Гость
Статьи
Как вы называете своих …

Как вы называете своих любимых (семейные прозвища)?

А вы как называете дома и как записали своих любимых?

“Центр социальной и семейной психологии" провел масштабное анонимное исследование в соцсети ВКонтакте, выяснив - как жители столиц и провинции называют (и записывают в смартфоны) своих любимых (супругов, молодых людей и девушек). В нем участвовало 12 000 респондентов.

Итогом опроса стал вывод, что провинциальные девушки и молодые люди называют своих возлюбленных гораздо более примитивно, чем это делают жители столицы.
Например, самым популярным обращением стали “Малыш”, "Зая", "Рыбка", "Котик", “Пупсик”, “Муся” и, конечно же, "Любимый(ая)".

А вот в Москве и Питере (в отличие от провинции) влюбленные и супруги чаще всего называют друг друга по имени-фамилии (в уменьшительно-ласкательной форме), а так называемый "интимный зоопарк" куда более уникальный, чем рыбки, котики и зайки.

“Котик, любимка, зая, рыбка, малыш - это же второе имя быдла, которому не хватает фантазии!” - пишут в соцсетях - “это пахнет выкупом в грязном подъезде и пьянкой в дешёвом кафе, где по знакомству разрешили приносить свой алкоголь". #семья

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Муж меня называет - дорогая..
Я его- любимый.. Записан в тел "Муж любимый".

Гость
#2

Детсад

#3

Мистер чахохбили.это когда он меня бесит.а так по имени.

Гость
#4

По имени. Иногда Товарищ муж

#5

по имени

Гость
#6

Это личное дело пары, как называть друг друга. Какая тупость, опросы проводить на эту темы и ещё выводы сделать, что все , кто не в Питере и не в Москве - примитивы. Получается, основная часть России - примитивы.

Гость
#7

Мужа никак ласково не называю, только иногда по имени, я его не люблю. Он меня тоже по имени. Любимого когда-то называла Зая, а он меня - Маленькая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: