Гость
Статьи
Как забыть прошлое?

Как забыть прошлое?

Родители даже сейчас не могут со мной разговаривать на какие-нибудь откровенные темы. Даже когда речь зашла о знакомой матери, которая тяжело переживала климакс, мама говорила не "у неё климакс", а "ну у женщин в возрасте такое бывает". То есть даже на эти темы они говорят загадками, а уж об интимном вообще молчу. С детства только и слышала упреки, что нельзя смотреть сцены, где пары целуются, что это плохо и т.д. А я, соответственно, больше интересовалась тем, что они запрещали. И, как следствие, много ошибок в подростковом возрасте, когда гормоны шалят. Сейчас я уже понимаю, что не нужно было этого делать, но не вернуть ничего. Жалею о прошлом, но нужно как-то забыть и продолжать нормально жить. Я ни с кем не спала, но вела активные переписки на темы секса и т.д. Мне было интересно что как устроено. Общалась со многими парнями, в интернете была такой раскрепощенной, а в жизни я вообще не такая. Точнее, могу быть такой лишь с любимым. И меня очень волнует то, что я раньше переписывалась со многими. А особенно, если я вижу вживую тех, с кем общалась. Мне так плохо... У меня такое ощущение, будто я такая ужасная, но из-за этого замкнулась в себе. Скажите, как себя замотивировать на то, чтобы забыть и думать о будущем, а не о прошлом? Я так и осталась в прошлом, боюсь создавать отношения, т.к. очень страшно, что парень сможет узнать об этом и бросит, а потом и слухи самые разные будут. И теперь вопрос к мальчикам: вы бы общались с девушкой, которая вела откровенные переписки в прошлом, но при этом даже не целовалась?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Угол одиннадцать
#1
Гость

И теперь вопрос к мальчикам: вы бы общались с девушкой, которая вела откровенные переписки в прошлом, но при этом даже не целовалась?

Да. Общительность это признак ума.
Вообще, если в вашей жизни только один мужчина - вы порядочная женщина.

Гость
#2
Угол одиннадцать

Да. Общительность это признак ума.
Вообще, если в вашей жизни только один мужчина - вы порядочная женщина.

У меня не было мужчины. И будет только после свадьбы. Спасибо вам за ответ, хоть кто-то считает это не таким ужасным. Аж успокоили😅

#3

Здравствуй, автор. Прочла твою историю, сложилось впечатление, что, возможно, тебе около 20 лет (+небольшой город?), потому что после 20 сложно заморачиваться на этом, у всех своя жизнь. Даже успокою : после 25 в принципе нет никому дела до чужого прошлого , если там нет криминала, бывших жён/мужей, детей. Переписка в интернете это ни о чем. Я слышала от некоторых девушек, что их парни удивлялись, что они у них были по счету десятыми в постели , а это на минуточку, говорили 17летние. На самом деле, вот это уже жесть. И то не для всех. Не переживайте, через лет 10 никого в лицо даже не узнаете. И если уж совсем не с кем поговорить на откровенные темы, то Гугл в помощь и совесть спокойнее будет. Не загоняйтесь, 21 век это век информации, которая в доступе и разнообразии.

Гость
#4
Alissa

Здравствуй, автор. Прочла твою историю, сложилось впечатление, что, возможно, тебе около 20 лет (+небольшой город?), потому что после 20 сложно заморачиваться на этом, у всех своя жизнь. Даже успокою : после 25 в принципе нет никому дела до чужого прошлого , если там нет криминала, бывших жён/мужей, детей. Переписка в интернете это ни о чем. Я слышала от некоторых девушек, что их парни удивлялись, что они у них были по счету десятыми в постели , а это на минуточку, говорили 17летние. На самом деле, вот это уже жесть. И то не для всех. Не переживайте, через лет 10 никого в лицо даже не узнаете. И если уж совсем не с кем поговорить на откровенные темы, то Гугл в помощь и совесть спокойнее будет. Не загоняйтесь, 21 век это век информации, которая в доступе и разнообразии.

Мне ещё нет 20

Угол одиннадцать
#5
Гость

У меня не было мужчины. И будет только после свадьбы. Спасибо вам за ответ, хоть кто-то считает это не таким ужасным. Аж успокоили😅

Тогда вы большая умница. Непонятно только чего и из-за болтовни так загоняетесь. Вы же не обещали никому и ничего, верно?)

Угол одиннадцать
#6
Гость

Мне ещё нет 20

ggxjnbec@firste.ml
Расскажете по почте в чём вы видите криминал?

Роза
#7
Угол одиннадцать

ggxjnbec@firste.ml
Расскажете по почте в чём вы видите криминал?

Ве, ты опять педофилируешь?

Гость
#8

Я видела много сцен и порнухи и тоже общалась и в итоге у меня к 20 годам было 20 мужиков, о чем тоже жалею. Сплетни обо мне распускали еще когда я была девственницей, потом озлобилась, начиталась бреда и стала бесплатной давалкой. С вами все нормально, автор. Сплетни будут всегда, если перейдете кому-то дорожку. Любящий и умный мужчина будет видеть вас настоящую и плевать на мнение остальных, не грузите себя. Вы чистая и непорочная. Вся молодежь интересуется сексом.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 357 тем