Гость
Статьи
Прозвища для любимых, …

Прозвища для любимых, какие у вас?

Напишите ваши любимые прозвища для вас и ваших половинок. Как вы друг друга называете и почему?)

КисБрысьМяу
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как не странно писечник,ну не нравится такое ему.просто интерес был к сему месту впервую очередь

#2

зайка, солнышко, котёнок.

Гость
#3

У меня нет прозвищ и никогда не было и любимого я по имени называю, потому как у него есть прекрасное имя.

Гость
#4

Он меня Мася, я его - Счастье

Грымза
#5

Я своих котов называю птенчиками . Когда будят утром , дармоедами .

Гость
#6

Мужа называю пупсик, пельмеш, чл#н, толстый чл#н. Он меня Коля или Алка. Вообще не знаю как привязались такие прозвища, но уже привыкли и откликаемся на них.

Гость
#7

я ей Санюшка., а она мне Митюнюшка))

#8

Мужа называю по имени,тем более оно у него такое красивое,он меня тоже по имени,ну иногда солнышко моё зовет.Просто я не люблю всех этих пошлых Зай-Кис-Рыбок😁

Гость
#9
Альма

зайка, солнышко, котёнок.

Говорят, что когда мужчину так называет женщина, то он никогда не будет успешным... потому как это унижение.. Котенок, зайчик не бывает героем и добытчиком

Гость
#10

Котёнок, зайчёнок, солнышко и т.д я называю дочку, а мужа просто-Андрюша.

#11

Я ее Кнопкой называю, потому что маленькая, рост 160 почти, она меня котиком, т.к. я кот/кролик по китайскому гороскопу)

КисБрысьМяу
#12
Гость

Говорят, что когда мужчину так называет женщина, то он никогда не будет успешным... потому как это унижение.. Котенок, зайчик не бывает героем и добытчиком

А как тогда лучше называть?

Гость
#13

Я в шутку иногда называю Сладкий. А во время интима, он меня может малыш назвать. Но вообще, чаще всего по именам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: