, петушок.

Алёна
#11

Если это правда, я бы даже не думала, отдалась, меня в 20 лет полюбила женщина , ей было 30, тоже ухаживания и т.п., а как она признавалась и объяснялась до сих пор помню, в женском сексе ничего не понимала, она меня всему научила, а таких оргазмов, как с женщиной, я никогда не получала, 7 лет вместе, есть дети, всё прекрасно

Форум: Отношения
Всего: 371 643 темы
Новые темы за месяц: 5 999 тем
Популярные темы за месяц: 219 686 тем