Гость
Статьи
Отчаиваюсь найти …

Отчаиваюсь найти любовь

Во сколько лет вв нашли любовь? Даже просто человека, с которым было бы интересно не встречала. Я уже начинаю отчаиваться. Мне так скучно всю жизнь. Все парни одинаковые, самые обычные. Просто неинтересные, все примерно одинаковые. Раньше как-то жила, верила, что встречу, и потому было пофиг, а сейчас трудно. Я уже перестаю верить.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

прЫнса значит ждёшь......ну жди,в пенсионном фонде встретитесь 🤭😁

Гость
#2

Я вот нашла в 21 год.

Гость
#3
Гость

прЫнса значит ждёшь......ну жди,в пенсионном фонде встретитесь 🤭😁

Не встретимся, я раньше умру.

Гость
#4
Гость

Не встретимся, я раньше умру.

Скорее прЫнс раньше....

Гость
#5

Судя по тексту, вы тоже неинтересная, не зажигалочка, не харизматичная......
Но всю жизнь ждёте, что появится клоун с глубокими мыслями и харизмой, чтобы сделать вашу жизнь насыщенной!?

Гость
#6
Гость

Судя по тексту, вы тоже неинтересная, не зажигалочка, не харизматичная......
Но всю жизнь ждёте, что появится клоун с глубокими мыслями и харизмой, чтобы сделать вашу жизнь насыщенной!?

Я и есть клоун с глубокими мыслями и харизмой.

Гость
#7
Гость

Судя по тексту, вы тоже неинтересная, не зажигалочка, не харизматичная......
Но всю жизнь ждёте, что появится клоун с глубокими мыслями и харизмой, чтобы сделать вашу жизнь насыщенной!?

Какая зажигалочка, я выгорела, и у меня нет сил. Если я отчаюсь, то начну колоться.

Гость
#8
Гость

Какая зажигалочка, я выгорела, и у меня нет сил. Если я отчаюсь, то начну колоться.

И???

Назло соседу продам корову, чтобы мои дети не пили молоко!

Гость
#9
Гость

И???

Назло соседу продам корову, чтобы мои дети не пили молоко!

И умру. Что вы хотели услышать? Я вполне серьезно. Имею суицидальные попытки, так что мне все равно.

Гость
#10
Гость

И умру. Что вы хотели услышать? Я вполне серьезно. Имею суицидальные попытки, так что мне все равно.

Ну и зачем тебе парень,с такими проблемами??? 🙄

Гость
#11
Гость

И умру. Что вы хотели услышать? Я вполне серьезно. Имею суицидальные попытки, так что мне все равно.

И нам все равно.

Это тема с какой целью написана вами?

Гость
#12
Гость

Ну и зачем тебе парень,с такими проблемами??? 🙄

А жить мне зачем????

#13

я встретила в 18, мы очень долгое время общались, сейчас женимся, правда он намного старше меня, но возраст это лишь цифры, никого не ищите, судьба Вас сама найдёт!

#14
Гость

А жить мне зачем????

а какой смысл Вашей жизни?

Гость
#15
Гость

И нам все равно.

Это тема с какой целью написана вами?

И мне все равно, что вам все равно. Мне то какое дело? Вы серьезно? Мне на вас вообще ***. Захотела и написала

Гость
#16
Dogville

а какой смысл Вашей жизни?

Что мне без любви тут делать? Выполню, что хотела и свалю.

#17
Гость

И мне все равно, что вам все равно. Мне то какое дело? Вы серьезно? Мне на вас вообще ***. Захотела и написала

у Вас друзья? что Вам интересно? живите, занимайтесь чем-нибудь, любовь сама Вас найдёт

#18
Гость

Что мне без любви тут делать? Выполню, что хотела и свалю.

так выполните, давайте подружимся? приходите ко мне на свадьбу!

Гость
#19
Гость

И мне все равно, что вам все равно. Мне то какое дело? Вы серьезно? Мне на вас вообще ***. Захотела и написала

Проехали.

Ещё одна сидит у моря и ждёт, что мужики штабелями у ног будут укладываться, не забывая по ходу дела подарками осыпать да песни петь.

Тьфу!

Бабкины трусы
#20

Кхм. Мне 35+ не встретила. К 30, живя в России, видя как женщины скачут как чума, и самое большое достижение - родить от алкоголика, получить пособие, второй раз замуж выйти это вообще - красотка. Сейчас смешно. Всё этот так примитивно, потому что люди ограниченные и бездарности, а от скудоумия они сплетничают, лезут с советами и в чужие трусы. Так вот ... Насмотрелась я на всё это неокрепшей психикой и нашла себе жениха. Военного :) Он, узнав, что я с жильём, бросил бездетную жену и давай раскручивать наши отношения в сторону ЗАГСа. А я постепенно стала прозревать.... Я ожидала, что муж будет защитником, нам будет интересно вместе. Хрен. Я ощутила себя одинокой, дом на мне, он хамит, приходит пьяным, благо не дерётся и на работу исправно ходит. Рожать от такого ? А кому это надо ? Никому. Бросила его и стало легче. Как то стала загружать себя - церковь, спортзал, работа, взяла больного кота с улицы. Отсекала все подкаты. Делала дома ремонт. В принципе, у меня и так всё хорошо, абы кто не нужен, много обманщиков. Время покажет.

На работе в России практически все женщины были одиночки с детьми. Родили одна от гастарбайтера - он не признал ребенка и уехал, другая родила от алкоголика - он никогда не помогал и вообще невменяемый, третья - залетела, чтоб замуж выйти, вышла, потом ещё родила, муж вообще не уважает, она больше него зарабатывает, тапки в зубах и всё такое и видно, что она себя видит совсем в другой роли, но навязаны стереотипы и что женщина должна быть замужем и с детьми.

Вы сейчас погружены в себя. Встретишь тогда мужа, когда расслабиться и не будешь искать в любом мужике спасение. Ведь не зря, ходила такая ненужная, родила, расслабилась и тут мужа встретила, хотя казалось бы .... Кому с ребенком нужна. Начни служить другим людям.

Гость
#21
Dogville

у Вас друзья? что Вам интересно? живите, занимайтесь чем-нибудь, любовь сама Вас найдёт

Нет друзей. Я же написала, мне ни с кем не интересно. Я во всем опережала других всегда. У меня нет сил заниматься тем, что мне было интересно.

Гость
#22
Dogville

так выполните, давайте подружимся? приходите ко мне на свадьбу!

На какую свадьбу

Гость
#23
Гость

Проехали.

Ещё одна сидит у моря и ждёт, что мужики штабелями у ног будут укладываться, не забывая по ходу дела подарками осыпать да песни петь.

Тьфу!

Вообще не понимаю прикола с подарками, зачем их дарят девушкам. Это очень странно. Подарки на праздники дарят. Они бы ложились штабелями, если бы я хотела. Там ложиться некому. Зачем мне эти ... тем более, что уро дов много конкретных.

Гость
#24
Бабкины трусы

Кхм. Мне 35+ не встретила. К 30, живя в России, видя как женщины скачут как чума, и самое большое достижение - родить от алкоголика, получить пособие, второй раз замуж выйти это вообще - красотка. Сейчас смешно. Всё этот так примитивно, потому что люди ограниченные и бездарности, а от скудоумия они сплетничают, лезут с советами и в чужие трусы. Так вот ... Насмотрелась я на всё это неокрепшей психикой и нашла себе жениха. Военного :) Он, узнав, что я с жильём, бросил бездетную жену и давай раскручивать наши отношения в сторону ЗАГСа. А я постепенно стала прозревать.... Я ожидала, что муж будет защитником, нам будет интересно вместе. Хрен. Я ощутила себя одинокой, дом на мне, он хамит, приходит пьяным, благо не дерётся и на работу исправно ходит. Рожать от такого ? А кому это надо ? Никому. Бросила его и стало легче. Как то стала загружать себя - церковь, спортзал, работа, взяла больного кота с улицы. Отсекала все подкаты. Делала дома ремонт. В принципе, у меня и так всё хорошо, абы кто не нужен, много обманщиков. Время покажет.

На работе в России практически все женщины были одиночки с детьми. Родили одна от гастарбайтера - он не признал ребенка и уехал, другая родила от алкоголика - он никогда не помогал и вообще невменяемый, третья - залетела, чтоб замуж выйти, вышла, потом ещё родила, муж вообще не уважает, она больше него зарабатывает, тапки в зубах и всё такое и видно, что она себя видит совсем в другой роли, но навязаны стереотипы и что женщина должна быть замужем и с детьми.

Вы сейчас погружены в себя. Встретишь тогда мужа, когда расслабиться и не будешь искать в любом мужике спасение. Ведь не зря, ходила такая ненужная, родила, расслабилась и тут мужа встретила, хотя казалось бы .... Кому с ребенком нужна. Начни служить другим людям.

Всегда служила людям

Бобик
#25

сколько вам лет?

Гость
#26
Бобик

сколько вам лет?

26

Бобик
#27
Гость

26

уверенны что не 21?

Гость
#28
Бобик

уверенны что не 21?

?

Гость
#29
Гость

На какую свадьбу

на гомосячью

Гость
#30
Гость

на гомосячью

Меня недавно мужик на свадьбу звал. Сказал - скажу невесте, что ты дальняя родственница 😐
На гомосячью пойду

Бобик
#31
Гость

?

Ваш рассказ напомнил мне одну знакомую одну хорошую, вот я и подумал, что вы - это она. Ну надеюсь вы мне сказали правду

Гость
#32
Бобик

Ваш рассказ напомнил мне одну знакомую одну хорошую, вот я и подумал, что вы - это она. Ну надеюсь вы мне сказали правду

Я - это не она. И меня часто с кем-то путают.

Бобик
#33
Гость

Я - это не она. И меня часто с кем-то путают.

да я и рад только, что перепутал, всех благ вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема