Гость
Статьи
Есть ли такие мужчины?

Есть ли такие мужчины?

Мужчина, который думает о тебе всё время, считает секунды, если ты задерживаешься. И среди ночи звонит тебе, чтоб сказать, что любит.
Он находится рядом с тобой, что бы ни случилось. Он твой лучший друг. Он тот, из-за кого утром ты просыпаешься счастливая с улыбкой на лице. Человек, который подходит тебе, который делает тебя счастливой и обожает тебя. Он вытирает твои слезы, когда ты плачешь. Мужчина, который всегда ждет тебя с улыбкой, открывает дверцу машины, когда ты подходишь, целует тебя в губы, обнимает тебя счастливый, влюбленно смотрит на тебя и говорит, как скучал по тебе и что любит тебя. #отношения

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так это же влюбленный мальчик :)
машина у влюбленного мальчика - редкость, а так все сходится :)

Гость
#2

Нет.

Гость
#3

Есть.

аноним
#4

Ну что ты принцесса, сказок насмотрелась?

#5

Ну может быть и есть такой экземпляр ,но быстро надоест женщине.
женщинам нужен драйв,а то что тут описано,это слишком правильно и скучно

#6

Есть, конечно...
Во Френдзоне....

Гость
#8

ЭТО СОЗАВИСИМОСТЬ И НЕТ В НЕЙ НИЧЕГО ХОРОШЕГО.

Гость
#9

Ты сейчас собаку описала, а не человека.

Гость
#10
Гость

Есть.

Где?

чуня
#11

в этом монологе твоем..... меня мне, меня, мне. А ты то что? Все принимаешь и все? Вот если ты всю себя отдаешь своему мальчику, силы, умение, заботу, помощь и ничего не просишь в замен.... а то ты там одни хателки про себя. Мимо тебя сколько шейхов при жизни проходило? Вот и я их не видел а все водители, охранники, инженеры, учителя и сборщики.

Гость
#12
аноним

Ну что ты принцесса, сказок насмотрелась?

Это все из стихов, песен. Зачем запудривают мозги, что мужчины будут себя так вести? Вот я и спрашиваю, есть ли, которые на самом деле себя так ведут? Да и были ли вообще когд-то, пусть даже в рыцарские времена или это все выдуманная романтика?

Гость
#13

Все такие...когда выпимши ))

Гость
#14
Засранец

Ну может быть и есть такой экземпляр ,но быстро надоест женщине.
женщинам нужен драйв,а то что тут описано,это слишком правильно и скучно

Женщины разные бывают. Не всем нужен адреналин и любить масштабно, кого-то и спокойная любовь устроит.

Гость
#16
Кот Бегемот

Есть, конечно...
Во Френдзоне....

И он делает это все, будучи просто другом?

#17
Гость

И он делает это все, будучи просто другом?

Обычно - да.
НО в его сердце постоянно живет Надежда. Жалко таких ребят...

Гость
#18
Гость

Ты сейчас собаку описала, а не человека.

Собака открывает вам дверцу машины?

Гость
#19
чуня

в этом монологе твоем..... меня мне, меня, мне. А ты то что? Все принимаешь и все? Вот если ты всю себя отдаешь своему мальчику, силы, умение, заботу, помощь и ничего не просишь в замен.... а то ты там одни хателки про себя. Мимо тебя сколько шейхов при жизни проходило? Вот и я их не видел а все водители, охранники, инженеры, учителя и сборщики.

Это не мой монолог.

Гость
#20
Гость

Все такие...когда выпимши ))

Бывает и наоборот: выпьют и становятся агрессивными.

НоЫВоигура
#21

Как раз я такой у моей любимой. Всё что написано в теме,подходит ко мне.

#23

Есть-то,есть,но не про вашу честь.😉

Гость
#24

Если только это - то я такой, да (был в первый год отношений точно)

Гость
#25
Гость

Ты сейчас собаку описала, а не человека.

Опиши мужика! Типа: "Даёт бабосы. Потом такой дал ещё бабосов. Потом среди ночи сообщение пришло, что баланс пополнен.." )))

Гость
#26
чуня

в этом монологе твоем..... меня мне, меня, мне. А ты то что? Все принимаешь и все? Вот если ты всю себя отдаешь своему мальчику, силы, умение, заботу, помощь и ничего не просишь в замен.... а то ты там одни хателки про себя. Мимо тебя сколько шейхов при жизни проходило? Вот и я их не видел а все водители, охранники, инженеры, учителя и сборщики.

Сборщики не могут дверь машины открыть что ли? Или смс-иться по ночам?

Гость
#27
Кот Бегемот

Обычно - да.
НО в его сердце постоянно живет Надежда. Жалко таких ребят...

Надежда на что? На избавление от лишней половины хаты будущей?

Гость
#28

Это ж отец!

Гость
#29

Вы описали ужас ужасный,будете не знать куда деваться от такого ,описали лентяя

б-ка
#30
Гость

Это все из стихов, песен. Зачем запудривают мозги, что мужчины будут себя так вести? Вот я и спрашиваю, есть ли, которые на самом деле себя так ведут? Да и были ли вообще когд-то, пусть даже в рыцарские времена или это все выдуманная романтика?

Стихи и песни довольно редко пишут психически полностью здоровые люди. Ну или здоровые, но ради огромных денег, попроще, попонятнее и покрасивее. Чтобы эмоциональная и безмозглая молодь напевала не задумываясь. Не заботясь о достоверности передачи фактов в стихах и песнях. Вот и получается подмена понятий. Когда вместо любви на самом деле поют о влюблённости, вместо души - о гормонах, вместо дружбы - о чувстве локтя и тд. Романтика не выдумана, она есть, но это не что-то определённое, а лишь состояние внутри человека. Часто возникающее даже поперёк обстоятельств. Другое дело, что косить под романтику - тоже очень выгодный бизнес. Например, нам внушают, что без вручения дорогого кольца в дорогом ресторане никакая романтика не возможна. Про рыцарские времена тоже мало правды. Начиная с того, что это была очень небольшая группа людей, фактически - бандитов. Ну и понятия у них были далеко не такие же, как у большинства трудового народа. Ну да, в промежутках между убийствами они любили послушать разные романтические песенки, щедро заплатив тогдашним деятелям от искусства.

Гость
#31

Да, только он в френдзоне.

Гость
#32

Только мне этот тип уже не приятен ? И кажется психически не здоровым ?

Гость
#33
Гость

Вы описали ужас ужасный,будете не знать куда деваться от такого ,описали лентяя

Почему лентяя?

Гость
#34
Гость

Это все из стихов, песен. Зачем запудривают мозги, что мужчины будут себя так вести? Вот я и спрашиваю, есть ли, которые на самом деле себя так ведут? Да и были ли вообще когд-то, пусть даже в рыцарские времена или это все выдуманная романтика?

Именно поэтому все стихи песни романы о коротком периоде....влюбленности...т.е возможно как временное явление..как помутнение рассудка...как грипп......ну не знаю мне от описания не приятно прям вот,липкое что то...да я и собак таких приставучих не очень люблю...а тут мужик ...туда сюда перед глазами мельтишит...всю жизнь...фу ужас.

#35

Через неделю он тебе настолько осто....нит, что ты его пошлешь на ...!

Гость
#36
Гость

Почему лентяя?

Потому что не пашет, зарабатывая на новые брюлики ей, а вот это вот всё делает!!

Гость
#37

Есть, но это ужасно, секунды он считает, обрывая телефон, фууу. С ума сойдешь с таким. Ничем не заняться будет.

Гость
#38
Гость

Почему лентяя?

Ну а когда он работает ? вот врач,служит людям,медицине,обществу. не имеет права калякать ночью смайлики ,думать постоянно про вас,и встречать вас с работы,или как вы думаете ? Или парень на опасной работе,руки ноги оторвет и прихлопнет...вся любовь.
Вся ваша литература все романы сериалы,стихи, там герои ни фига не делают никто толком не работает и кроме любви ничего у них нет....понимаете ? Фигней раньше страдали.от скуки.

Гость
#39
аноним

Ну что ты принцесса, сказок насмотрелась?

Это не сказки, а ужасы. Все описанное автором поведение - знак, что надо бежать от него.

Гость
#40
Гость

Потому что не пашет, зарабатывая на новые брюлики ей, а вот это вот всё делает!!

А что разве написано, что не пашет? Между паханиями он не может все это делать? Машина же у него есть, дверцу которой он открывает. А машину тоже содержать надо.

Гость
#41
Гость

Ну а когда он работает ? вот врач,служит людям,медицине,обществу. не имеет права калякать ночью смайлики ,думать постоянно про вас,и встречать вас с работы,или как вы думаете ? Или парень на опасной работе,руки ноги оторвет и прихлопнет...вся любовь.
Вся ваша литература все романы сериалы,стихи, там герои ни фига не делают никто толком не работает и кроме любви ничего у них нет....понимаете ? Фигней раньше страдали.от скуки.

Он может в отпуске так себя вести, но это ужасно.

Гость
#42
Гость

А что разве написано, что не пашет? Между паханиями он не может все это делать? Машина же у него есть, дверцу которой он открывает. А машину тоже содержать надо.

Вам что дверцу никто не открывал ?

Гость
#43
Гость

Есть, но это ужасно, секунды он считает, обрывая телефон, фууу. С ума сойдешь с таким. Ничем не заняться будет.

Вы неправильно поняли. Там написано, что считает секунды до встречи с любимой. И звонит среди ночи звонит тебе, чтоб сказать, что любит. Но ночью и правда нехорошо звонить, будить.

Гость
#45
Гость

Вы неправильно поняли. Там написано, что считает секунды до встречи с любимой. И звонит среди ночи звонит тебе, чтоб сказать, что любит. Но ночью и правда нехорошо звонить, будить.

Я все правильно поняла. Нет, ничего хорошего с таким нет. И вообще в конфетно - букетном периоде все примерно так себя и ведут.

Гость
#46
Гость

Ну а когда он работает ? вот врач,служит людям,медицине,обществу. не имеет права калякать ночью смайлики ,думать постоянно про вас,и встречать вас с работы,или как вы думаете ? Или парень на опасной работе,руки ноги оторвет и прихлопнет...вся любовь.
Вся ваша литература все романы сериалы,стихи, там герои ни фига не делают никто толком не работает и кроме любви ничего у них нет....понимаете ? Фигней раньше страдали.от скуки.

Не все работают врачами или на опасном производстве. Да и пару минут можно найти всегда, чтобы ответить на сообщение. Это все отговорки, кому важно общение с человеком, всегда найдет время написать.
Ну в сериалах, романах да, там все концентрируюется на чувствах и любви, а не на работе. А на работу показывают как ходят, чтобы показать откуда у них все-таки берутся деньги.

Гость
#47
Гость

Это не сказки, а ужасы. Все описанное автором поведение - знак, что надо бежать от него.

Для вас ужасно, если мужчина открывает вам дверцу машины, пишет, говорит, что любит?

Гость
#48
Гость

Собака открывает вам дверцу машины?

Уж дверцы все открывают. А вы с кем встречаетесь, кто вас матами кроет?

Гость
#49
Гость

Вам что дверцу никто не открывал ?

Машина у него есть, значит есть и деньги на ее содержание. Об этом речь, значит не лентяй, а работает.

Гость
#50
Гость

Для вас ужасно, если мужчина открывает вам дверцу машины, пишет, говорит, что любит?

Нет, все в совокупности ужасно. А дверцу и так муж открывает и другие мужчины открывали. Это элементарно этикет. А писать и говорить целыми днями о любви мне не надо, я на поступки смотрю. А не на романтичные порывы маленького мальчика, который живет в мечтаниях. И секунды до встречи считает, то есть чуть опоздала и он уже поседел весь. Это напрягает все.

Гость
#51
Гость

Ну а когда он работает ? вот врач,служит людям,медицине,обществу. не имеет права калякать ночью смайлики ,думать постоянно про вас,и встречать вас с работы,или как вы думаете ? Или парень на опасной работе,руки ноги оторвет и прихлопнет...вся любовь.
Вся ваша литература все романы сериалы,стихи, там герои ни фига не делают никто толком не работает и кроме любви ничего у них нет....понимаете ? Фигней раньше страдали.от скуки.

Вряд ли кто мечтая о любви и романтике, мечтает о враче или мчс-нике.

Гость
#52
Гость

Машина у него есть, значит есть и деньги на ее содержание. Об этом речь, значит не лентяй, а работает.

Да это понятно. Но вообще все так себя и ведут примерно на первом этапе, может градусом пониже. А если прям все точь в точь как описано в стартопике, то будет одно желание - скрыться поскорее куда нибудь и отдохнуть от него.

Гость
#53
Гость

Нет, все в совокупности ужасно. А дверцу и так муж открывает и другие мужчины открывали. Это элементарно этикет. А писать и говорить целыми днями о любви мне не надо, я на поступки смотрю. А не на романтичные порывы маленького мальчика, который живет в мечтаниях. И секунды до встречи считает, то есть чуть опоздала и он уже поседел весь. Это напрягает все.

А то, что он и лучший друг, и когда вы плачете, не скажет, что дура разревелась, а посочувствует, пожалеет, тоже плохо? И нет, опережу ваш тролльский вопрос, мне так не говорили чего разревелась.

Гость
#54

И спустя время начнёшь с таким сама ссоры провоцировать, потому что слащавость 24/7 бесит. Лучше когда ведет себя сдержанно, а отношение и любовь показывает поступками.