Гость
Статьи
В Чечне живут …

В Чечне живут настоящие мужчины?

Девушки , как вы относитесь к мужчинам из Чечни или северного Кавказа в целом?
.
Они по вашему мнению настоящие? Мужественные? Достойные вас?

Фёдор
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
.. звезда моя
#52

Автор, посмотрела я на их женщин с печалью ,мой ответ - категорически нет.

Гость
#53

Чеченцы пусть на своих чеченках женятся, нам они без надобности.

Фёдор
#54

Из всего услышанного я понял, что русским женщинам не нужны настоящие мужчины. Им нужны нежные и покорные европейцы, которые будут удовлетворять все их материальные прихоти.

Fdn
#55
Фёдор

Из всего услышанного я понял, что русским женщинам не нужны настоящие мужчины. Им нужны нежные и покорные европейцы, которые будут удовлетворять все их материальные прихоти.

Главное, что русские мужчины перестают быть "нежными и покорными", что очень злит наших кАрАлев с прЫнцессами :)

Гость
#56
.. звезда моя

То есть чеченцы уважают только своих чеченских женщин.

Почему у кадырова жена выглядит, как будто это его бабушка?

....

Все восточные женщины очень рано стареют, генотип у них такой.

.. звезда моя
#57
Фёдор

Из всего услышанного я понял, что русским женщинам не нужны настоящие мужчины. Им нужны нежные и покорные европейцы, которые будут удовлетворять все их материальные прихоти.

Жизнь одна, сам то хочешь свою прожить, как скажет тебе какой то "настоящий" дядя?!

Гость
#58
Fdn

Главное, что русские мужчины перестают быть "нежными и покорными", что очень злит наших кАрАлев с прЫнцессами :)

Не злит, а смешит, на брачном рынке вы пролетаете мимо.

VeryMe
#59

Максим, ты с чего теперь Федор?

Так на форуме "возлюбили"?)))

Гость
#60

Мое впечатление - в большинстве своем-слабые, ленивые, дикие, потихушники, двуличные. Мужественными они мне вообще не кажутся - потому не привлекают, скорее отталкивают.

Его Любимая
#61

Автор, "настоящесть" мужчины определяется отнюдь не местом рождения и национальностью.
Не все русские алкаши и торчки, так же как и кавказцы не все спортсмены. Знаю, что алкоголь там не так доступен, как здесь, но зато есть нелегальные штуки похлеще любого пива (т.н. "лирика").
К чему веду - к тому, что то, что здесь бы вы творили, особо не скрываясь, там бы пришлось делать "подпольно". Тот же пример с "лирикой" - если там действует формальный запрет на выпивку, то это ещё не значит, что нельзя накидаться втихушку. Вот и вся разница.
В глаза бросается и то, что у них традиции достаточно сильны. Но разве при этом не может быть лицемерия?
В общем, я не думаю, что среди наших мужчин плохих людей больше, чем среди них.

Гость
#62
Гость

Чеченцы уважают только своих женщин. Русских женщин они используют по назначению. Впрочем, так делают не только чеченцы, но и все остальные кавказцы. Ведь на Кавказе до свадьбы нельзя трогать девушек, так как папаши и братья за это убьют. Поэтому горцы отрываются на русских девицах, которые всегда готовы:)

Я видела прямо противоположное. На работе пересекалась с чеченцами. Вели себя крайне вежливо, даже мыли чашки за мной и другой девушкой. Чем весьма удивляли. Более того, девушка эта могла на них прикрикнуть, и они по стойке смирно вытягивались.

Просто она была их начальницей.
А я - человеком, который пьет чай с начальницей. Иерархия! Никакой магии...

Как начальница маленькой фирмы, женщина эта немного знала про семейную жизнь этих конкретных товарищей. Так вот, жены их (чеченки) - это были рабыни. Не смеющие сесть с мужем за стол. Не смеющие сесть за стол с мужем и его русской гостьей (той самой начальницей).
Предполагаю, что женщина любой национальности, став женой, оказалась бы в том же положении.

Просто, видимо, есть два мира: внешний - там требуется соблюдать приличия, если ты не начальник, - и внутренний, где начальник уже сам этот чеченец. И тут реверансы сразу заканчиваются, начинается рабовладельческий строй.

Гость
#63

Иерархия - это, кстати, и в чисто мужском мире жестко соблюдается. Есть лестница. Стоя на которой, ты раболепствуешь перед теми, кто стоит выше, и плюешь на головы тех, кто стоит ниже. Восток. И это, кстати, причина, по которой мне лично трудно воспринимать таких мужчин как настоящих. Ведь почти всегда есть те, кто стоит над ними на этой лестнице, и они это смиренно принимают.

Странно, но люди христианских народов, мужчины и женщины, у которых куда меньше альфаческих заморочек, на такую лестницу не согласятся встать. Потому что не позволят плевать себе

.. звезда моя
#64
Его Любимая

Автор, "настоящесть" мужчины определяется отнюдь не местом рождения и национальностью.
Не все русские алкаши и торчки, так же как и кавказцы не все спортсмены. Знаю, что алкоголь там не так доступен, как здесь, но зато есть нелегальные штуки похлеще любого пива (т.н. "лирика").
К чему веду - к тому, что то, что здесь бы вы творили, особо не скрываясь, там бы пришлось делать "подпольно". Тот же пример с "лирикой" - если там действует формальный запрет на выпивку, то это ещё не значит, что нельзя накидаться втихушку. Вот и вся разница.
В глаза бросается и то, что у них традиции достаточно сильны. Но разве при этом не может быть лицемерия?
В общем, я не думаю, что среди наших мужчин плохих людей больше, чем среди них.

Я в Чечне не была, но была в Иране, много раз. Нигде водка, сигареты, порнуха не пользовалась бо'льшим спросом, чем там. Женщин закутали с ног до головы (сама так по улице ходила), а для себе любимым все ништяки оставили. Лицемеры.

Гость
#65
Гость

В чечне живут настоящие мужчины. И они умеют правильно воспитывать детей. Неделю была в грозном, ни одного плачущего малыша не видела....нам нужно многому у них учиться.

Да хватит - дети у них те еще нытики ***.

гость
#66
Гость

В чечне живут настоящие мужчины. И они умеют правильно воспитывать детей. Неделю была в грозном, ни одного плачущего малыша не видела....нам нужно многому у них учиться.

Да хватит - дети у них те еще нытики ***.[/quote
не боишся что они тебя за такие слова порэжут

Гость
#67
Гость

Вы путаете два разных понятия. Смелый и агрессивный - это не связанные друг с другом понятия. Первый ставит общественное благо выше личного (благо партнера, которого он защищает, благо семьи или членов общества, в котором живет). Потому совершает "смелые" поступки во благо. Не задумываясь о себе. Второй - защищает свое благо (оскорбленное самолюбие, уязвленную гордость и проч.). Чаще всего во вред обществу. И для общества является деструктивным инородным элементом.
Что касается "умников", вы так же путаете разные понятия. Генетическая предрасположенность, наследуемая в тех самых 1 к...случаях не является определяющим элементом успеха человека на выбранном поприще. Можно родиться Королевым или Сахаровым, но в Зимбабве. И там же, на рисовых плантациях, тихо прожить свою жизнь. Или на матах и татами. А можно родиться ими же в обществе, которое взращивает в своих членах индивидуальность и стремление к обучению, предоставляя им для этого инфраструктуру и мотивируя грамотной политикой. Иными словами, есть генетика, дающая возможность, и есть среда, дающая инструменты для реализации этой возможности. В Чечне нет должной среды. Все,чего достиг бы там Сахаров -это 1-го юношеского в дзю-до...

Не надо идеализировать. В реальной жизни все немного по-другому.

Гость
#68

Ответ к посту 51
Насчет смелых и агрессивных - особенно верно. Почему ребята с Северного Кавказа никогда чемпионами в боксе не становились? Потому что у них стиль всегда один - напрыгнуть, напугать, задавить. С некоторыми это работает, и получается тайсоновский результат: победа нокаутом в первом раунде. Но этот взрыв долго не длится. А рано или поздно каждый боксер сталкивается с тем, кто может выдержать этот стрррашный чеченский натиск первого раунда, не ломается и продолжает работать. И тут надо показывать уже не то, что "я очень страшный, щас порву!!!", а мужество, характер, мастерство, приобретаемое на долгих тренировках. А этого нету. Так что никто из этих ребят пока до верхних чемпионских уровней не дошел - в боксе. Не сумел напугать в первом раунде - быстро ломается.

Может, Хабиб первое в этом ряду исключение, я просто в ММА или где он там совсем не шарю, не знаю, какие там правила. Но это в любом случае первый парень с СевКавказа, который стал звездой и чемпионом в боевом виде спорта. При том, что на низовом уровне ребят из этих мест в боевых видах, естественно, ОЧЕНЬ много.

И Гассиев - не показатель здесь. Он, во-первых, осетин (это все же культура отдельная, не случайно половина осетин христиане), во-вторых, после первого же проигрыша в карьере он совершенно исчез. Даже на матчи в родном Владикавказе не ходит, не то что на ринг.

Гость
#69

Многим хочется верить в благородного дикаря, но работает это только в сказках. На практике, в России нет места хуже, чем кавказские республики по уровню угнетения женщин и варварским обычаям.

Гость
#70
.. звезда моя

Я в Чечне не была, но была в Иране, много раз. Нигде водка, сигареты, порнуха не пользовалась бо'льшим спросом, чем там. Женщин закутали с ног до головы (сама так по улице ходила), а для себе любимым все ништяки оставили. Лицемеры.

От шариата женщины и мужчины страдают примерно одинаково. Думать, что исламский мир ласков хоть к кому-то, например, к мужчинам, могут люди, которые о нем грезят в России или Европе. Исламский мир благоволит только сильным: богатым, молодым, вооруженным, имеющим свой клан за спиной. А стал на войне калекой - уже не сильный. Постарел - уже не сильный. Уже знай свое место.

Ты ничто без денег, рода, итп. Отдельный человек как личность - в исламе, к сожалению, ничто. Такой менталитет. Полная противоположность русскому и европейскому (христианскому).

Гость
#71
Фёдор

Одно не понятно, почему те высококлассные европейские мужчины не нашли себе ровню среди своих, а женятся вместо этого на русских девушках.

Их больше, чем женщин. Если бы русские мужчины не уничтожали так рьяно друг друга и самих себя, уже бы и в России было больше мужчин.

Гость
#72
Гость

Дикие. Неуважительно к женщинам. Русских используют, женятся на своих бабайках по приказу своего клага.

Чеченки бабайки?))) Ты в ютубе набери чеченских певиц, да или любую чеченскую свадьбу, там не только чеченские невесты, девушки гости все идеальные красавицы: с белой кожей, красивыми чертами лица, большеглазые, с точёной фигуркой, породистые вообщем. Так чеченки к тому же скромные, покрыты, девственницами замуж выходят. Русские на фоне их это блёклые мыши, к тому же гулящие и недевственницы, вот на кой чёрт они чеченцам втарахтели? Преимущество явно за чеченками!

Гость
#73
Гость

Почему чеченцы носят такие некрасивые висячие бороды? Я понимаю если мужчина в возрасте или дедушка, пусть носят, но молодые парни это так некрасиво, вид, как будто у дикарей(никого не хочу обидеть)

Без бороды вид, как у п е д и к а. Бог дал мужчине бороду, а женщине длинные волосы. При Петре 1 мужиков насильно на Руси брить начали, превратив в непонятно что, подобие женщины.

Гость
#74
Гость

Чеченки бабайки?))) Ты в ютубе набери чеченских певиц, да или любую чеченскую свадьбу, там не только чеченские невесты, девушки гости все идеальные красавицы: с белой кожей, красивыми чертами лица, большеглазые, с точёной фигуркой, породистые вообщем. Так чеченки к тому же скромные, покрыты, девственницами замуж выходят. Русские на фоне их это блёклые мыши, к тому же гулящие и недевственницы, вот на кой чёрт они чеченцам втарахтели? Преимущество явно за чеченками!

Ну да, ну да. Плохообразованные, запакованные, униженные куски мяса, которых насилуют и избивают с малых лет.

Гость
#75
Гость

Ну да, ну да. Плохообразованные, запакованные, униженные куски мяса, которых насилуют и избивают с малых лет.

21 век, а кругом такие д у р ы. Они в дорогих длинных платьях, бизнесом занимаются, машины водят, детей воспитывают в счастливом замужестве, не то что ты злобная жалкая курица. Дома жена рулит, а на людях она покорная лань - вот кавказский менталитет.

Гость
#76
Гость

21 век, а кругом такие д у р ы. Они в дорогих длинных платьях, бизнесом занимаются, машины водят, детей воспитывают в счастливом замужестве, не то что ты злобная жалкая курица. Дома жена рулит, а на людях она покорная лань - вот кавказский менталитет.

Да-да-да, там ещё лань по крышам прыгает и копытцем золото выбивает.

Гость
#77
Гость

Я видела прямо противоположное. На работе пересекалась с чеченцами. Вели себя крайне вежливо, даже мыли чашки за мной и другой девушкой. Чем весьма удивляли. Более того, девушка эта могла на них прикрикнуть, и они по стойке смирно вытягивались.

Просто она была их начальницей.
А я - человеком, который пьет чай с начальницей. Иерархия! Никакой магии...

Как начальница маленькой фирмы, женщина эта немного знала про семейную жизнь этих конкретных товарищей. Так вот, жены их (чеченки) - это были рабыни. Не смеющие сесть с мужем за стол. Не смеющие сесть за стол с мужем и его русской гостьей (той самой начальницей).
Предполагаю, что женщина любой национальности, став женой, оказалась бы в том же положении.

Просто, видимо, есть два мира: внешний - там требуется соблюдать приличия, если ты не начальник, - и внутренний, где начальник уже сам этот чеченец. И тут реверансы сразу заканчиваются, начинается рабовладельческий строй.

В семье не без урода. У мусульман, как и у иудеев, мужчины едят отдельно, женщины отдельно, если это не семья. Считается неприличным , чтобы женщины рядом с чужими мужиками тёрлись и это правильно.

Гость
#78
Гость

Да-да-да, там ещё лань по крышам прыгает и копытцем золото выбивает.

Ютуб доступен для всех, как и русские блогеры сейчас едут в Чечню и снимают репортажи, так вот до чеченских семей вам как до луны раком. Чеченцы чтят свои традиции, уважают старших, знают своих предков до седьмого колена, девушки скромные и выходят замуж девственницами, отличные хозяйки и матеря.
Это по зомбоящику из чеченцев врагов страшных слепили, когда войнушку мутили, чтобы русское пушечное мясо натравить на чеченцев.

Гость
#79
Гость

Иерархия - это, кстати, и в чисто мужском мире жестко соблюдается. Есть лестница. Стоя на которой, ты раболепствуешь перед теми, кто стоит выше, и плюешь на головы тех, кто стоит ниже. Восток. И это, кстати, причина, по которой мне лично трудно воспринимать таких мужчин как настоящих. Ведь почти всегда есть те, кто стоит над ними на этой лестнице, и они это смиренно принимают.

Странно, но люди христианских народов, мужчины и женщины, у которых куда меньше альфаческих заморочек, на такую лестницу не согласятся встать. Потому что не позволят плевать себе

Это правильно, я то же заметил. Если начальник азиат он обязательно давит своих подчинённых и заискивает перед вышестоящим аж смотреть противно. Он никогда ничего не сделает хорошего для пользы дела и для коллектива. Поэтому все мусорщики в Москве азиаты, потому что их правительство не даёт им работать и развиваться в своих странах, у них нет прогресса. Они обречены быть на задворках цивилизации и никогда им нас не догнать в развитии по причине их менталитета.

Гость
#80
Гость

Ютуб доступен для всех, как и русские блогеры сейчас едут в Чечню и снимают репортажи, так вот до чеченских семей вам как до луны раком. Чеченцы чтят свои традиции, уважают старших, знают своих предков до седьмого колена, девушки скромные и выходят замуж девственницами, отличные хозяйки и матеря.
Это по зомбоящику из чеченцев врагов страшных слепили, когда войнушку мутили, чтобы русское пушечное мясо натравить на чеченцев.

Может в Чечне и есть такие чеченцы, но в России таких не встречается. Имидж чеченца очень отрицательный в средней России.

Гость
#81
Гость

Без бороды вид, как у п е д и к а. Бог дал мужчине бороду, а женщине длинные волосы. При Петре 1 мужиков насильно на Руси брить начали, превратив в непонятно что, подобие женщины.

Так многим женщинам нравится растительность на мужском лице, но не эти висячие бороды у молодых парней. неужели нельзя носить красивую бородку или щетину.

Гость
#82
Гость

Это правильно, я то же заметил. Если начальник азиат он обязательно давит своих подчинённых и заискивает перед вышестоящим аж смотреть противно. Он никогда ничего не сделает хорошего для пользы дела и для коллектива. Поэтому все мусорщики в Москве азиаты, потому что их правительство не даёт им работать и развиваться в своих странах, у них нет прогресса. Они обречены быть на задворках цивилизации и никогда им нас не догнать в развитии по причине их менталитета.

А что у нас за развитие такое, топчемся на месте ни один десяток лет, если бы не цивилизованные страны, то мы бы понятия не имели ни о мобильных телефонах, ни о компьютерах, ни о многом другом. Как там говорится "Чья бы корова мычала, а чья бы и помолчала"

Гость
#83
Гость

Это правильно, я то же заметил. Если начальник азиат он обязательно давит своих подчинённых и заискивает перед вышестоящим аж смотреть противно. Он никогда ничего не сделает хорошего для пользы дела и для коллектива. Поэтому все мусорщики в Москве азиаты, потому что их правительство не даёт им работать и развиваться в своих странах, у них нет прогресса. Они обречены быть на задворках цивилизации и никогда им нас не догнать в развитии по причине их менталитета.

Азиаты - мусорщики, а вы русские - офисный планктон и обслуживающий персонал у еврейской власти, банкиров, олегархов и предпринимателей. А чеченцы кадыровцы наделены немеряной властью и корочками ФСБ, так что Васёк ты стоишь всего на ступеньку выше мусорщиков азиатов в этой иерархии, ты обыкновенный крепостной х о л о п, как Жирик вас недавно русских назвал)

Гость
#84
Гость

Может в Чечне и есть такие чеченцы, но в России таких не встречается. Имидж чеченца очень отрицательный в средней России.

Так по зомбоТВ сообщили.

Гость
#85
Гость

Ютуб доступен для всех, как и русские блогеры сейчас едут в Чечню и снимают репортажи, так вот до чеченских семей вам как до луны раком. Чеченцы чтят свои традиции, уважают старших, знают своих предков до седьмого колена, девушки скромные и выходят замуж девственницами, отличные хозяйки и матеря. Это по зомбоящику из чеченцев врагов страшных слепили, когда войнушку мутили, чтобы русское пушечное мясо натравить на чеченцев.

Мы рады за вас, за ваши традиции, живите и наслаждайтесь, но нам это не нужно и неинтересно, нас устраивает свой образ жизни, а то что он вам не нравится, так мы вам его не навязываем.

Гость
#86
Гость

Так многим женщинам нравится растительность на мужском лице, но не эти висячие бороды у молодых парней. неужели нельзя носить красивую бородку или щетину.

Им по подиумам не ходить, по религии такие бороды носят, а не для красоты. Хотя, русские девушки и на таких бородатых вешаются только так, а трусишек зайчиков пусть борода дальше пугает. По крайней мере борода кавказцам идёт, а вот русским как-то не очень, ещё и козлиная какая-то у них растёт.

Гость
#88
Гость

Азиаты - мусорщики, а вы русские - офисный планктон и обслуживающий персонал у еврейской власти, банкиров, олегархов и предпринимателей. А чеченцы кадыровцы наделены немеряной властью и корочками ФСБ, так что Васёк ты стоишь всего на ступеньку выше мусорщиков азиатов в этой иерархии, ты обыкновенный крепостной х о л о п, как Жирик вас недавно русских назвал)

Жирик и ему подобные роют себе яму, не осознавая этого, доиграются. Николашка тоже думал, что все у него крепостные и холо\пы, пока его к стенке не поставили.

Гость
#89
Гость

Мы рады за вас, за ваши традиции, живите и наслаждайтесь, но нам это не нужно и неинтересно, нас устраивает свой образ жизни, а то что он вам не нравится, так мы вам его не навязываем.

Я вообще-то не чеченец, так вы темы о чеченцах создаёте, а не они о вас. Так кто к кому лезет?) А воевать на территорию Чечни кто пришёл? Или это чеченцы Москву с самолётов бомбили?

Гость
#91
Гость

Им по подиумам не ходить, по религии такие бороды носят, а не для красоты. Хотя, русские девушки и на таких бородатых вешаются только так, а трусишек зайчиков пусть борода дальше пугает. По крайней мере борода кавказцам идёт, а вот русским как-то не очень, ещё и козлиная какая-то у них растёт.

Да пусть носят какие хотят, я о том, что эти бороды неэстетично смотрятся, а то что русские девушки вешаются это только ваши фантазии не больше, наших девушек больше европейцы привлекают, как более цивилизованные.

Гость
#93
Гость

Я вообще-то не чеченец, так вы темы о чеченцах создаёте, а не они о вас. Так кто к кому лезет?) А воевать на территорию Чечни кто пришёл? Или это чеченцы Москву с самолётов бомбили?

Я тему не создавала, никого не оскорбляла, в Чечню воевать не ходила, не бомбила, какие ко мне претензии, вот кто это делал, тому претензии и предъявляйте..

Гость
#94
Гость

Да пусть носят какие хотят, я о том, что эти бороды неэстетично смотрятся, а то что русские девушки вешаются это только ваши фантазии не больше, наших девушек больше европейцы привлекают, как более цивилизованные.

А то и видно по здешним темам: Люблю кавказца. Есть ли будущее у русской и Дагестанца? Русская и кавказец. и т.д. Женоподобные европейские слабаки никому не сдались кроме как с целью миграции из Раши.

Гость
#95
Гость

Я вообще-то не чеченец, так вы темы о чеченцах создаёте, а не они о вас. Так кто к кому лезет?) А воевать на территорию Чечни кто пришёл? Или это чеченцы Москву с самолётов бомбили?

Я то же не чеченец, но напали первые чеченцы. Это они атаковали Россию в 90 годы. Это они пришли воевать в Москву первые. Я жил под чеченцами в Москве и все хорошо помню. Так что не надо говорить чушь. Ввели войска в Чечню и принудили их к миру абсолютно правильно.

НА
#96

Чеченцы, по моему самые цивильные из всех кавказских наций. Ничего плохого сказать не могу про них. В большенстве своём очень смелые мужчины. Имеющие честь и достоинство. Нет хуже врага чем чеченец и нет лучше друга. У меня брат служил много лет в Чечне, все про них знает.

Гость
#98
Гость

Я тему не создавала, никого не оскорбляла, в Чечню воевать не ходила, не бомбила, какие ко мне претензии, вот кто это делал, тому претензии и предъявляйте..

А что вы оправдываетесь? Какие претензии они могут предъявить. Те, кто бомбил Чечню, сейчас награждены орденами, пользуются почетом и уважением в обществе. Они защитники Родины. Так что оправдываться мы не собираемся.

Гость
#99
Гость

Я то же не чеченец, но напали первые чеченцы. Это они атаковали Россию в 90 годы. Это они пришли воевать в Москву первые. Я жил под чеченцами в Москве и все хорошо помню. Так что не надо говорить чушь. Ввели войска в Чечню и принудили их к миру абсолютно правильно.

Как можно нести такую ахинею?! Все знают про «рязанский сахар» и только ты как с дуба упал. Войска РФ в Чечне были, а не чеченские войска в РФ, а р и д у р о к! Чеченцы воевали за независимость от России! За отделение от неё! А ты что тут несёшь?

Гость
#100
НА

Чеченцы, по моему самые цивильные из всех кавказских наций. Ничего плохого сказать не могу про них. В большенстве своём очень смелые мужчины. Имеющие честь и достоинство. Нет хуже врага чем чеченец и нет лучше друга. У меня брат служил много лет в Чечне, все про них знает.

Злой чечен ползет на берег,
Точит свой кинжал.

Гость
#102
Гость

Злой чечен ползет на берег,
Точит свой кинжал.

Русские приползли сами на Кавказ, уже как 300 лет война там идёт, но злой чечен почему-то)

Грушенька
#105

Если бы у меня был жених чеченец, то я думаю меня бы не домогался один женатый гаврик полтора года. Кому бы вообще пришла какая мысль в голову? Шикарно. Никто тебя не обидит. Это не наш скобарь, который тебя ещё и благославит с начальником пехаться за повышение.

Гость
#108
Грушенька

Если бы у меня был жених чеченец, то я думаю меня бы не домогался один женатый гаврик полтора года. Кому бы вообще пришла какая мысль в голову? Шикарно. Никто тебя не обидит. Это не наш скобарь, который тебя ещё и благославит с начальником пехаться за повышение.

Если вы выбираете из миллионов мужчин полный отстой, кто вам виноват, значит вы сами от такого недалеко ушли. Только не надо песни петь, что все плохие, есть достойные, но у них и женщины соответствующие.

Гость
#109
Грушенька

Если бы у меня был жених чеченец, то я думаю меня бы не домогался один женатый гаврик полтора года. Кому бы вообще пришла какая мысль в голову? Шикарно. Никто тебя не обидит. Это не наш скобарь, который тебя ещё и благославит с начальником пехаться за повышение.

А вот в начале 90-х годов выйти замуж за чеченца было очень престижно. Все девушки хотели, потому что все чеченцы в Москве были богатые. Даже дочка Аллы Пугачевой вышло замуж за чеченца Байсарова.

Лера
#110

А что значит "настоящие мужчины"? Где раскрывается этот термин? Есть женщины, которым нравится доминирование мужчины (патриархат). Кому-то нравится равноправие в семье. Кому-то матриархат. И на каждое мнение найдётся свой мужчина. И каждая жена будет называть именно своего мужа настоящим мужчиной (если совпало желаемое и действительное)