Гость
Статьи
Почему я не могу найти …

Почему я не могу найти любовь?

Мне через месяц 21,а я ни разу не целовалась даже. Сначала упустила время тем, что 4 года,начиная с 7 класса школы бегала за одним парнем. В колледже я нравилась парням, некоторые мне тоже нравились взаимно, но они лишь заигрывали на уровне 5 класса, хотя я им намекала даже, что они мне нравятся. В интернете знакомятся, но еще ни один не понравился. Дело ни в том, что они некрасивые, они нормальные, многие симпатичные, но в общении, либо ведут себя как ***, либо на секс намекают, либо просто не тянет и все. Сейчас нравится один парень, в живую видела,но не общались, с трудом нашла Вк... И зависла...хотеда кинуть заявку в друзья, но не кинула,потому что в колледже когда училась кидала одному - отклонил...прошлый опыт все таки давит на меня... если бы и этот отклонил, я бы наверно рыдала, ведь в почти 21 уже хочется любви, а постоянные обломы внушают, что ее никогда не будет, поэтому не кидаю, не хочу нервы портить... Конечно, многие скажут,что это нормально, но если быть честными, сейчас такого не встретишь, чтоб в 21 не было парня.. И это давит на меня, чувствую себя неполноценной, а время между прочим очень быстро идет.Так и 25 наступит, а я буду без парня

Лана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты не целенаправленно парня себе ищи. А займись хобби и увлечениями. На этих темах и общайся с парнями. И знакомится будет проще и понять. Перерастут эти знакомства в что-то большее или нет. Так и найдешь себе любовь

Alice
#2

Видимо пора худеть.

#4

Окей, буду до конца января под каждым вопросом где девушка не может найти парня предлагать встретиться. Любопытно что выйдет) Парень 30, Киев. myname01210@gmail.com

Alice
#5
myname

Окей, буду до конца января под каждым вопросом где девушка не может найти парня предлагать встретиться. Любопытно что выйдет) Парень 30, Киев. myname01210@gmail.com

Вам же самому понятно, что это не метод. По электронке не видно, что Вы за принц, и насколько бел Ваш конь :-D

#6
Alice

Вам же самому понятно, что это не метод. По электронке не видно, что Вы за принц, и насколько бел Ваш конь :-D

В том то и дело) Все жалуются что не могут найти но написать и узнать подробности лень. Значит не так уж и хочется)

Alice
#7
myname01210@gmail.com

В том то и дело) Все жалуются что не могут найти но написать и узнать подробности лень. Значит не так уж и хочется)

Просто Вы на разных языках общаетесь. Если женщина говорит, что не может найти молодого человека, это значит, что нет достойного в её понимании. Не совсем во всем устраивающих обычно при этом дофина и больше. Бремя доказывания достойности, при этом, лежит на мужчине. Сама она ваши плюсы высматривать не будет :-)

Василий
#8
Alice

Просто Вы на разных языках общаетесь. Если женщина говорит, что не может найти молодого человека, это значит, что нет достойного в её понимании. Не совсем во всем устраивающих обычно при этом дофина и больше. Бремя доказывания достойности, при этом, лежит на мужчине. Сама она ваши плюсы высматривать не будет :-)

Так про это и разговор: женщинам не столько сам человек важен, сколько свои впечатления о нём. Большинство думает о себе как о принцессах. особенно те что сидят на сайте знакомств. И вот так они развлекаются последующие 10 лет. А в 35-40 внезапно узнают что все поезда ушли. И уже не только те, что чуть-чуть не нравятся не предлагают. Но и всякие жирдяи с возрастом +10-15 не имеют никакого желания общаться. Проблема не в мужчинах, а в женских стереотипах, впитанных через соцсети и телек. Коим соответствует процентов 5-10 мужчин в лучшем случае.
И кстати да, почему мужчины должны делать какие-то шаги решительные, если вы сидите с кислой рожей или лениво делаете глазки? Будьте сами решительней. Тем более, что с фейсом и фигурой вам судя по всему не особо повезло, ибо к таким всегда и везде подкатывают. Если вы сама не особо принцесса, то ожидать взаимности от принцев не стоит. А уж если ждать.... у нас в странне миллионы ждунш. Кончается это все одиночеством, котами и пенсией. Принцев, увы, на всех не хватает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: