Гость
Статьи
Как сказать парню о …

Как сказать парню о том, что неприятна ситуация?

Недавно узнала, что парень все ещё следит за девушкой, к которой у него была симпатия. Он знает, что мне было неприятно их общение. Как ему сказать о том, что я это знаю и неприемлю? Мне очень неприятно и я не знаю, что делать. Даже желания общаться почему-то нет #ревность

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нет желания общаться с ним, то это хорошо. Значит у вас есть женская гордость. А вам зачем он тогда?

Хрустящая корочка на курице
#2

Как есть. Ставишь перед фактом
Не нужно боятся его потерять
Веди себя так, чтобы было наоборот.

Гость
#3

Может по-дружески следит?

#4

Так и сказать. Как есть

Автор
#5
Гость

Если нет желания общаться с ним, то это хорошо. Значит у вас есть женская гордость. А вам зачем он тогда?

Я боялась, что это я не права. Я буквально пару дней назад узнала, и не знаю, как ему об этом сказать. Просто отстраняться без причины не ок

Гость
#6

ртом :)
если он вами пользуется, как должно м, значит вы вправе прояснять для себя такие вопросы :)

Автор
#7
Хрустящая корочка на курице

Как есть. Ставишь перед фактом
Не нужно боятся его потерять
Веди себя так, чтобы было наоборот.

Да я не боюсь, я стараюсь не грузить себя этой ситуацией. Дело в том, что мне реально не хочется сейчас взаимодействовать с ним, хотя в наших отношениях все было прекрасно

Гость
#8

Как есть сказать, словами. И добавить, если будет продолжать, расставание с ним неизбежно.

Автор
#9
Гость

ртом :)
если он вами пользуется, как должно м, значит вы вправе прояснять для себя такие вопросы :)

Вы имеете в виду с*кс?)

Гость
#10

Словами через рот

Автор
#11
Гость

Может по-дружески следит?

Не знаю)
Я не против общения, но тут была другая ситуация. И она ему писала во время наших отношений всякие глупости, поэтому следя за ней сейчас, он по сути унижает и меня, и себя

Автор
#12
Гость

Как есть сказать, словами. И добавить, если будет продолжать, расставание с ним неизбежно.

А что если он после этого втайне все будет делать?

Гость
#13
Автор

Я боялась, что это я не права. Я буквально пару дней назад узнала, и не знаю, как ему об этом сказать. Просто отстраняться без причины не ок

Вот прямо так и скажите что вам не нравится ситуация, что он до сих пор следит за жизнью другой девушки и вам это неприятно. Как раз нужно все это проговаривать, не обвинять, а говорить что вам нравится, что для вас неприемлемо, так выстраиваются более гармоничные отношения, когда партнёры понимают что ожидать друг от друга.

Гость
#14
Автор

Вы имеете в виду с*кс?)

все, что он желает и получает от вас, как от ж :)
задача ж - удовлетворять своего м. но и обратное верно. если вы стесняетесь даже вопрос спросить - значит он не ваш м :)

Автор
#15
Гость

Вот прямо так и скажите что вам не нравится ситуация, что он до сих пор следит за жизнью другой девушки и вам это неприятно. Как раз нужно все это проговаривать, не обвинять, а говорить что вам нравится, что для вас неприемлемо, так выстраиваются более гармоничные отношения, когда партнёры понимают что ожидать друг от друга.

Да, я именно так и хотела сказать)

Автор
#16
Гость

все, что он желает и получает от вас, как от ж :)
задача ж - удовлетворять своего м. но и обратное верно. если вы стесняетесь даже вопрос спросить - значит он не ваш м :)

Я думала, это будет неуместно. Ну что-ж, можно и через рот сказать :)

Гость
#17

и что будет если запрет поставите? даже если допустить, что он у вас такой послушный и к вам прислушается, это всё равно будет не по его воле. а потому что вы попросили. зачем вам самообман? лучше поинтересуйтесь у него что им руководит в данной ситуации. а дальше делайте выводы.

Гость
#19
Гость

и что будет если запрет поставите? даже если допустить, что он у вас такой послушный и к вам прислушается, это всё равно будет не по его воле. а потому что вы попросили. зачем вам самообман? лучше поинтересуйтесь у него что им руководит в данной ситуации. а дальше делайте выводы.

Это не запрет, она звучит свое отношение к ситуации и просто будет смотреть как он поступит, если парню девушка дорога, то он прислушается.

Гость
#20

А на правах кого предъява? Вы ему не жена, а значит никто!

Гость
#21

Так и скажите,что вам это очень неприятно. Если он вами дорожит, то прекратит с ней общение. А если отмазки, то зачем он Вам?!

Гость
#22
Гость

Если нет желания общаться с ним, то это хорошо. Значит у вас есть женская гордость. А вам зачем он тогда?

Гордыня - грех!

Гость
#23
Гость

Гордыня - грех!

Гордость и гордыня имеют разное значение. Гордость это про самоуважение, а гордыня про высокомерие, там вообще много отличий.

#24

В смысле как сказать?

Гость
#25
Гость

Это не запрет, она звучит свое отношение к ситуации и просто будет смотреть как он поступит, если парню девушка дорога, то он прислушается.

это и есть запрет. завуалированный в тактичной форме.

Гость
#26
Автор

Не знаю)
Я не против общения, но тут была другая ситуация. И она ему писала во время наших отношений всякие глупости, поэтому следя за ней сейчас, он по сути унижает и меня, и себя

Какие например глупости?

Автор
#27
Гость

и что будет если запрет поставите? даже если допустить, что он у вас такой послушный и к вам прислушается, это всё равно будет не по его воле. а потому что вы попросили. зачем вам самообман? лучше поинтересуйтесь у него что им руководит в данной ситуации. а дальше делайте выводы.

Я бы хотела бы озвучить, что мне неприятно и что этим он отбивает желание с ним быть, а дальше смотреть на его действия. Ну не знаю, даже если и не по его воле будет, то что вы предложите сделать? Не копить же в себе

Автор
#28
Гость

Гордыня - грех!

И неприязнь внутрь себя запихивать?

Автор
#29
Гость

это и есть запрет. завуалированный в тактичной форме.

А что делать тогда, если правда неприятно и хочется отстраниться?

Гость
#30
Автор

А что делать тогда, если правда неприятно и хочется отстраниться?

в первом сообщении посмотрите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: