Гость
Статьи
Унизил любимый. Как …

Унизил любимый. Как жить?

Мужчина с которым я сплю старше меня на 30 лет, мне 25. Так вот, как-то после очередной бурной ночи я спросила "сосватал бы с свою дочь за мужчину с разницей в возрасте как у нас?" Он так отреагировал на это высказывание, что мне не по себе стало. Я понимаю, что он богатый, а я бедная. С его дочерью так нельзя, а со мной можно? #отношения

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** в рот модера

Гость
#2

У вас не любовь, а сделка. Имеет право.

Cвета
#3

Ответил правильно.
Потому что ты СОГЛАСНА, а его дочь - нет.
У его дочери нет проблем с обеспечением, а у тебя есть.
У его дочери высокая самооценка, а у тебя нет.

Гость
#4

Зачем ты с ним спишь?

Гость
#5

55 лет - так молодой еще, не 80 же

#6

Хорошие любовницы и содержанки знают четко правило "не трогать семью и детей". Всяк сверчок знай свой шесток. Вторглись куда не нужно - получите.

Гость
#7
Chudoviche iz glubinki

Хорошие любовницы и содержанки знают четко правило "не трогать семью и детей". Всяк сверчок знай свой шесток. Вторглись куда не нужно - получите.

Мужлак не виноват как обычно у теток? То что *** свой сует направо налевр? Обеспечивает вот и супруга терпит..не сотрется мол?

Гость
#8

Ты спишь с ним, потому что в принципе он приятен тебе, ты все равно одинока, и он тебе помогает фананство? Если не помогает, то пусть помогает. Этот сверчек должен знать свой шесток...
Если ни то, ни другое, не третье... Нафик тебе старый пердун? Создавай нормальную семью и живи с молодым мужем!

Гость
#9

Конечно. Дочь это родное.

#11
Гость

Мужлак не виноват как обычно у теток? То что *** свой сует направо налевр? Обеспечивает вот и супруга терпит..не сотрется мол?

Виноват тот, кто в себя совать позволяет и обеспечивать себя не может. И еще рот хочет открывать. Тут либо крестик либо трусики. Чтобы свое мнение высказывать, нужно чего-то стоить в этой жизни. Дворник тоже может высказать свое мнение директору, получит увольнение - виноват директор или обслуга, которая не в свои сани лезет?

Гость
#12
Гость

В рот берешь у него?

Да

Гость
#13

С вами можно.
Это ВЫ вступили в эти отношения, а его дочь, возможно, более умнее, чем вы.
Это ВЫ держитесь за него, а дочь знает свою ценность.

Гость
#14

это был глупый вопрос

Гость
#15
Гость

Ты спишь с ним, потому что в принципе он приятен тебе, ты все равно одинока, и он тебе помогает фананство? Если не помогает, то пусть помогает. Этот сверчек должен знать свой шесток...
Если ни то, ни другое, не третье... Нафик тебе старый пердун? Создавай нормальную семью и живи с молодым мужем!

Помогает мне финансово, полностью обеспечивает.

Гость
#16
Гость

С вами можно.
Это ВЫ вступили в эти отношения, а его дочь, возможно, более умнее, чем вы.
Это ВЫ держитесь за него, а дочь знает свою ценность.

Не спите тогда с ним и не будет унижать.Спрашиваете"Как жить?"Уходите,сами совсем чтоли не можете ни сколько заработать?

#17
Гость

Зачем ты с ним спишь?

Она же ответила. Он богатый, а она бедная.

Гость
#18
Гость

Помогает мне финансово, полностью обеспечивает.

Ну вот видишь. А его дочь получит образование и будет зарабатывать на жизнь другим способом. Ну а ты.. Получай удовольствие, получай помощь и вставай на ноги(получай образование, пристраивайся на работу)

Гость
#19

С вами так можно потому, что вы этого хотите и допустили.

А деньги....здесь роли не играют!

guest
#20

Ну вы же на это добровольно соглашаетесь, значит ответ очевиден- ДА, с вами так можно)) Было бы нельзя, вы бы с ним не спали. Или вас там на цепи держат?

Гость
#21
Гость

Да

А анал? Старички любят под хвост заправлять...

Гость
#22
Гость

А анал? Старички любят под хвост заправлять...

Нет

Гость
#23
Гость

У вас не любовь, а сделка. Имеет право.

С моей стороны это была любовь с первого взгляда. Я его очень люблю. Он мой первый и единственный мужчина в жизни.

Гость
#24
Cвета

Ответил правильно.
Потому что ты СОГЛАСНА, а его дочь - нет.
У его дочери нет проблем с обеспечением, а у тебя есть.
У его дочери высокая самооценка, а у тебя нет.

Возможно, у меня низкая самооценка...
Да, его дочь действительно высокомерна

Гость
#25
Гость

Зачем ты с ним спишь?

Я не могу без него

Гость
#26
Chudoviche iz glubinki

Хорошие любовницы и содержанки знают четко правило "не трогать семью и детей". Всяк сверчок знай свой шесток. Вторглись куда не нужно - получите.

Любовница это когда есть жена! А мой официально в разводе. Так что никакая я не любовница.

Гость
#27
Гость

Нет

Не просит или ты отказываешься?

Гость
#28
Гость

Конечно. Дочь это родное.

Да, он очень любит своих детей

Гость
#29
Гость

Любовница это когда есть жена! А мой официально в разводе. Так что никакая я не любовница.

Да ты вообще молодец.

Гость
#30
Chudoviche iz glubinki

Виноват тот, кто в себя совать позволяет и обеспечивать себя не может. И еще рот хочет открывать. Тут либо крестик либо трусики. Чтобы свое мнение высказывать, нужно чего-то стоить в этой жизни. Дворник тоже может высказать свое мнение директору, получит увольнение - виноват директор или обслуга, которая не в свои сани лезет?

Я даю ему не из-за денег 🙌 Мне от него ничего не нужно! Просто люблю его сильно.

Гость
#31
Гость

Да, он очень любит своих детей

Ну и отлично. А ты бы хотела ,что бы твоя дочь встречалась с возростным мужчиной?

Гость
#32
Гость

С вами можно.
Это ВЫ вступили в эти отношения, а его дочь, возможно, более умнее, чем вы.
Это ВЫ держитесь за него, а дочь знает свою ценность.

Его дочь так себя не поведёт так как знает своего отца

Гость
#33

У его дочери будет ровня. Он в состоянии это обеспечить. Задай вопросы своим родителям, почему они не смогли и ты спишь за няшки с дедом

Гость
#34

Автор, любовь любовью. Сейчас он начнёт стремительно стареть. Я знаю такой случай. Одноклассница, была любовницей, потом увела, потом родила от него. Сейчас ему под 70.А она молодая. Ей 43.Ей ещё хочется любви, мужика. Он весь больной, еле ходит. Она приходит его навещать, приносит кушать, а живёт своей жизнью. Может, совесть есть, может квартиру пасет.. Стройте нормальную семью. Начинайте присматривать кандидаты в мужья

#35
Гость

Помогает мне финансово, полностью обеспечивает.

Так за деньги или все-таки за любовь? И насчет любовницы - а что, любовницы только у женатых могут быть? Любовница — женщина, состоящая в любовной связи с другим человеком без заключения брака. Хотя интересно послушать ваш вариант "статуса" при этом мужчине.

Гость
#36

У тебя к 25 годам хватает мозгов только, чтобы ахаться с старым пердуном? Какая бурная ночь с 50-летним мужиком? Ой,останешься одна, нормальный мужик с тобой жить не будет

Гость
#37
Гость

У тебя к 25 годам хватает мозгов только, чтобы ахаться с старым пердуном? Какая бурная ночь с 50-летним мужиком? Ой,останешься одна, нормальный мужик с тобой жить не будет

Ну в постели он действительно хорош. Не знаю, каким представили его вы, и насколько это соответствует действительности... Он шикарен в постели, мне очень хорошо с ним

Гость
#38
Chudoviche iz glubinki

Так за деньги или все-таки за любовь? И насчет любовницы - а что, любовницы только у женатых могут быть? Любовница — женщина, состоящая в любовной связи с другим человеком без заключения брака. Хотя интересно послушать ваш вариант "статуса" при этом мужчине.

Любовь

#39

Ну так вы с ним спите, а его дочь так бы не поступила. Ей и молодые норм.

Гость
#40
Chudoviche iz glubinki

Виноват тот, кто в себя совать позволяет и обеспечивать себя не может. И еще рот хочет открывать. Тут либо крестик либо трусики. Чтобы свое мнение высказывать, нужно чего-то стоить в этой жизни. Дворник тоже может высказать свое мнение директору, получит увольнение - виноват директор или обслуга, которая не в свои сани лезет?

Вы что ли определяете где чьи сани?дворник дворнику рознь,порой и директор лишь пешка. А вы повернутая на мужлаках тетка,оправдывающая любое их свинство,фу

Гость
#41
Гость

Любовница это когда есть жена! А мой официально в разводе. Так что никакая я не любовница.

Ну и на срен терпеть это? Он же явно не уважает вас. Может...ну его..этого мужлака? Не любовь же это. Теткус хоминус тут взбеленилось конечно, подгорело от разницы в возрасте,сразу спохватились - на месте ли штаны?не убёгли ли?)

#42
Гость

Вы что ли определяете где чьи сани?дворник дворнику рознь,порой и директор лишь пешка. А вы повернутая на мужлаках тетка,оправдывающая любое их свинство,фу

Ну если свинство - это поставить на место пришлую тетку, которая пытается встать на одну доску с дочерью - то да, оправдываю. Которая "любит", но ее "полностью обеспечивают". Которая никем мужчине не является, но считает, что ее почему-то должны любить и уважать. Которая сама себя унизила, а теперь мужчина виноват. Так в чем конкретно этот мужчина не прав? Была бы я на его месте, автор уже давно была бы отправлена далеко и надолго.

Гость
#43
Chudoviche iz glubinki

Ну если свинство - это поставить на место пришлую тетку, которая пытается встать на одну доску с дочерью - то да, оправдываю. Которая "любит", но ее "полностью обеспечивают". Которая никем мужчине не является, но считает, что ее почему-то должны любить и уважать. Которая сама себя унизила, а теперь мужчина виноват. Так в чем конкретно этот мужчина не прав? Была бы я на его месте, автор уже давно была бы отправлена далеко и надолго.

А что такого спать с мужчиной, которого любишь?

Гость
#44
Chudoviche iz glubinki

Ну если свинство - это поставить на место пришлую тетку, которая пытается встать на одну доску с дочерью - то да, оправдываю. Которая "любит", но ее "полностью обеспечивают". Которая никем мужчине не является, но считает, что ее почему-то должны любить и уважать. Которая сама себя унизила, а теперь мужчина виноват. Так в чем конкретно этот мужчина не прав? Была бы я на его месте, автор уже давно была бы отправлена далеко и надолго.

Я не ***

#45
Гость

А что такого спать с мужчиной, которого любишь?

Да ничего, в общем-то. Это может что-то значить для вас, но не для мужчины. Дети - это святое. Ближний круг.

Гость
#46
Chudoviche iz glubinki

Ну если свинство - это поставить на место пришлую тетку, которая пытается встать на одну доску с дочерью - то да, оправдываю. Которая "любит", но ее "полностью обеспечивают". Которая никем мужчине не является, но считает, что ее почему-то должны любить и уважать. Которая сама себя унизила, а теперь мужчина виноват. Так в чем конкретно этот мужчина не прав? Была бы я на его месте, автор уже давно была бы отправлена далеко и надолго.

Ага..тоесть музчина по вашему в этой ситуации разве что не с крыльями и нимбом. Всё тетки виноваты))пришлая..пытается..минуточку - у них вроде бы и как любовь ,а мужчина повел себя не достойно ,причем тут дочь и любимая женщина..музчина тупо пользователь, циничный,лицимерный мужлак,просто автор сорвала его маску своим вопросом. Папаша лицимер фу

Гость
#47
Гость

А что такого спать с мужчиной, которого любишь?

Да ничего..спать с мужлаком который тебя не любит а тупо пользует фу фу фу

#48
Гость

Ага..тоесть музчина по вашему в этой ситуации разве что не с крыльями и нимбом. Всё тетки виноваты))пришлая..пытается..минуточку - у них вроде бы и как любовь ,а мужчина повел себя не достойно ,причем тут дочь и любимая женщина..музчина тупо пользователь, циничный,лицимерный мужлак,просто автор сорвала его маску своим вопросом. Папаша лицимер фу

Мы выслушали только одну сторону. Любовь только со слов автора. Мужчина свое отношение показал уже к этой "любви". В чем он повел себя недостойно?

Гость
#49
Chudoviche iz glubinki

Мы выслушали только одну сторону. Любовь только со слов автора. Мужчина свое отношение показал уже к этой "любви". В чем он повел себя недостойно?

А вы что..не видите его цинизма и лицимерия? Девушка его полюбила,купилась на его отношение,подарки ,поверила, видимо изображал на уровне,скрывая своё истинное отношение и вот за улыбчивой маской джентельмена выглянула морда козла. Мне что?стописят раз разжевывать что ли. Задолбали вы тетковские теткинис,надо вумен переименовать в тёрки тёток

Гость
#50
Гость

А вы что..не видите его цинизма и лицимерия? Девушка его полюбила,купилась на его отношение,подарки ,поверила, видимо изображал на уровне,скрывая своё истинное отношение и вот за улыбчивой маской джентельмена выглянула морда козла. Мне что?стописят раз разжевывать что ли. Задолбали вы тетковские теткинис,надо вумен переименовать в тёрки тёток

Спасибо, солнце

Гость
#51
Cвета

Ответил правильно.
Потому что ты СОГЛАСНА, а его дочь - нет.
У его дочери нет проблем с обеспечением, а у тебя есть.
У его дочери высокая самооценка, а у тебя нет.

Ответ неверный. У его дочери есть отец, который держит дочь в ежовых рукавицах. А если бы его не было, неизвестно что было бы. Но это не важно. Эта дочка богатого папы стопроцентно будущая жертва профессионального альфонса. Этого не избежать. Кстати, не факт, что альфонс будет молодой. Престарелые альфонсы весьма успешно охмуряют дочек богатых родителей. Вот тогда папа охереет. Ну, всё у него ещё впереди. Его дочку будут использовать ради денег, то есть использовать его и иметь его в какой то степени. Вот тогда автор, сможешь повеселиться. Погоди немного. У папы корона на голове, жизнь сама ему её поправит. Лопатой.