Гость
Статьи
Я полностью охладела к …

Я полностью охладела к мужу

Я полностью охладела к мужу. Когда только познакомились он мне очень нравился. Я хотела его, с удовольствием целовалась. Но мы уже 5 лет вместе. За это времы были и ссоры и скандалы. И предательство с его стороны - развратная переписка с другой на протяжении года. И бывало напивался сильно. И вот сейчас понимаю что я равнодушна к нему. Живу просто так. Лезет целоваться а я не хочу. Стал раздражать меня по пустякам. Хочется отдыха от него. Надоедает. Вообще не хочу его как мужчину, не тянет. Что со мной? Почему начинается все красиво а потои полный абзац.... #семья #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор он своим поведением убил все хорошее что было у вас к нему. Вот и все. Вы же не робот. У вас обида разочарование в нем, разбитые мечты в чем то. Вот и итог.

#2

Это совершенно нормально. Думаете, что только у Вас бывают такие проблемы в отношениях( Важно во время найти слабые места и начать работать над ними. Уверена, можно все спасти!

Гостя
#3

Вам нужно разъезжаться с ним и взять паузу в отношениях, уверена через месяц ,два вы его захотите и заскучаете. А бытовуха у всех убивает страсть

#4

Ну ты пришла к тому состоянию, к которому он пришел раньше. Он зачем переписку на стороне затеял? Охладел к тебе. Но переписка на стороне не говорит о том, что изменил тебе физически. И это НОРМАЛЬНО. Вы узнали друг друга, перестали удивлять и делать спонтанные вещи. Вам скучно. Если дело катится к разводу, заведи и ты переписку на стороне. Сейчас у вас совместный быт. Нужно снова влюблять в себя, развиваться, удивлять. Если это нужно.

#5

Вы потеряли уважение к нему.
Сложно будет это вернуть.

Гость
#6

Фактически вы никогда его не любили его. Замуж надо выходить по любви

Гость
#7

Отношения прежде всего это работа сложная.
Чтобы спасти брак, нужно уметь слушать друг друга. Работать двоим. Понятно что он сам все разрушал пока вы его любили. Он видимо думал, пользовался тем что вы автор простите его, примите любого, так как любите. Но он не учел то что у каждого человека есть спичка догорания, это норма. Человек, не может терпеть, ждать, закрывать долго глаза, молчать. Он понимает и чувствует что-то не так с вашей стороны, поцелуи, знаки внимания, не спроста. Хотите сохранить семью, вам придется снять блок, который вы блокируете в голове, либо к психологу двоим. Ещё вариант развод.

Гость
#8

бывает... разводитесь...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: