Гость
Статьи
Влюбился в начальницу, …

Влюбился в начальницу, что делать?

Всем привет,

Коротко влюбился в начальницу-ровесницу(примерно полгода назад), поначалу все шло хорошо, прям как в учебниках куча невербальных сигналов симпатии(долгие взгляды глаза в глаза, даже на совещаниях, приближения и повороты тела ко мне, обнажения шеи, разговоры на нерабочие темы), но потом как то резко все оборвалось, общение не сильно изменилось, если я инициирую, то можем также говорить на любые темы, но напрочь пропали невербальные сигналы, в начале изменений прятала руки между ног(стеснение по какой то из статей), теперь можно сказать избегает взгляда в мою сторону. Всякие конфетки/шоколадки и прочие знаки внимания принимает с удовольствием

Предпосылки(мое видение): позвал сходить куда-нибудь(получил отказ, но следующий день был рабочий), стал больше следить за собой, сменил духи(до влюбленности вообще не пользовался, потом те которые были под рукой кончились, купил другие, которые другие хвалили, когда я использовал), пару рабочих косяков(имхо, не критичных), избыток внимания с моей стороны

О себе:

Один из лучших сотрудников в команде по признанию руководства, контролирующих органов и коллег

Внешность обычная, не супер красавец, но и не урод, из минусов лысый(тут кому как) и немного прыщей на лице, вес 63 при росте 175(не совсем дрищ, но худоват)

Достаточно застенчивый(интроверт), но в целом легко иду на контакт, в подпитии вообще легко знакомлюсь, но никогда не везу девушек на секс(пропадает интерес, когда нет эмоциональной связи)

В открытую признаться и спросить побаиваюсь, все таки корпоративная этика, но иногда появляется желание пойти в лоб и будь что будет

Симптомы влюбленности:

Стал меньше спать и есть, иногда трясет, часто думаю о ней, ищу причины чтобы зайти(раньше мог после разговора просто стоять и молчать рядом, она при этом ни слова не говорила, чтобы я ушел или не мешал, причины приходов иногда тоже были крайне натянутые, но отторжения с её никогда не было и нет до сих пор) #чувства #начальница

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласи Засранца для тройничка
Он хочет

#2

Сколько лет начальнице то??? 38!?

Гость
#3

сокращу: ты ей зашел по всем признакам, но затем поблекло. вывод: кто-то другой стал ей мил или ей сообщили о тебе что-то неприятное (для нее). не насилуй себя - отступи. или... сделай ее своей :)
представь, ты общаешься с вашими будущими детьми (которых не будет) на тему, почему их нет. ты: "вас нет, потому что корпоративная этика...". это - предел здравомыслия в котором возможно осознать запредельность маразма, который сейчас тобой управляет.

Гость
#4
Michael

Сколько лет начальнице то??? 38!?

Мы ровесники по 30

Гость
#5

Кто б в меня так влюбился(((

Гость
#6

аффтор дэвочка.

Гость
#7

Ох уж эти невербальные руки ноги и другая мусорная литературка про псевдопсихологию....

Гость
#8

Пару рабочих косяков...от лучшего сотрудника...ну вот у начальницы всё и упало )))
А если серьезно,то скорее всего ничего кроме товарищеского общения с её стороны и не было,вы начитавшись книжек про невербалистику понапридумывали себе.Как только она поняла это или почувствовала что хотите грань перейти,сразу начала дистанцию держать.

Гость
#9

Заканчивая себя накручивать. Она хочет только общения и уже стала думать, как от тебя отвязаться мягко.

Гость
#10

И заканчивайте с невербалистикой,вы пристально следите...это не приятно и расшифровываете по лекалу,это не про реального человека....если я на совещании держу руки пирамидкой,это не потому что я офигенно уверен в правоте,а потому что я хочу что бы вы так думали....всё это знания 10 класса,и женщины умело делают вид и пользуются этим.а вы как ребенок ..ой шея,ой волосы поправила,ой туфлю повернула....пол года нет выхлопа,оставьте,-всё пустое.

#11

Не поняла сорри , так ты за полгода влюблённости хоть какие то действия в ее сторону организовал? Вам вроде не по 13 лет то ты ее когда на свидание позовёшь? ещё лет через пять наблюдений ?🤷‍♀️ Она просто устала ждать уже и посылать тебе вербальные сигналы

Гость
#12
Завмаг

Не поняла сорри , так ты за полгода влюблённости хоть какие то действия в ее сторону организовал? Вам вроде не по 13 лет то ты ее когда на свидание позовёшь? ещё лет через пять наблюдений ?🤷‍♀️ Она просто устала ждать уже и посылать тебе вербальные сигналы

Вроде писал что звал и она отказалась идти...

#13
Гость

Вроде писал что звал и она отказалась идти...

Один раз в будний день ?) ну у дамы действительно могла быть уважительная причина для отказа . И все, автор сдулся 🤷‍♀️

Гость
#14
Завмаг

Один раз в будний день ?) ну у дамы действительно могла быть уважительная причина для отказа . И все, автор сдулся 🤷‍♀️

Знаете,мне кажется она не девочка малышка,скорее всего уверенная взрослая женщина,и если бы у неё был интерес она бы сказала "нет,но может на выходных...давай вот в субботу или как ?" Ну т.е если автор уверен что ему идут невербальные сигналы,то и тут она могла бы подать сигнал заинтересованности....но нет...мне кажется ничего там нет.
Так то да,пусть пробует позвать ещё,но второй отказ это прям вот всё.Нечего ловить.

Оксана
#15

Попробуйте, все же, набраться смелости и признаться в своих чувствах. Ведь определенность гораздо лучше догадок. Пригласите куда-нибудь сходить. А прыщи можно вылечить Ретасолом. Я около 1,5 месяцев им пользовалась, нанося вечером на очищенную кожу. На улицу крем с СПФ. Кожа будет чистая. Удачи! И помните, мы сами строим свою жизнь!

Гость
#16
Оксана

Попробуйте, все же, набраться смелости и признаться в своих чувствах. Ведь определенность гораздо лучше догадок. Пригласите куда-нибудь сходить. А прыщи можно вылечить Ретасолом. Я около 1,5 месяцев им пользовалась, нанося вечером на очищенную кожу. На улицу крем с СПФ. Кожа будет чистая. Удачи! И помните, мы сами строим свою жизнь!

позвал сходить в ресторан, но там двоякий ответ был, занятость в выходные(имхо, уважительные причины) на предложение перенести на попозже(через неделю) самый дурацкий ответ, что нужно подумать(тоже честно говоря непонятно как реагировать, всё таки срок некороткий)

Гость
#17
Гость

позвал сходить в ресторан, но там двоякий ответ был, занятость в выходные(имхо, уважительные причины) на предложение перенести на попозже(через неделю) самый дурацкий ответ, что нужно подумать(тоже честно говоря непонятно как реагировать, всё таки срок некороткий)

а ты намедни рожать собрался? в сроки боишься не улодишься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: