Гость
Статьи
Парень стал физически …

Парень стал физически противен

С парнем встречаемся полгода, отношения на расстоянии. первые 3 месяца было все прекрасно, энергия, драйв, тяга, потом он мне начал рассказывать про свои прошлые физические травмы, и я стала замечать он постоянно жалуется то то болит то другое, то копчик, то скалиоз от работы, то экзема какая то. И все меня как бабка отшептала. На физическом и бытовом уровне просто стал противен, его медленные движения, его прикосновения, целоваться фууу, его акцент от которого раньше просто очарована была (он Ирландец), раздражает что прошу разуваться у меня дома, он забывает, раздражает его напускная самоуверенность, его медлительные движения, да любое движение практически. Я не пойму что произошло, 6 месяцев ведь должно же быть еще все в розовом цвете. Но человек он прекрасный, не знаю как быть. Не могу понять почему именно он мне стал так физически неприятен. Помогите разобраться. #нуженсовет

Алекса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это случайно не Саймон? Женатик с двумя детьми 😏

Гость
#3

Он поэтому и стал неприятен, потому что рассказывал о своих болячках)

Гость
#4

Инстинкт подсказывает, что больной самец - плохой продолжатель рода, а с точки зрения природы все эти отношения для продолжения рода и созданы.

Гость
#5

Немедленно его бросайте. Похожую ситуацию описал Джон Голсуорси в романе Сага о Форсайтах.

#6

Вы стали узнавать его поближе и он вам разонравился. Такое бывает. Поэтому отношения на расстоянии не полноценны)) Скажите спасибо что вы сейчас это поняли)
"человек он прекрасный" который рассказывает о своих болячках? ну да конечно)))
"он мне стал так физически неприятен" вы визуал? тогда вопросов нет вы видите его и воспроизводите самые стрёмные картинки в своей голове)
Дальше будет хуже...

Алекса
#7
Гость

может он уже подгнивать начал, переложи мешок в морозилку. что на гробовые то купила, бусики?

Ему 34 всего 🥹

Алекса
#8
Гость

может он уже подгнивать начал, переложи мешок в морозилку. что на гробовые то купила, бусики?

Ему 34 🥹

Алекса
#9
Гость

Он поэтому и стал неприятен, потому что рассказывал о своих болячках)

Ну да кого привлекут проблемы со здоровьем. А тем более слушать постоянно что там болит. Он так еще радовался что ему сл мной так легко что может делиться даже таким сокровенным. 🙄

Гость
#10
Гость

Инстинкт подсказывает, что больной самец - плохой продолжатель рода, а с точки зрения природы все эти отношения для продолжения рода и созданы.

Какой инстинкт? Большинство людей чем-то больны, семейные в т.ч.🤦‍♂️

Гость
#11
Гость

Какой инстинкт? Большинство людей чем-то больны, семейные в т.ч.🤦‍♂️

А все с больными спят с удовольствием? "Жена нужна здоровая, сестра - богатая" работает в обе стороны. И Молодой девушке слушать про болячки точно противно.

Гость
#12
Гость

А все с больными спят с удовольствием? "Жена нужна здоровая, сестра - богатая" работает в обе стороны. И Молодой девушке слушать про болячки точно противно.

Да, представьте себе, немало людей, если не большинство, имеют какие-либо диагнозы прям с детства. И ничего, как-то встречаются, женятся, живут в любви. У кого гастрит, у кого аллергия, у кого-то ещё что-то.
Тут на вумане так часто про какие-то гены говорят, какое-то дикое мировоззрение про всякие предпочтительные наследственности, будто животных селекционируют, а не людей с развитой Личностью.

Гость
#13
Гость

Да, представьте себе, немало людей, если не большинство, имеют какие-либо диагнозы прям с детства. И ничего, как-то встречаются, женятся, живут в любви. У кого гастрит, у кого аллергия, у кого-то ещё что-то.
Тут на вумане так часто про какие-то гены говорят, какое-то дикое мировоззрение про всякие предпочтительные наследственности, будто животных селекционируют, а не людей с развитой Личностью.

Что как-раз и ярко демонстрирует, что Личность у таких далеко не на первом месте. Торгуете вы что ли этими телами...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: