Гость
Статьи
Любят только красивых …

Любят только красивых и молодых?

и заботятся только о красивых ?мужчины любят только ярких красивых молодых о них заботятся ,способных и желающий деторождения .я так смотрю какой бы ты хорошей не была и многие так говорят ты хороша ,но я тебя не люблю и вот встречаюсь с ним потому ,что я заинтересована больше ,см он .многие живут одни женщины два брака три брака,значит любви нет никакой ,раз все разводятся и уходят .

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поток мыслей несвязный. Молодых и красивых конечно все хотят и обращают на них внимание. Любовь это другое, она не зависит от возраста.

Гость
#2

Любят выгодных.Ненавязчивых,опытных в интиме,богатых,безпроблемных,необремененных трудностями.

Гость
#3

А вы какая? Немолодая и некрасивая? Тогда харизмой, сексом и мозгами нужно брать.

Гость
#4
Гость

Любят выгодных.Ненавязчивых,опытных в интиме,богатых,безпроблемных,необремененных трудностями.

Пользоваться не значить любить, вы же не любите свой холодильник.

Крошка
#5

Любят любимых

кружево
#6

Твоя мамаша тоже десять раз замуж выходила и растит тебя в одиночестве?Папаня драпанул?

Гость
#7

Ты старая. Вот и все.

Гость
#8
Гость

Любят выгодных.Ненавязчивых,опытных в интиме,богатых,безпроблемных,необремененных трудностями.

.
.
Это не любовь.

Гость
#9

Молодые и красивые это легкие девушки на подьем, они живут свободно и без обременений. Само собой, что таких людей любить легко и весело. У них блеск в глазах, а не тоска, они веселые и жизнерадостные, заводнын, оптимистичные, часто улыбаются. В отдичие от затраханных жизнью детных женщин, у которых нет живости во взгляде и легкости в походке. Которые уже потеряли юную стройность и грацию. Логично что влюбляются в хорошее и красивое, а не в плохое и унылое.

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем