Гость
Статьи
я несчастлива с мужем

я несчастлива с мужем

я ужасно не счастлива с мужем! вместе мы уже 7 лет, но женаты всего 3 месяца, и как только мы стали жить вместе все очень изменилось, живём мы с его родителями, я учусь в другом городе но на выходных и на сессии я дома! я постоянно сижу дома, а он творит что хочет, захотел ушёл ничего не сказал, на звонки не отвечает, игнорирует, не работает, постоянно спит, а потом начинаются звонки друзьям! так же в тихушку он курит травку! никакие упреки он не принимает, поговорить пыталась, уезжала на неделю от него, извинялся думала все изменится, первые 2 -3 дня все нормально, потом тоже самое!! Осенью у меня была замершая беременность, он никакого сочувствия, и поддержки не оказал. на мои просьбы он не реагирует, так понимает а потом как будто все вылетает из головы, и повторяется все заново... Я полностью разбита и незнаю что мне делать, я устала от такой жизни, мне тяжело

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели на протяжении семи лет вы не замечали какой он на самом деле. Или у вас была идея уикс затащить его в ЗАГС, т.к. Много времени встречались. Вот не понимаю я этих бестолковух девок. Замершая беременность это намек бежать от тунеядса, куруящего траву.

Привет
#2

А 7 лет он наверное был каким-то другим?7?
За 7 лет нельзя было узнать человека?

nataliabondarrva
#3

Мы вместе не жили, и я такого не замечала

nataliabondarrva
#5

я за советом пришла сюда, а не что бы вы оскорбляли меня!

#6
nataliabondareva

я ужасно не счастлива с мужем! вместе мы уже 7 лет, но женаты всего 3 месяца, и как только мы стали жить вместе все очень изменилось, живём мы с его родителями, я учусь в другом городе но на выходных и на сессии я дома! я постоянно сижу дома, а он творит что хочет, захотел ушёл ничего не сказал, на звонки не отвечает, игнорирует, не работает, постоянно спит, а потом начинаются звонки друзьям! так же в тихушку он курит травку! никакие упреки он не принимает, поговорить пыталась, уезжала на неделю от него, извинялся думала все изменится, первые 2 -3 дня все нормально, потом тоже самое!! Осенью у меня была замершая беременность, он никакого сочувствия, и поддержки не оказал. на мои просьбы он не реагирует, так понимает а потом как будто все вылетает из головы, и повторяется все заново... Я полностью разбита и незнаю что мне делать, я устала от такой жизни, мне тяжело

разводись или терпи
или расслабься доверься жизни

п.с. подсади его на sex
p.p.s. люби

Привет
#7
nataliabondarrva

я за советом пришла сюда, а не что бы вы оскорбляли меня!

По-моему вы сами должны понять, что выход один-это развод.

Гость
#8

Так сбросьте этот балласт и проблемы не будет

Лаура
#9

Вы же понимаете, что курение травы влияет на мозг. А если там ещё есть предпосылки - нестабильность в той же голове, о чём говорит его образ жизни и поведения (хотя и у нормального человека такое м б - но это ясно, что, например, стресс и т.д.), то другого поведения в будущем у мужа может и не быть.
Если в чём-то есть сомнения, сохранять ли такой союз, проконсультируйтесь с врачами - наркологом и психиатром (лично). Не исключено, что замершая беременность - это биологическая защита вашего организма от некачественного семени мужа из-за его образа жизни.

nataliabondarrva
#10
Лаура

Вы же понимаете, что курение травы влияет на мозг. А если там ещё есть предпосылки - нестабильность в той же голове, о чём говорит его образ жизни и поведения (хотя и у нормального человека такое м б - но это ясно, что, например, стресс и т.д.), то другого поведения в будущем у мужа может и не быть.
Если в чём-то есть сомнения, сохранять ли такой союз, проконсультируйтесь с врачами - наркологом и психиатром (лично). Не исключено, что замершая беременность - это биологическая защита вашего организма от некачественного семени мужа из-за его образа жизни.

самое ужасное что он врёт, что бросил и не употребляет больше, но я то вижу по лицу, по глазам

Гость
#11

Слушайте, ну я поражаюсь! 7 (СЕМЬ!!!) лет вместе, и вдруг глаза открылись... Ну не меняются взрослые люди "вдруг" ни с того ни с сего. Автор, не обижайтесь. Но либо вы слепы - и это ваша проблема. Либо... даже не знаю, какой еще вариант. Не счастливы - уходите, свою жизнь сливать нет смысла, она одна у вас. Только урок извлеките....

Гость
#12

А в чем проблема развестись? Ну не знали вы человека, а теперь узнали. Что ж, бывает, видимо, и такое, что за 7 лет можно совсем человека не узнать. А свадьба и беременность как-то связаны? Может, и парень не сильно-то хотел этого брака.

Гость
#13

У-р-о-д он, мозговой. А представляете, если зацепится сперматозоид, на какие муки вы обрекаете ребенка, от dурака рожденного. Покиньте это осиное гнездо.

Гость
#14

Я была в такой же ситуаций-мужа после брака как подменили. Я цеплялась за последний ниточки и все впустую. Решилась на развод-ни разу не пожалела, сначала очень было тяжело, но мысли заняла работой. А после того как оправилась она шла более достойного, но уже наученная горьким опытом....

Гость
#15
nataliabondareva

живём мы с его родителями

Лень читать до конца, вы бы еще в зоопарке поселились бы

Гость
#16
nataliabondareva

я ужасно не счастлива с мужем! вместе мы уже 7 лет, но женаты всего 3 месяца, и как только мы стали жить вместе все очень изменилось, живём мы с его родителями, я учусь в другом городе но на выходных и на сессии я дома! я постоянно сижу дома, а он творит что хочет, захотел ушёл ничего не сказал, на звонки не отвечает, игнорирует, не работает, постоянно спит, а потом начинаются звонки друзьям! так же в тихушку он курит травку! никакие упреки он не принимает, поговорить пыталась, уезжала на неделю от него, извинялся думала все изменится, первые 2 -3 дня все нормально, потом тоже самое!! Осенью у меня была замершая беременность, он никакого сочувствия, и поддержки не оказал. на мои просьбы он не реагирует, так понимает а потом как будто все вылетает из головы, и повторяется все заново... Я полностью разбита и незнаю что мне делать, я устала от такой жизни, мне тяжело

милая, уходи. Ты же не хочешь так всю жизнь страдать? Дальше будет только хуже. Не сливай свою жизнь в унитаз. Найдешь того, с кем будешь счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: